Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕ КТО ЕДЕТ К ПАНТЕРЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!ЗАХОДИТЕ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 10:34 am    Заголовок сообщения: ТЕ КТО ЕДЕТ К ПАНТЕРЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!ЗАХОДИТЕ!!! Ответить с цитатой

Отмечайтесь те кто поедет в Понедельник.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду!!!
где то в 19.00 около пожарной башни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexis



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 7
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya ne smogu priehat do fevralya,no vi peredaite ,chto ya ee lublu.Ya Alisa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю слова Альфа! ТЕ КТО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК! ВСТРЕЧАЕМСИ около Пожарной башни в 19.00!
В случае вопросов звонить по телефону 8-916-508-15-20.
Спросить Сашу (Это я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЕДИМ, серый джип №777
JOKER & DALAS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости, я тоже поеду в понедельник, так что увидемся! Вот только на счет 19-00, кажется рано, может в 19-30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не - позже - уже народ спать ложиьбся будет - там же больные одни - да и медсестры - могут не пойти на контакт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник так в понедельник..
Я буду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где? Когда? Во сколько? Если всё сойдётся – буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 1:37 am    Заголовок сообщения: КуКу Ответить с цитатой

КОРОЧЕ НАРОД! С 19:00 ДО 19:40 В ПОНЕДЕЛЬНИК ОКОЛО ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ (ТАМ БАШНЯ ЕСТЬ ПОЖАРНАЯ) СЕРЫЙ ДЖИП СО ВКЛЮЧЁННОЙ АВАРИЙКОЙ И С ПИРАТСКИМ ФЛАГОМ НА АНТЕНЕ (МАЛЕНЬКИМ ФЛАГОМ). ЗОВУТ ДЖОКЕР И ДАЛАС. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК: 8-902-6812399 (ПАША ДЖОКЕР) И 8-916-508-15-20 (САША Jk). СМОТРИТЕ НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ ЖДАТЬ НЕ БУДЕМ! ПРОСЬБА: ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ВОЗЬМИТЕ ДЕНЕГ, ЧТОБЫ КУПИТЬ КОНФЕТ И ЦВЕТЫ ПАНТЕРЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 8:40 am    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

Народ! Пишите кто едет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexis



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 7
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya neznau pochemu,no mama Panterki skazala,chto ei stalo huge.Skazala,chto u nee podnyalas temperatura i k nei ne puskaut.Ya uge vzyala bilet na chetverg,peredaite Rome,chto ya budu v subbotu.Poka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 11:24 pm    Заголовок сообщения: клубная мойка в бирюлёво Ответить с цитатой

По дороге в ад. Глава 1: рождение. Роды-это всегда тяжелая вещь..Но когда рядом нет любящего человека,а кругом одни врачи и медсестры это просто адские муки.Моя мама их испытала,когда я появилась на .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alexis



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 7
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da,huge nebivaet!Nadeus ona popravitsya poka ya priedu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!! Я, конечно, понимаю ваше рвение съездить к Пантерке, я сама очень хочу!!!! Но лучше отложить поездку!!!
Скорей всего она находится в нейрохирургии!!! туда никого не пускают (знаю по себе)!!! Цветы не разрешат тоже скорей всего!!! поэтому сначала надо все узнать!!!
тем более врачи не могут сбить ей температуру!!! Лучше подождать до среды!!!!!!! (Кстати приемные часы до 19.00 во всех больницах!!!)
Надеюсь, Вы со мной согласитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Ребята!!! Я, конечно, понимаю ваше рвение съездить к Пантерке, я сама очень хочу!!!! Но лучше отложить поездку!!!
Скорей всего она находится в нейрохирургии!!! туда никого не пускают (знаю по себе)!!! Цветы не разрешат тоже скорей всего!!! поэтому сначала надо все узнать!!!
тем более врачи не могут сбить ей температуру!!! Лучше подождать до среды!!!!!!! (Кстати приемные часы до 19.00 во всех больницах!!!)
Надеюсь, Вы со мной согласитесь!!!


Врачи не могут сбить ей температуру, к ней никого не пускают!!! Я, согласен с Malishом, надо отложить поездку....пока хотя бы до среды....там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте перенесем все на среду!!
или по мере поступления информации договоримся о другом дне визита в больницу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 33-ей больнице, у меня зам. глав. врача знакомый, думаю нас пропустят, точнее нескольких из нас, так, что решайте скорее, чтобы я успел предупредить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой респект. Считаю, что сьездить надо сягодня! Обязательно! Знаете такую поговорку: "Помощь нужна тогда когда плохо, а не когда хорошо". Если товарищ Круиз пробъёт через своего врача, я думаю ничего страшного не случиться, а если и не пробьёт, то хоть моральную поддержку окажем! Я думаю, что даже если нас не пустят, ей будет приятен сам факт внимания.
Что насчёт времени, то согласен что 19.00 - самый нормальный срок, по моему.
Так что Тов. Круиз - Вам и карты в Руки!

Если же нас не пустят, ничто не мешает нам собраться еще раз в среду.

С уважением ко всем мнениям, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru