Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pantera81!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Dragon~



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 3:15 am    Заголовок сообщения: Pantera81!!! Ответить с цитатой

Я к сожелению врядли смогу выбраться к больнице в будни, машина у меня сейчас к томуже не находу, улучшаю, кое что в ней! Поэтому от меня лично, могу только в поддержку этот топик повесить со стихами, правда может немного не в тему!!!

Снова слышу пенье птиц,
Что кружатся надо мной
Словно блики знакомых лиц
Они зовут меня с собой.

Я прислушиваюсь к ветру,
Что играет за спиной
И пою вам песню эту,
О том, что я в душе не злой.

Снова бьется сердце
Под шум легкого дождя
Кто то скребется в дверце
Это мыши, мои новые друзья.

Я вижу как живет земля
Я вижу этот яркий свет,
Что в жизни ждет меня
Никто на это мне не даст ответ.

Пускай душа моя поет
Пускай мне в жизни не везет
Но только пусть любовь живет
А остальное все не в счет!

Прошу строго не судить, я не поэт, а всего лишь любительSmile

Кстати остальные кто по каким то причинам неможет навестить Патеру могут тоже что нить начеркать ниже, да и все остальные, вообщем этот топик для пожеланий Пантере!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexis



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 7
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya ee ochen lublu,eto ei:
Ya pomnu chudnoe mngnoven'e,
Peredo mnoi yavilas' ti.
Kak mimoletnoe viden'e,
Kak genii chistoi krasoti.
Ona ochen krasivaya,ya ee videla.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:55 am    Заголовок сообщения: //// Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing ( продолжительные аплодисменты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению жизнь редко бывает прекрасной. Чаще налборот( Она бъет, ломает, сбивает с ног! Но надо стараться и жить ей назло! В жизни будет еще много боли. И мы ничего не можем с этим сделать((( Просто надо стараться быть сильнее и выше!


росто в 16 лет у меня на руках умер близкий друг и я пытался свести счеты с жизнью подобным образом... Я выжил... Просто потом приходит переосмысление ценностей... И ты понимаеш что жизнь это самое дорогое что у нас есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
К сожалению жизнь редко бывает прекрасной. Чаще налборот( Она бъет, ломает, сбивает с ног! Но надо стараться и жить ей назло! В жизни будет еще много боли. И мы ничего не можем с этим сделать((( Просто надо стараться быть сильнее и выше!


росто в 16 лет у меня на руках умер близкий друг и я пытался свести счеты с жизнью подобным образом... Я выжил... Просто потом приходит переосмысление ценностей... И ты понимаеш что жизнь это самое дорогое что у нас есть...


Я полностью согласен и по этому я и горжесь такой компанией которые умеют не только матерится , но и понимать , сожалеть , и давать дельные советы людям находящимся в беде !
У меня тоже умер мой знакомый , сбило эликтричкой почти у меня на глазах , я понимал и понимаю что он был пьян , но мое мнение что не один человек не достоин такой дешовой и нелепой смерти !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru