Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

за окно смотрели?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: за окно смотрели? Ответить с цитатой

интересная погодка...
может на море? Laughing
а если серьезон, то жуть.
На меня черепица с дома какого-то на ул. Звездной летела. Слава Богу, увернулась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, погода шепчет. Лету пипец, уважаемые Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный трандец, город опять всплыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня уже два раза напряжение падало и комп просто вырубался...жуууть...страшно даже :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное в танке - не обосрацца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогнос глядели на две недели?
http://www.hmn.ru:8101/index1.php?code=4&value=26702
ДОЖДИ! МЫ ВСЕ УТОНЕМ!!!!
разведка показала что на виштынце потоп не меньше. бежать некуда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так еще и свет отрубается, упсы орут, говорят еще и ленинский вообще без света стоит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот же блядство - чуть кватру столбом на новикова не придавило, еле успел оттормозиться под фейерверк из искр, адреналину немеряно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот засада!!!
у меня теперь новые босоножки на шпильке в 11 см будут до лета-2006 стоять??? Не бывать этому..."Я тучи разгонююю рууукамиии...." Laughing

Ребят! Я в панике! Что делать-то? Страшно...у меня свет на час вырубило...Хорошо,что ГЕНе позвонила,поболтала, а то вообще жесть...

:? :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
вот же блядство - чуть кватру столбом на новикова не придавило, еле успел оттормозиться под фейерверк из искр, адреналину немеряно


надо было поцтавицо! отжал бы потом у электриков новую кватру!!!!
%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
на шпильке в 11 см


я вот думаю нада проставки делать по 11 см... и будуть наши тазики жипами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Я писал(а):
на шпильке в 11 см


я вот думаю нада проставки делать по 11 см... и будуть наши тазики жипами...


Света жжот! у неее новое модное литье R11
=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
Я писал(а):
на шпильке в 11 см


я вот думаю нада проставки делать по 11 см... и будуть наши тазики жипами...


Света жжот! у неее новое модное литье R11
=))))


я щас линейку в руки взял, отмерил 11 см и не понял как на таком ходит можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, эта пять Laughing

Антох, хошь дам потаскать? Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь сломаю Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смари, если чо, обращайся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Вот засада!!!
у меня теперь новые босоножки на шпильке в 11 см будут до лета-2006 стоять??? Не бывать этому..."

Пятки мокнуть не будут! Wink :D Laughing

Самое печальное, что в 17 часов, преголе чтоб выйти из берегов 0,5 метра где то оставалось... как завтра пр.Набережную форсировать, чтоб на работу попасть? ...я ХЗ...
...сегодня в первый раз за всю историю потопов залил трамблер... укуенна ппод таким дождиком с ветерком чистить его оказывается... Twisted Evil хорошо что не пришлось по колено в луже стоять!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Я писал(а):
Вот засада!!!
у меня теперь новые босоножки на шпильке в 11 см будут до лета-2006 стоять??? Не бывать этому..."

Пятки мокнуть не будут! Wink :D Laughing

Самое печальное, что в 17 часов, преголе чтоб выйти из берегов 0,5 метра где то оставалось... как завтра пр.Набережную форсировать, чтоб на работу попасть? ...я ХЗ...
...сегодня в первый раз за всю историю потопов залил трамблер... укуенна ппод таким дождиком с ветерком чистить его оказывается... Twisted Evil хорошо что не пришлось по колено в луже стоять!!! :?

Костяныч епт. продавай кватру и бери себе Луаза амфибию =))) шучу
Устати вспомни как в прошлый потоп по правой набережной дед на Оке плыл, когда из воды только крыша торчала 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на герметизировацца походу Wink

по последней инфе плавает кафе "причал", вестер на ленинском имеет свет минута через минуту, до яхт-клуба народ доехать не смог на жипе, преголя хочет на карбышева еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
Костяныч епт. продавай кватру и бери себе Луаза амфибию =))) шучу
Устати вспомни как в прошлый потоп по правой набережной дед на Оке плыл, когда из воды только крыша торчала 8O



да шноркель на крышу, трамблер в перчатку резиновую и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru