Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наше доброе и пацифичное правительство)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я тока хотел себе скутер взять, так для прикола погонять!
Хотя я думаю, если есть водительское удостоверение, то проблем с "правами" и ПДД не будет, напрягает только ОСАГО на скутер, это же бред!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Им нельзя перевозить пассажиров, разгоняться быстрее 30 км/ч и отъезжать больше чем на метр от края проезжей части.

Laughing и после 6 вечера на дорогу не выезжать... пиндец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Думаю, если оно и пройдет, то в урезанном виде. Сейчас в городе идет операция "Мопед" - Гайнюки тормозят скутеры и переписывают пасспортные данные владельца. 8O Дебилы. Laughing


Вопрос 1: нах им их паспорта?
Вопрос 2: а если скутерист без пачпорта7 или воще не получил его еще???
Бред! Наши мусора как всегда, в своем тупом репертуаре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Владике на учет ставятся и переписываются скутеры по желанию владельцев,по-моему хороший выход,а в зачем вообще так притеснять скутеристов? Question :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дебилы.


Это уж точно - дебилы. Не хватает им ещё закись запретить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Наше доброе и пацифичное правительство) Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Московское правительство решило приравнять скутеры к мотоциклам и автомобилям. Со следующего года владельцев мотороллеров заставят получать права и регистрировать свои транспортные средства.

Наконец ТО! !!!!!!!!! Да здравствует наше правительство !!! Хоть редко, но могут !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Наше доброе и пацифичное правительство) Ответить с цитатой

[quote="Murzilla"]
Pe®fe©tEvil писал(а):
Murzilla писал(а):



Жора, ты знаешь, в последнее время ты заставляешь меня усомнится в твоих умственных способностях.. :?

А мне пох ...
Твои слова кстати ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Во Владике на учет ставятся и переписываются скутеры по желанию владельцев,по-моему хороший выход,а в зачем вообще так притеснять скутеристов? Question :?


Что, даже полтинники? :?
Конечно,но это мера не принудительная,кто хочет ,тот ставит,некая надежда при поиске угнанного скутера появляется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне, как могут найти скутер, даже с номерами? :? У меня у саомго пару недель назал дернули скут, но не в этом дело.

По номерам? Неужели угонщики такие лохи, что номера не снимут и не выкинут?

По номеру рамы? Легко затереть.

По модели и цвету? Скутеров у нас очень много, а цвет поменять просто - из баллончика.

Разве что сам владелец будет искать и по особым приметам... И то, эти приметы тоже можно убрать...

(К слову, мой скут дернули на 12-ом вазе черном, наглухо тонированном, без номеров... Эх, гады...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Наше доброе и пацифичное правительство) Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Murzilla писал(а):

Московское правительство решило приравнять скутеры к мотоциклам и автомобилям. Со следующего года владельцев мотороллеров заставят получать права и регистрировать свои транспортные средства.

Наконец ТО! !!!!!!!!! Да здравствует наше правительство !!! Хоть редко, но могут !!!!


Я тоже считаю, что правильно!
Эти пи..д..ки на табуретках задолбали под колёса лезть. Пусть теперь по дворам катаются, прячутся от ментов. На скутере от мента то не уедешь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Типа расступись все, Я еду?
Яяшка едет? На табуретке? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru