Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о поездке в Тулу по приглашению tulstasa
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Отчет о поездке в Тулу по приглашению tulstasa Ответить с цитатой

Респект всем! Далее будет выложен небольшой отчет о поездке на ДР Тульской Лиги.

Как видно из поста ниже, 30 июля 2005 года tulstas пригласил всех на ДР их Лиги. Были обещаны заезды + дискотека. Как видно из поста, все начали говорить, что пригласил он поздно и никуто поехать не может.
Поначалу я тоже не собирался, но так сложилось, что 30 (в субботу) я был на даче под г. Чехов, МО. Там же обитается и КУНЯ (соседи мы с ним). Короче, решили выдвинуться, благо до Тулы от Чехова около 100 км или чуть больше. Так что путь наш сократился вдвое. Я выехал в 14.20 с дачи и уже в 15.00 был на мосту через р. Ока под городом Серпухов, где меня и встретил tulstas. Ведомый им двинулся дальше.

Собственно заезды проходили не в Туле, а на перекрытом (ремонт) участке Симферопольского шоссе, т.е. все было по прямой. Приехали. На входе уже стояли машины оргов, которые не пропускали дальше никого кроме гостей из др. городов и VIP машин. Нас как гостей пропустили на закрытую парковку.
Надо сказать что организованы мероприятия были даже по Московским меркам серьезно. Было развернуто 2 кафе, где можно было купить воды, пиво, и т.д. и т.п. В одной из палаток был и шашлык неплохого качества. Позже орги подогнали седельный тягач Фрейтлайнер (огромный капотный американский грузовик) с прицепом бортовым от МАЗА (выглядело так, как-будто к Газели прицепили легковой прицеп) и устроили на нем сцену (диджейский пульт, свет, колонки и т.п.). Когда народу собралось побольше и начались заезды, прибыли человек 15 охранников местного ЧОП с рез. дубинками, которые выстроились вдоль трассы и не давали особо ретивым вылезать на нее. Сама трасса была отгорожена красно-белыми лентами "волчатника", на старте выставлены пластиковые конусы (между заезжающими машинами).

Теперь о участниках и зрителях - мне показалось, что туда собралась вся Тула и область, но на самом деле мы насчитали больше тысячи машин. Народу было по самым скромным прикидкам тыщ 4-5. Скорее всего больше. Также приехали представители Орловской,Брянской и Калужской лиг. А вот Москву представляли всего 3 машины: Я на Опеле Омега, КУНЯ на 2112 и наша общая знакомая Татьяна (в форуме бывает редко, под ником TaSi) на Ниссан 200 SX.
Было даже обидно, учитывая, что народ из других областей ехал до места гонок не меньшее расстояние, чем от Москвы.

Из интересных машинок стоит отметить Скай 33 ГТР самого tulstasa, 34 ГТР, очень симпотно выглядящий, Эва 7? ТМЕ. Был зачотный Гольф 2 ГТИ из Калуги, симпотный Левин из Тулы, несколько БМВ и Меринов. Основную массу всеж-таки составляли Тазы, но средь них попадались и очень неплохо построенные (и едущие) экземпляры. Например 2-х литровая 2106синего цвета с надписью U2 и т.д.

Начались заезды. Из интересного: заезд tulstasa на Скае с 600 кубовым мотоциклом! Справедливости ради, надо сказать что мотоцикл всеж объехал его примерно на 1-2 корпуса на финише, но шли прикольно! После в разговоре, Стас сказал, что заезжает с ним уже не первый раз и чувствует, что сможет его объехать.
Мы тоже участвовали в заездах, но результат был не очень честно гря. Первый раз КУНЯ заехал на 200 СХ с БМВ 525 (в предпоследнем кузове). Интересно было, что сзади стояла такая же БМВ и стартовала сразу за ними. На ней парнишка с камерой вылез по пояс в люк и снимал заезд на камеру.
К сожалению, из-за ошибки на старте мы не были первыми Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кстати, на БМВ тоже были Московские номера, но сам хозяин из Гагарина, МО.
Зато второй заезд против Октавии 1,8Т Таня выиграла. Понятно, стартовать на своей машине проще. Нам даже вручили поощрительный приз - бутылку шампанского! Smile
Уезжали мы уже затемно, часов в 11, дискотеки так и не дождавшись, т.к. еще шли заезды.

В целом, мы встретили в Туле очень радушный прием и остались очень довольны! Огромное спасибо Стасу tulstasу который встретил нас, обеспечил проезд на готевую парковку и вообще всячески помогал нам, объяснял непонятные вещи и т.д.

КУНЯ хорошо поснимал на цифровик, так что ждите фотосессии и видеосессии.

Всем респект, Jk

Пысы:Будут в следующий раз звать в Тулу - не отказывайтесь! Laughing
Ппысы: если где ошибся или не написал чего, да поправят меня КУНЯ и tulstas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно!
надо было конечно ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет о поездке в Тулу по приглашению tulstasa Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Респект всем! Далее будет выложен небольшой отчет о поездке на ДР Тульской Лиги.

Как видно из поста ниже, 30 июля 2005 года tulstas пригласил всех на ДР их Лиги. Были обещаны заезды + дискотека. Как видно из поста, все начали говорить, что пригласил он поздно и никуто поехать не может.
Поначалу я тоже не собирался, но так сложилось, что 30 (в субботу) я был на даче под г. Чехов, МО. Там же обитается и КУНЯ (соседи мы с ним). Короче, решили выдвинуться, благо до Тулы от Чехова около 100 км или чуть больше. Так что путь наш сократился вдвое. Я выехал в 14.20 с дачи и уже в 15.00 был на мосту через р. Ока под городом Серпухов, где меня и встретил tulstas. Ведомый им двинулся дальше.

Собственно заезды проходили не в Туле, а на перекрытом (ремонт) участке Симферопольского шоссе, т.е. все было по прямой. Приехали. На входе уже стояли машины оргов, которые не пропускали дальше никого кроме гостей из др. городов и VIP машин. Нас как гостей пропустили на закрытую парковку.
Надо сказать что организованы мероприятия были даже по Московским меркам серьезно. Было развернуто 2 кафе, где можно было купить воды, пиво, и т.д. и т.п. В одной из палаток был и шашлык неплохого качества. Позже орги подогнали седельный тягач Фрейтлайнер (огромный капотный американский грузовик) с прицепом бортовым от МАЗА (выглядело так, как-будто к Газели прицепили легковой прицеп) и устроили на нем сцену (диджейский пульт, свет, колонки и т.п.). Когда народу собралось побольше и начались заезды, прибыли человек 15 охранников местного ЧОП с рез. дубинками, которые выстроились вдоль трассы и не давали особо ретивым вылезать на нее. Сама трасса была отгорожена красно-белыми лентами "волчатника", на старте выставлены пластиковые конусы (между заезжающими машинами).

Теперь о участниках и зрителях - мне показалось, что туда собралась вся Тула и область, но на самом деле мы насчитали больше тысячи машин. Народу было по самым скромным прикидкам тыщ 4-5. Скорее всего больше. Также приехали представители Орловской,Брянской и Калужской лиг. А вот Москву представляли всего 3 машины: Я на Опеле Омега, КУНЯ на 2112 и наша общая знакомая Татьяна (в форуме бывает редко, под ником TaSi) на Ниссан 200 SX.
Было даже обидно, учитывая, что народ из других областей ехал до места гонок не меньшее расстояние, чем от Москвы.

Из интересных машинок стоит отметить Скай 33 ГТР самого tulstasa, 34 ГТР, очень симпотно выглядящий, Эва 7? ТМЕ. Был зачотный Гольф 2 ГТИ из Калуги, симпотный Левин из Тулы, несколько БМВ и Меринов. Основную массу всеж-таки составляли Тазы, но средь них попадались и очень неплохо построенные (и едущие) экземпляры. Например 2-х литровая 2106синего цвета с надписью U2 и т.д.

Начались заезды. Из интересного: заезд tulstasa на Скае с 600 кубовым мотоциклом! Справедливости ради, надо сказать что мотоцикл всеж объехал его примерно на 1-2 корпуса на финише, но шли прикольно! После в разговоре, Стас сказал, что заезжает с ним уже не первый раз и чувствует, что сможет его объехать.
Мы тоже участвовали в заездах, но результат был не очень честно гря. Первый раз КУНЯ заехал на 200 СХ с БМВ 525 (в предпоследнем кузове). Интересно было, что сзади стояла такая же БМВ и стартовала сразу за ними. На ней парнишка с камерой вылез по пояс в люк и снимал заезд на камеру.
К сожалению, из-за ошибки на старте мы не были первыми Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кстати, на БМВ тоже были Московские номера, но сам хозяин из Гагарина, МО.
Зато второй заезд против Октавии 1,8Т Таня выиграла. Понятно, стартовать на своей машине проще. Нам даже вручили поощрительный приз - бутылку шампанского! Smile
Уезжали мы уже затемно, часов в 11, дискотеки так и не дождавшись, т.к. еще шли заезды.

В целом, мы встретили в Туле очень радушный прием и остались очень довольны! Огромное спасибо Стасу tulstasу который встретил нас, обеспечил проезд на готевую парковку и вообще всячески помогал нам, объяснял непонятные вещи и т.д.

КУНЯ хорошо поснимал на цифровик, так что ждите фотосессии и видеосессии.

Всем респект, Jk

Пысы:Будут в следующий раз звать в Тулу - не отказывайтесь! Laughing
Ппысы: если где ошибся или не написал чего, да поправят меня КУНЯ и tulstas

спасибо за отчет.....сам бы так не написал :D ....колбасились до 6 утра....очень зачетно получилось....сами не ожидали...так что милости просим.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот раз не получилось (см. топ про свадьбу)... но вслед. постараемся... тем более г.Тула мне нравиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фоток нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы про синий левин то он Калужский Smile
А про шестерку дезинформация Smile двумя литрами там и не пахнет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То tulstas: Респект. Как-нить обязательно заедем. Wink

То Берс: Ну не знаю, сказал человек стоящий рядом с машинкой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сьездили отлично (за исключением моего заезда с бехой Embarassed )
Организация Супер.

Фотки обязательно будут но по позже. Кстати кто подскажет у меня дома комп требует активации Windows(простите) :D и не хочет закружаться че делать?


Последний раз редактировалось: КУНЯ (Вт Авг 02, 2005 8:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вродя вчера мало употребляли. Активации ЧЕГО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУНЯ писал(а):
Да сьездили отлично (за исключением моего заезда с бехой Embarassed )
Организация Супер.

Фотки обязательно будут но по позже. Кстати кто подскажет у меня дома комп требует активации Windows(простите) :D и не хочет закружаться че делать?

у тя первый или второй сервис пак (SP)? Если 2-й могу выслать файл.. либо поищи в Инете.. весит 12метров... запускается из Безопасного режима (Safe Mode)... войти в безопасный режим можно нажав F8 при загрузке..
Если 1-й то тоже из безопасного режима кряк с диска с Windows... Но работает не всегда.. лучше купить диск с апгрейдом до второго, а потом по пункту 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulstas



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где фото? жду с нетерпением......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты, кстати можно размещать на www.streamphoto.ru - там все и распечатать смогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сп2 я его поставил после чего он захотел активироваться. Пришли плиз на kunya@bk.ru или ссылочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где фото? жду с нетерпением......


Стас они у меня на компе дома а он чето вые... как зделаю сразу выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSi



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Съездили отлично, организация - супер. Надо учится нам у наших Тульских сотоварищей, такого я в Москве ни разу не видела...Sad
Маленький минус - мало интересных машин. Заезжать особо не с кем было...
Но в общем - респект Туле!
Жду фото, Куня, не подведи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разместил http://midexpo.ru/1/activ_xp_rus_sp2.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет шестерки: говорили там много чего Smile даже к хозяину машины подходили и говорили что у него 2 литра. не спрашивали а именно утверждали.

по поводу что мало интересных машин: ну во первых далеко не все собрались, а во вторых прастити, багацтвами несметными ниабладаим. машин мало, интересных еще меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот немного фотокhttp://photofile.ru/default/do?aid=543939&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куня ты забрал активатор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо да. Но всеравно пришлось винды сносить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru