Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дифференциал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Дифференциал Ответить с цитатой

У меня на Вольве умер дифференциал , очень печально :?
Прибили на 1500 долларов около 700 деталь и столько же работа.
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,может кто знает,это нормальные цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что , у нормального пацана кончились деньги? Полторы штуки - это же фигня, по сравнению со стоимостью новой 80ки, а съэкономишь сто баксов на работе, так могут и сделать х..во. А вообще, у Вольво суперкачество (форд), странно что у тебя что-то сломалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А что , у нормального пацана кончились деньги? Полторы штуки - это же фигня, по сравнению со стоимостью новой 80ки, а съэкономишь сто баксов на работе, так могут и сделать х..во. А вообще, у Вольво суперкачество (форд), странно что у тебя что-то сломалось.

жжошь Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же,спросил про дифферинциал,один какую-то чушь сморозил другой под*бнул...
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе по сути сказано. Продешевишь с вольвой - потом будешь плакать и платить еще пару раз столько же.

Под...уть - это громко сказано, но ты тут так выступал за европейки, что удивляюсь, что тебе такое сказал только я, а не море фанатов -японоводов.

Я знаю только одну зачетную Вольву - это 850ка FIREBALLа, она валит не по-детски, и она делалась руками. Это исключение из правил - всем остальным дорога куда-нибудь в Обухов тюнинг. Или к официалам. И упаси боже продешевить. Швед пусть даже и фордоподобный, деланый на "не том" сервисе, это настоящий подарок для тех, кто будет ее потом правильно чинить - бабок срубят много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настоящий швед.S40 `98 года , сделано в Нидерландах правда.И эту машину я берегу как рариретную ,крашу,полирую ,обуваю ,но вот дифференциал совершенно не в тему накрылся
Для "погонять" хочу Chrysler Crossfire , может быть что-то из AMG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
У меня настоящий швед.S40 `98 года , сделано в Нидерландах правда.И эту машину я берегу как рариретную ,крашу,полирую ,обуваю ,но вот дифференциал совершенно не в тему накрылся
Для "погонять" хочу Chrysler Crossfire , может быть что-то из AMG
вась, ты постоянно понтуешься или оправдываешься, при этом не обращаешь внимание на советы людей, а потом спрашиваешь, почему советы переходят в глум?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Solobaric писал(а):
У меня настоящий швед.S40 `98 года , сделано в Нидерландах правда.И эту машину я берегу как рариретную ,крашу,полирую ,обуваю ,но вот дифференциал совершенно не в тему накрылся
Для "погонять" хочу Chrysler Crossfire , может быть что-то из AMG
вась, ты постоянно понтуешься или оправдываешься, при этом не обращаешь внимание на советы людей, а потом спрашиваешь, почему советы переходят в глум?!!

хуясе,где я тут понтуюсь,а где оправдываюсь?
Спросил про дифференциал,ты считаешь очень понтово когда он ломается или что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):

Я знаю только одну зачетную Вольву - это 850ка FIREBALLа

Зачотный вольвешник. Очень зачотный. Часто вижу ее на первой прядильной. Но есть еще 2 отличных Вольво в Москве - 850-ка Обухова (которая хаки) и новая его 60-ка... Вот эти две машинки тоже весьма неплохи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIREBALL на 1 прядильной живет. Ближе к рынку. Пару раз имел возможность покататься внутри с демострацией разгона. Единственный раз в жизни видел, что вольва валит как спорт кар. Но в ней кажется около 400 лс и полный привод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, человек действительно спросил совета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru