Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодняшние VIP заезды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:50 am    Заголовок сообщения: Сегодняшние VIP заезды Ответить с цитатой

Присутствовали:
Моя S4, RS4 450HP(чёрная), RS4 488HP(серебристая), Мерс E5.5 amg с компрессором 520HP, PORSHE 997 355HP, PORSHE 996 420HP (на автомате)
Разбились на два класса: 1 Медленные авто: Моя с-ка, rs4 450hp, порш 355hp
2 Быстрые авто: мерс, rs4 488hp,порш 420hp
Первый заезд я провёл с рс-кой: до 200 км/час я был впереди на полтора корпуса, но после переключения на 5-ую передачу рс-ка вырвалась вперёд и продолжала понемногу удаляться...три корпуса отрыва к 280 Sad Чудес не бывает: замер мощности показал, что в ней нет 450 сил...думаю в районе 430-440
Второй заезд я провёл с машиной-мечтой (порше). ну что сказать? наравне мы ехали где-то до 180...затем, когда стали особенно сильно сказываться потери на трансмиссию, заднеприводный порш ушёл в отрыв.
Из второй группы сразу же выпала серебристая рс-ка 488HP по причине неисправности в мкпп, из трех заездов все три выиграл порш с отрывом порядка 3-ёх корпусов до скорости 250 км/час. Владелец мерса был счастлив, что его кто-то сумел всё же обогнать на скорости Smile
Я провёл замеры этого порша: до сотни он со мной в салоне разогнался легко за 4.8; 402 метра проехал за 12.3!!!!!!! (и это на автомате)
ВЫВОД: турбовый порш - лучший гражданский авто, который очень быстро и стабильно едет! (владельцы рс-ок задумались о продаже своих авто и покупке порша)
PORSHE FOREVER!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grinch



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно добавить, только пожалуй букву "C"(porsChe.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, молодцы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grinch писал(а):
Что тут можно добавить, только пожалуй букву "C"(porsChe.... Laughing


ТОчно... Так и хочется сказать чтото типа "Учи немецкий"
Но если копаться в технических мануалах, то он выучится сам собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP Laughing
Я уж думал тут Saleen с Pagani гонялись как минимум Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а выложи, плиз, результаты замеров всех этих тачек до сотки и квотер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рс-ка стартовала с холостых и поэтому рез-ат невпечатлил - более 6 сек до сотни и свыше 14 четверть. Мерс проехал 5.55 сек до сотни, четверть - 13 сек ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это CL65AMG был, заезжал такой пару раз, он может я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня американская версия г-теха, гораздо точнее меряет
со старта мерин проиграл бы поршу гораздо больше: никак мерин не сможет стартовать так как полноприводный порш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Тока позапозавчера Андрей (TALANT) с ребятами на Корветах-Файербердах спорили, у кого точнее меряет, а сегодня уже подтверждение его правоты, забавно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru