Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аренда Спорт Байка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Аренда Спорт Байка Ответить с цитатой

Друзья, кто знает конторы по прокату мотоциклов? Чёт никак найти не могу Sad
Или можт кто свой на денёк дать может? Rolling Eyes
Расчёт готов произвести в Евро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: какое действие имеет различная химия Ответить с цитатой

Вобще по фотке трудно сказать, судя по всему лонжироны пошли, тянуть надо, жестянку хоть в КЕМПе или на Ярославке цены посмотреть можешь: два крыла, капот, телевизор. Не меньше 20 косых это сто пудов.
Вобще по фотке трудно сказать, судя по всему лонжироны пошли, тянуть надо, жестянку хоть в КЕМПе или на Ярославке цены посмотреть можешь: два крыла, капот, телевизор. Не меньше 20 косых это сто пудов.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умный такой, да?
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Умный такой, да?
:evil:


Т.е. самому тебе такая мысль в голову не приходила? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trancedriver



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа страховка и всё такое....
ты ведь и на тачке взятой в прокате раскваситься можешь ...
вот здесь квадроциклы: http://www.agv.ru/uslugi3.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Аренда Спорт Байка Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):

Или можт кто свой на денёк дать может? Rolling Eyes
Расчёт готов произвести в Евро!



Афтар, выпей йаду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пАшли ф писду дибилы бля cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Да пАшли ф писду дибилы бля cool



Так понимаю, о личной встречи речи быть не может Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Deluxe писал(а):
Да пАшли ф писду дибилы бля cool



Так понимаю, о личной встречи речи быть не может Question


меня тоже интересует этот вопрос Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паТсаны, астафьте мине кусочик Laughing Laughing

Афтар - дам я тибе Р1, с полным баком, ОСАГОЙ, черепахой, шлемом и варежками.
2000 - 7 суток.
Залог - нотариальный документ подтверждающий передачу ден. средств в сумме залоговой стоимости, в случае падения и/или утери байка, естественно твоими гарантами.
Возьмешь?

з.ы. а вот на кипре мона взять ендурик лехко, даже по сраным российским правам 8O А скутер 150 кубовый там стоил 30$ в день, правда без иншуриенса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: вопрос про гимнастику рекомендованную жолондзом Ответить с цитатой

Тут до неё добираться 30 мин.Нах она упала.. Ну не знаю, мне с утра минимум 1ч 30мин чиста до Щёлковской, а потом ещё и на метро, так что не знаю, где тут 30минут И вечером между прочи
Все с вами ясно разгалагольствовать о том что в мире нет ничего ненормального - это нормально а как до дела доходит так начинается старая песня и это плохо и то плохо неужели вы не понимае


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поду штоль в пизду
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ99 писал(а):
поду штоль в пизду
Laughing Laughing Laughing


Ну ты Паш, догадываешься за что будешь забанен? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
ПАЛЫЧ99 писал(а):
поду штоль в пизду
Laughing Laughing Laughing


Ну ты Паш, догадываешься за что будешь забанен? Wink

прости грешного Embarassed Embarassed Embarassed
просто пойти очень захотелось Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парень адекватно среагировал вроде Smile
Вы налетели же.Он хочет на моцике погонять,или вы такие заботливые?Хочет так хочет.Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Да не парень адекватно среагировал вроде Smile
Вы налетели же.Он хочет на моцике погонять,или вы такие заботливые?Хочет так хочет.Разве нет?


Адекватно? Хм, а адекватен вопрос "Дай спорт байк покататься"?
Мне глубоко насрать на здоровье делюкса, убьеца, да и хрен с ним, но только не на моем байке!
Это понятно? Меня волнует состояние моего байка! Или в столь юном возрасте очевидные вещи надо пояснять на пальцах? :evil:

P.S. На моцике погонять!!!!! Laughing Laughing Дружокас, ты кода-нибудь садился за руль Эр1 или ЦБР РР? Эт те не на яве по колхозу отжигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и скажите, что зажали моцики Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего й то вы удивляетесь моей реакции? Разве я не имею права на свои желания? Или вы будете меня ограничивать? Смешно. Если есть спрос, значит и будет предложение. А если вы ничего умного сказать не можете, то и нечего стебаться. Я и сам стебануть могу, если что. И кто то там хотел встретится, герой *ля, и что ты мне скажешь при встрече? Я любому обосную свою позицию и кто ты! До встречи герои!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
А чего й то вы удивляетесь моей реакции? Разве я не имею права на свои желания? Или вы будете меня ограничивать? Смешно. Если есть спрос, значит и будет предложение. А если вы ничего умного сказать не можете, то и нечего стебаться. Я и сам стебануть могу, если что. И кто то там хотел встретится, герой *ля, и что ты мне скажешь при встрече? Я любому обосную свою позицию и кто ты! До встречи герои!


Ну я хотел. Что Я тебе скажу при стрече? Нет, дружок, ты что-то путаешь. Это ты попробуешь мне сказать все тоже самое, только в лицо. А твоя позиция мне, вобщем-то, похуй.
Ты сможешь мне гарантировать эту встречу? И повторить все тоже самое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Делюкс: дружище ты немного не прав, по моему. Ну кто доверит мотик ценой в приличну иномару чужому человеку даже за деньги.

В итоге, люди которых ты отослал, предложили тебе, уважаемый, кучу вариантов конкретных мотоциклов. Выполнили твою просьбу.
А ты в ответ на них наехал. Ну как так, а? Не по людски даже как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru