Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЗ-2101
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: ВАЗ-2101 Ответить с цитатой

Ребята, помогите, что можно сделать с ВАЗом - 2101?
У неё разгон до 100 за 9,8с. Можно какнибуть уменьшеть это время?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-2101 Ответить с цитатой

MUR писал(а):
Ребята, помогите, что можно сделать с ВАЗом - 2101?
У неё разгон до 100 за 9,8с. Можно какнибуть уменьшеть это время?? Question

Что ты с ней сделал, добившись такого показателя разгона до 100? ? ? В принципе, кстати, единственные ответы, которых ты можешь ожидать - это ответы типа "выкинь ее и купи нормальную машину"... Laughing А так удачи, можешь купить ходовку и двигатель от Митцу Эволюшни и накрыть это дело кузовом своей копеечки... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое просто, выкинуть салон, срезать лишний метал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот. И я тоже хотел узнать что же ты УЖЕ сделал чтоб она разгонялась за 9.8 сек? А самое интересное каким образом ты проводил замеры? Имхо, стоимость хорошего оборудования для замера разгона несколько превышает стоимость автомобиля.
Кажется ты замерял на глазок. То есть дернулся с места и начал считать "Раз, два, три..." :D Либо ты ошибся... у тебя скорее 19.8.

А сделать ее быстрее легко. Очень много таких в Москве.
Во-первых затонируй на 100% вместе с лобовухой, поставь большие пластиковые синие или красные брызговики с яркой надписью LADA,
и не забудь синих лампочек: на двориники, в решетку радиатора. На выхлопные трубы и крышу - по вкусу. И для увеличения максимальной скорости рекомендую наклетить STREET RACING и PIONEER на лобовое стекло .. это еще +45 лошадиных сил.
Ну и если позволяет бюджет, то купи 15 литровое ведро, срежь дно и установи на выхлопную трубу для создания прямоточного выхлопа.
Ждем на смотре!

P.S. А судя по твоему сайту, ты сам разбираешься в машинах. Вон еще смотрю S4 купе от АВТ у тебя на фоне.... респект... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ней стоят короткие поршни. облегченные шатуны, и распред вал.
Замерял рядом седящёе секундамером. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUR писал(а):
В ней стоят короткие поршни. облегченные шатуны, и распред вал.
Замерял рядом седящёе секундамером. :arrow:

Это не твой копыч бордовый, который жж0т 2 дня подряд у найтов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эталон как должна вяглядеть тюненая двушка.

http://drift.zlobtelecom.ru/projects/taz_wrx/15.jpg

Обвес подходит на копейку! :D
Сразу 100л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena
смеялись с девушкой минут 5 Laughing Laughing Laughing
особенно рулит ведро на капоте! Laughing Laughing cool cool cool
на ведро ведро прикрутили Smile это прям как символ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: польша смягчает отношение к россии Ответить с цитатой

А мне кажется, что это хорошо, когда споры. Когда без спора, то человек и не задумается, сделает как все и не факт, что для него это окажется правильно. А если прочитает спор, то подумает, а как лучше
SANARA на 10 лет Октября 127б(остановка 16 линия) есть 2 магазина-склада, там не плохой выбор нижнего белья и Милавица есть. А вообще отделы белья есть в каждом Торговом комплексе, иди в любой- не оши


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: крыша для скутера Ответить с цитатой

Так что я даже не знаю - +20 на мой взгляд вообще не реально. да и не только на твой Smile)))) Хотя тут ещё такой вопрос назревает - валы разные а рекомендации динамика даёт одинаковые всем - а
Это я про угол писал - сейчас 12 на свежем 95 бензине и 10 на 3 дневном. Смесь обеднил даже ради эксперимента - меньше бензина в смеси меньше детонация - не помогает - больше 12 разгон не серьёзный из


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
ах ну да, опиль же ацтой Smile
субару овощь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: опрос по максималке Ответить с цитатой

Друзья.послушал я тут сатириков всяких,задорнова бородатого, понял.если издать (немного обработав) книгу крылатых афоризмов,отличных тем,гениальных идей форума ТФО Щёлково,это получится шедевр,а

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что на копеечный двигатель подходит голова от БМВ старых годов. Или даже блок меняют. И получается безумная тачила. Пару лет назад на смотре видел такое копье с движком от бэхи. Рвало очень многих. Twisted Evil
Вернуться к началу
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот видео как та двушка вдохновленная обвесом уезжает от Audi RS4 (размер видео 12мб)
ftp://warez:warez4free@drift.zlobtelecom.ru/Misc/taz%20wrx%20highway%20racing.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-2101 Ответить с цитатой

MUR писал(а):
Ребята, помогите, что можно сделать с ВАЗом - 2101?
У неё разгон до 100 за 9,8с. Можно какнибуть уменьшеть это время?? Question


В 2101 можно сделать очень многое.
Скажи, плиз, что у тебя уже сделано?
Кроме поршней еще чо-нить мудрил?
Как обстоят дела с подвеской и тормозами?

Зы.: я сам бывший владелец "чудо-копейки", копейки не простой Rolling Eyes поэтому с пониманием отношусь к тюнингу такого рода автомобилей. И еще, идентифицируй себя, плиз: номер машины скажи, особые приметы, цвет авто, живешь где? Может я тебя знаю?

Зы2.: вот моя бывшая cool



С другой стороны, я катаюсь щас на Кии... Это совсем не копейка, нет того удальства и устойчивости как на раллийной подвеске... Но с другой стороны, на этой машине приятно ездить, и отношение на дороге совсем иное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
MUR писал(а):
В ней стоят короткие поршни. облегченные шатуны, и распред вал.
Замерял рядом седящёе секундамером. :arrow:

Это не твой копыч бордовый, который жж0т 2 дня подряд у найтов???

Нет наша светла зелёная. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Вот эталон как должна вяглядеть тюненая двушка.

http://drift.zlobtelecom.ru/projects/taz_wrx/15.jpg

Обвес подходит на копейку! :D
Сразу 100л.с.

Я её уже наблюдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: ВАЗ-2101 Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
MUR писал(а):
Ребята, помогите, что можно сделать с ВАЗом - 2101?
У неё разгон до 100 за 9,8с. Можно какнибуть уменьшеть это время?? Question


В 2101 можно сделать очень многое.
Скажи, плиз, что у тебя уже сделано?
Кроме поршней еще чо-нить мудрил?
Как обстоят дела с подвеской и тормозами?

Зы.: я сам бывший владелец "чудо-копейки", копейки не простой Rolling Eyes поэтому с пониманием отношусь к тюнингу такого рода автомобилей. И еще, идентифицируй себя, плиз: номер машины скажи, особые приметы, цвет авто, живешь где? Может я тебя знаю?

Зы2.: вот моя бывшая cool



С другой стороны, я катаюсь щас на Кии... Это совсем не копейка, нет того удальства и устойчивости как на раллийной подвеске... Но с другой стороны, на этой машине приятно ездить, и отношение на дороге совсем иное Rolling Eyes

Наша светла зелёная.
Кроме движка не куда ещё не залезали.
Живём мы на пионерской.
Примет нет.
Единственное это мятое переднее правое крыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
а вот видео как та двушка вдохновленная обвесом уезжает от Audi RS4 (размер видео 12мб)
ftp://warez:warez4free@drift.zlobtelecom.ru/Misc/taz%20wrx%20highway%20racing.avi


Знаете может анекдот про Оку...
Висит Ока с включеными фарами на сучке сосны, а внизу бегает
водитель офигевший. Подъезжает мент, спрашивает мол в чем тут
дело. А водитель говорит: "Не, командир, ну я все понимаю..
ну маленькая машинка, движок слабый, колесики маленькие,
салон отстойный, стоит как чупачупс, но чтоб она сцука собак боялась?!"

Вот так и эта двушка, ее не двигатель тянет =) Она не от РС4 уехала,
а от позора и стыда =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru