Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеги! Помогите провинции!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Коллеги! Помогите провинции! Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Слежу за вашей "так сказать жизнью" с большим интересом, можно сказать ваш поклонник горячий!
Собственно не буду долго лирику писать - сразу к делу!
Посмотрел много ваших видеозаписей - скачал с инета - и вот что меня заинтересовало: номера (которые с нулевым регионом)! Хотелось бы (очень надо сказать) хотелось бы прикупить таких комплектов (2) 20...
Если кто может чем помочь - заранее спасибо Rolling Eyes !
Был на сайте - www.autonomer.ru - но там отказались заниматься этим - типа без триколора можем, а так нет...Вот...
Если ещё какие-нибудь фишки предложите - буду рад!

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Ну, прежде всего, рекомендую ознакомиться с постом про новые изменения в законе. И подумать не будут ли подобные номера трактоваться как "подложные". А если будут :arrow: Rolling Eyes

Мне номер с ником подарили друзья на ДР, делали на "автономере".

Какие еще фишки предложить? Синие писалки или тонировку из целлофановых пакетов на клею ПВА? Laughing
Laughing Laughing Что еще интересуеть то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня наверное просто не поняли...
Все остальные проблемы связанные с использованием таких номеров - это наша забота...Просто они нужны...

А насчёт ПВА - молодой человек, базара нет Саратов - это не Москва, но не надо глумится над этим, ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братан, посмотри здесь.. www.superznak.ru
но триколор я думаю они просто так делать не будут. Индивидуальный подход нужен. Понимаешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, теперь я ничего не понял. Я не глумлюсь, просто не понимаю, что тебе нужно? Номера с кодом региона 00 или с триколором? А ты не обижайся, просто тему не раскрыл. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Братан, посмотри здесь.. www.superznak.ru
но триколор я думаю они просто так делать не будут. Индивидуальный подход нужен. Понимаешь? Laughing


Thanks!
Насчёт подхода - намёк понял (обожаю Россию за это)....Приеду попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Если серьезно, теперь я ничего не понял. Я не глумлюсь, просто не понимаю, что тебе нужно? Номера с кодом региона 00 или с триколором? А ты не обижайся, просто тему не раскрыл. Smile


Саш, если честно, то я тож не совсем догнал, чего же надо Бтарану... "00" или "триколор".. Question Question Но палюбому, БРАТан, ко всем нужен подход, с любым вопросом и по любому делу..! А если идёт речь о номерах, которые засвечены в одном из видеороликов " о 000 оо 00 с маленьким флажком" (так он кажись выглядит), то надо докричаться до оргов того мероприятия, на котором засвечены такие номера. Я так думаю...! Так что удачи тебе, БРАТан Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Если серьезно, теперь я ничего не понял. Я не глумлюсь, просто не понимаю, что тебе нужно? Номера с кодом региона 00 или с триколором? А ты не обижайся, просто тему не раскрыл. Smile



Насчёт номера уточню: ваша гонка со Злобиным, из субару синей достали номера о000оо 00регион (триколор присутствует внизу)

Насчёт всего остального - у нас в городе сначала был один клуб, потом часть участников откололась и создали свой свой клуб, но платный...Возможностей побольше да и энтузиазма тоже, т.к. молодых в клубе много (в старом клубе участники в основном лет по 30 и больше). Хочется просто их утереть какими-нибудь примочками...
К слову - те постоянно ищут место для трассы - а у нас ведутся уже переговоры по поводу аренды закрытой старой базы с отличным покрытием, воротами, забором и т.д...
Хотелось бы узнать насчёт камер - насколько дорогое удовольствие? Как и монтировать и т.д.. (камеры в машинах имеются ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу оборудования обратись к VIDEO. Он, я думаю, подскажет.
Сам я в них не особо разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт камер - смотря какие - профи как ты понимаешь оченя дорого (десятки тысяч долларев) мона попроще - те которые для видеонаблюдения используються - свитчер и писать на видик или цифровой регистратор тока для того чтоб сэкономить - использовать с фиксированным фокусом, а так мона несколько стационарных и несколько в поворотных скоростных куполах - всё зависит от возможностей и задач, а так всепогодная с фиксрованным фокусом будет в районе 100 баксов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БРАТ



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 44
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
По поводу оборудования обратись к VIDEO. Он, я думаю, подскажет.
Сам я в них не особо разбираюсь.


Понял...Узнаю у него тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru