Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суботнее мероприятие...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:00 am    Заголовок сообщения: Суботнее мероприятие... Ответить с цитатой

Народ, что с нами твориться??? Я надеюсь, что такого мероприятия более не повториться! А то просто так ехали 3 часа, а потом ещё и в Москву!!! Я думаю, что это всем "понравится"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тобой согласен что непонравится многим, вообщем что либо говорить сложно!
Twisted Evil Хотя покатались не плохо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с такой веселой компанией хоть четыре часа ехать готова))) мальчишки я вас люблю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И бензина "немного" спалили!!!
а точно сейчас выразить эмоции я и не смогу!, ты прав, мало кто сможет всё точно изложить по этому поводу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бензина ушло прилично у меня 28 литров!!! за то просто хорошо ехать в нармальной компании своих пиплов!!! Twisted Evil
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ ВООБЩЕ НИКАК!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Бензина ушло прилично у меня 28 литров!!! за то просто хорошо ехать в нармальной компании своих пиплов!!! Twisted Evil
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ ВООБЩЕ НИКАК!!!! Twisted Evil


может быть так оно и есть!!! но у меня после этих поездок разболелась голова, что я знаю только одно - нужны гонки!!! а так сегодня была одна суета, даже нискем нормально и не поговоришь!! - это обидно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всякое бывает!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааааааааааааа :? сегодня было просто "супер"! :evil:
Ну, сякое бывает! Я, например, не в обиде ни на кого!
Все было здорово, особенно езда колонной по Ленинградке со скоростью 20 км/ч! Как же злился мужик на Volvo, это надо было видеть! А, вообще, на мой взгляд, самая лучшая трасса была в Мячково! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Дааааааааааааааааа :? сегодня было просто "супер"! :evil:
Ну, сякое бывает! Я, например, не в обиде ни на кого!
Все было здорово, особенно езда колонной по Ленинградке со скоростью 20 км/ч! Как же злился мужик на Volvo, это надо было видеть! А, вообще, на мой взгляд, самая лучшая трасса была в Мячково! :P


просто теперь начнутся очень длительные поиски нормальной трассы!!!! а езда с 20 немного напряжна!!, зато кайф, когда все резко втопили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Puff Вот когда я буду ехать перед тобой 40км/ч , и хер меня ты обгонишь , это будет действительно здорово. Люди, опомнитесь, ведь просили же - не занимайте левый ряд.А сигналить в спяшем зеленограде? Это тоже весело? Сегогдня мы сделали многое для популяризации гонок среди масс - отрицательного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
TO Puff Вот когда я буду ехать перед тобой 40км/ч , и хер меня ты обгонишь , это будет действительно здорово. Люди, опомнитесь, ведь просили же - не занимайте левый ряд.А сигналить в спяшем зеленограде? Это тоже весело? Сегогдня мы сделали многое для популяризации гонок среди масс - отрицательного.


Слушай, я кажется против тебя, пока, ничего не имею, а ты на меня тут такого погнал! По Ленинградке не я придумал ехать с такой скоростью и сигналить в зелике, если у тебя есть какие-от притензии,то предъяви их организаторам, а я просот вкратце изложил, что думаю, если тебе, что-то не понравилось, то что ты вооюще ездишь на эти мероприятия? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Puff писал(а):
Дааааааааааааааааа :? сегодня было просто "супер"! :evil:
Ну, сякое бывает! Я, например, не в обиде ни на кого!
Все было здорово, особенно езда колонной по Ленинградке со скоростью 20 км/ч! Как же злился мужик на Volvo, это надо было видеть! А, вообще, на мой взгляд, самая лучшая трасса была в Мячково! :P


просто теперь начнутся очень длительные поиски нормальной трассы!!!! а езда с 20 немного напряжна!!, зато кайф, когда все резко втопили!!!


Эх, Julia, когда все втопили было действительно здорово, тем более что я ехал вначале колонны, все было перед моими глазами! А на счет скорости......., то ты, наверное, не ездила этой зимой, вот там была скорость! :P А все-таки В Мячково было лучше всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх народ,что вы вообще пишете то!!! Какие мероприятия???? НЕТ БОЛЬШЕ МЕРОПРИЯТИЙ!!!
Зачем вообще туда поехали? Знали же все прекрасно что ничего не будет! Значит есть какой то
смысл в действиях,видимо отомстить SR и Зеленоградским R..... У меня например вообще всё
мусора поганые отняли и деньги последние и протоколов каких то б...ди понаписали,короче
я ненавижу этот долбаный Зеленоград город ментов...... А после всего этого я уверен что
вообще на гонках больше не будет крутых тачек смотреть будет просто неначто! Остатнуться
одни тызы с подростками кто любит побибикать и пиво пожрать,ну значит так тому и быть!
Julia2154 а ты куда делась то? я подъехал позже когда менты организаторов повязать пытались!
Чёто тебя не видел!
P.S. Интересно неужели так приятно быть стадом!? Тупым стадом которое куда гонят туда оно и
идёт. Орлы летают одиноко,а бараны пасутся стадами!!!! Возвращаясь я видел стоящий в тёмном
месте в отдалении авто,одного ОРЛА,в то время когда повязали ребят,незнаю чем там всё закончилось
но выводы я для себя сделал! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Julia, когда все втопили было действительно здорово, тем более что я ехал вначале колонны, все было перед моими глазами! А на счет скорости......., то ты, наверное, не ездила этой зимой, вот там была скорость! :P А все-таки В Мячково было лучше всего![/quote]

ты знаешь, я тоже ехала вначале!!! я начала ездить с начала лета!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Belash"]

Илюшенька, а была сзади ментовской машины, когда она шурика забирала!!! И вообще я тебя искала, но не нашла!!! Зато Лёшу с одной из клонов видела!!!
Короче творится полный кошмар!!! нужно срочно что-то делать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Puff Извини, эмоции. Просто я думаю о произошедшем стоит говорить только со знаком минус. А насчет мероприятия - я ехал на гонки , а не для того чтобы покататься в неорганизованной колонне, и разбудить весь зелик, а гонок как ты помнишь и не было. Но это притензия не к тебе , к ОРГАНИЗАТОРАМ. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
TO Puff Извини, эмоции. Просто я думаю о произошедшем стоит говорить только со знаком минус. А насчет мероприятия - я ехал на гонки , а не для того чтобы покататься в неорганизованной колонне, и разбудить весь зелик, а гонок как ты помнишь и не было. Но это притензия не к тебе , к ОРГАНИЗАТОРАМ. :evil:


я с тобой полностью согласна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а чего случилось то опять? Только вроде все начало налаживаться, в Домодедово трассу вроде неплохую нашли и на тебе снова читаю про Зеленоград. Там че медом намазано что ли? Меня в субботу небыло, не смог, а оказывается и слава богу.
Расскажите чго случилось можно на E-mail.
dudnev@mail.ru Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
Народ а чего случилось то опять? Только вроде все начало налаживаться, в Домодедово трассу вроде неплохую нашли и на тебе снова читаю про Зеленоград. Там че медом намазано что ли? Меня в субботу небыло, не смог, а оказывается и слава богу.
Расскажите чго случилось можно на E-mail.
dudnev@mail.ru Question Question Question


были покатушки до Зеленограда и от!!! гонок не было, но зато и менты были!!! вообщем был полный дурдом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Olegas-530 писал(а):
Народ а чего случилось то опять? Только вроде все начало налаживаться, в Домодедово трассу вроде неплохую нашли и на тебе снова читаю про Зеленоград. Там че медом намазано что ли? Меня в субботу небыло, не смог, а оказывается и слава богу.
Расскажите чго случилось можно на E-mail.
dudnev@mail.ru Question Question Question


были покатушки до Зеленограда и от!!! гонок не было, но зато и менты были!!! вообщем был полный дурдом!!!


МАЗОХИЗМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru