Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А может кто в МЭСИ учится?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: А может кто в МЭСИ учится? Ответить с цитатой

А то я видел пару машин с тюнингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто в МГЮА? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в каком филеале я например на метро комсомольская у меня белая08 с флагами на капоте и задних крыльях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в десятом классе училась в колледже юрфака МЭСИ! :D :D
Было здорово, но в сам универ я не стала поступать..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vint писал(а):
А может кто в МГЮА? Laughing

А ты на каком курсе и в какой группе?
Видел какой Golf 4, серебристый, около твоего института стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом году МЭСИ закончил! А че за авто ты видал? cool Я пару прикольных тачек знаю Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в этом году МЭСИ закончил Laughing Учился на Комсомольской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то в Матвеевке учился, на Нежинской! Laughing Во мля как сейчас помню 8O 8O Это память однако cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Re Ответить с цитатой

Я на Нежинской учусь. На 2 курсе. А из прикольных тачек мне десятка нравится серо-зелёная по моему, говорят тюнинг серьёзный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра на втором курсе учится. А я :? десятку зеленую не помню, но в прошлом году :!: :!: :!: Чесно говоря пока я не подошел ближе, я думал что это спортивная Митсубиси. Это был тренировочная 21106 синего цвета, перечеслять комплектацию не буду. Скажу коротко - полный фарш Twisted Evil От родной осталось 8O да вообщем ни чего не осталось! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друган МЭСИ в этом году закончил. Может видел Land Cruiser Prado зеленый?

А из МАТИ кто есть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vint я в нашей тошниловке МГЮА учуся))) точнее сказать посещаю иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, не помню, а может помню, там столько тачек разных. Я вообщето приезжал туда кофе попить и сигаретку покурить (оболденную Laughing ), ну и с народом пообщаться!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley007 писал(а):
Мля, не помню, а может помню, там столько тачек разных. Я вообщето приезжал туда кофе попить и сигаретку покурить (оболденную Laughing ), ну и с народом пообщаться!! Laughing Laughing Laughing


ты это.....на вечеринку когда поедешь, захвати пару сигаретокSmile))
обалденныхSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! можно Laughing Laughing Laughing . Во оторвемся блин нафик, ё моё. Что б я накурился! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
Vint я в нашей тошниловке МГЮА учуся))) точнее сказать посещаю иногда


Да ну? :P 8O А я думал один … такой. Как ты, где? Я на дневном, на 3-м курсе. А ты? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vint а я на 4 курсе тоже дневное отделение.......только вот появляюся я там не так часто как надо бы......... но я думаю что скоро за ум возьмуся.....а с 3 курса у меня есть парнишка знакомый.....может ты его и знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
Vint а я на 4 курсе тоже дневное отделение.......только вот появляюся я там не так часто как надо бы......... но я думаю что скоро за ум возьмуся.....а с 3 курса у меня есть парнишка знакомый.....может ты его и знаешь


Наверное знаю, там всего 300 человек. Laughing Laughing Laughing

Как зовут-то хоть? А то может привет передам. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bekh



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
У меня друган МЭСИ в этом году закончил. Может видел Land Cruiser Prado зеленый?

А из МАТИ кто есть??


Я в этом году тоже МЭСИ закончил!
А друга твоего наверно Серегой зовут, раньше он еще на Альмере красной ездил, Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в МЭСИ на 5-ом юрфака. У меня калибра полосатая.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru