Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто учиться в МИИТе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше учился.
На ЖАТСе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Я там учусь... машина около 1-го корпуса стоит "ситроен" вишня 288
...

НАСТЯ. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 10:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто учиться в МИИТе? Ответить с цитатой

pavell писал(а):
Привет всем кто в МИИТе .Многие машинки вижу около него. если есть кто-нибудь с вечернего, то можно будет поболтать.Паренек у которого желтая дэу.ты от дерева отделался нормально или как?


Я закончил в этом году... Вот теперь пытаюсь найти профильную(или не совсем) работу... уже долго пытаюсь Smile Нахрена мне этот диплом был нужен спрашиваеться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМОК! а ты какими тут судьбами то?????
...

НАСТЯ. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes[/quote]
Настюха приветик!!!
Как твои дела??? Вот и встретились-) Не думал, что тебя здесь увижу-)
Саша[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-нить учится в РАН ИМЭМО, что на Профсоюзной? В аспирантуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Spider



Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь в третем корпусе Миита.машина -Форд Эскорт (синий) с высоким антикрылом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spider писал(а):
Я учусь в третем корпусе Миита.машина -Форд Эскорт (синий) с высоким антикрылом...


:D :D :D ВИДЕЛА ТВОЮ ТЕХНИКУ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ВИДЕЛА ТВОЮ ТЕХНИКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сраный МИИТ!!!! я на 3 курсе.... уродские мосты.... 7 корпус...
иногда приезжаю на мицубиси лансер-на зеленой.....она рычит у меня-фильтр КН.... не слышали?=)
я ее разбил правда щя.... так что пешеход=(

ескорт видел с наклейкой=)

а друган мой на вектре ЖТ на бордовой гоняет....
тока там их две одинаковых... одна около вашего 3, а моего другана около 7 корпуса стоит.... у нашей легкосплавные диски.... может видели? иногда резиной дымим там с ним....

ВИП? какая у тя спецальность???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru