Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18 сентября.г.Советск. гонки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: 18 сентября.г.Советск. гонки Ответить с цитатой

Информация скудная, со слов Шрека в советске проводится гонки по дрегрейсингу приуроченные к акции против террора. Начало в 12 00. Кто что знает или слышал пишите сюда, пообсуждаем, мож действительно рванем...........

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Re: 18 сентября.г.Советск. гонки Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Информация скудная, со слов Шрека в советске проводится гонки по дрегрейсингу приуроченные к акции против террора. Начало в 12 00. Кто что знает или слышал пишите сюда, пообсуждаем, мож действительно рванем...........


скока км до советска ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до советска по адометру 108 км при скорости 140 55минут езды гаи стоит после гвардейского моста и до сужения перед талпаками потом только перед и после большакова можно поливать
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю нашей лиге заявить о себе как о достойной организации потому как уровень шоу достаточно высокий по нашим меркам должен быть егоров. хотелось бы видеть мноих наших чемпионов и всех кому дрэг и лига не безразличны. знаю потому что в этом учавствует мой свояк как организатор и спонсор а идея лично моя.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся остальная информация у нашего президента лиги как у основного координатора этого шоу от калининграда. с уважением ко всем рейсерам шрек
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг, в советск ненагой... там менты доставучии, и денег не берущие...!!!! Если за что оштрафуют, прийдёться опять потом в советск пизьддюхать чтоб со штрафом расквитаться...
полный абзац если вдруг что нетак позакону с машиной, даже не суйтесь, а если уж сунулись, так деньгами даже не светите.... Я насебе попробовал всю их беспощадность.... докапался вначале до трещены на лобовом, потом до номера, потом до страховки, + доебался до тонировки и до белой полосы на лобовом... мне там один умный чел сказал, что это из-за того, что я деньгой его обидел...
Если будут проблемы, никаких штрафов неподписывайте, звоните мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые госпада рейсеры. Местное ГИБДД уведомлено о проведении данного мероприятия. Если не будете "быковать" - никаких проблем не будет. Сам езжу не первый год, весь тонированный, по Советску, в отличии от Калининграда ни разу не заплатил за тонировку. От Калининграда до Советска все ГАИшники знают про нашу лигу (не без моей помощи) и относятся с уважением, взамен на ваше уважение к ним. Все мы люди. Давайте не будем нагнетать обстановку, а лучше конструктивно обсудим предстоящую гонку. УДАРИМ ПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ.
С УВАЖЕНИЕМ
ШРЕК
Вернуться к началу
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин я категорическил хател быбыть в теме
но нада хатябы паваротники поставить (а то запугали до дрожи в коленках)
2Шрек: а тама мокрые сиски будут???
эсли да тоя до туда пешком дойду ...
))))нам с фиджуком не привыкать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляю как улетно будет выглядеть колонна на аварийках на трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНФА ОТ ПРЕЗИДЕНТА
18 сентября в СОВЕТСКЕ состоится мегатуса "НЕТ ТЕРРОРУ!"


программа весьма обширна и попойка походу дела будет великой, но нас для начала будет касаться вот что
с 13-00 по 14-00 - выставка автомобилей федерации автоспорта и туризма россии (ну и бред блин). Тут же какая-то выстака судомоделистов Советска
14-00 до 14-30 Показательные выступления автомобилистов! Вот тут товарищи нам отдали центральную площадь Ленина! Будет 400метров прямой, вроде как. то есть 1/8 мили всего на разгон получается. зато на главной площади города!

один из спонсоров - альфастахование, 21век

поступило предложение тусануться в 9-00 утра на расие и выдвинуться колонной в совецк. и это круто, братаны. цепочкой. никто никого не обгоняет, сами знаете как оно бывает ;))))

под эту тему просьба всемкто желает и кому есть что показать в своей машине предварительно зарегистрироваться (ФИО, номер авто, марка) товарищу Президенту или мне в личку а я потом передам спиську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые рейсеры, я думаю, что у многих машины далеки от идеала. Поэтому предлагаю нашей колонне автомобилей двигаться через Озерки либо Полесск, дабы избежать ненужных взыимных обид с работниками ГИБДД в этот интересный день. Потому как на блок-посту работают люди подневольные, и я сам попадал в ситуацию, когда снимали номера, зная мою машину, лищь потому, что было злобное указание сверху. Я сам в прошлом советчанин, но очень хочу, что Калининградская Лига Уличных Гонок зарекомендовала себя на востоке нашей области как профессиональная организация. Давайте все вместе сделаем шоу интересным и увлекательным.
С уважением, ШРЕК.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважаемые рейсеры, я думаю, что у многих машины далеки от идеала. Поэтому предлагаю нашей колонне автомобилей двигаться через Озерки либо Полесск, дабы избежать ненужных взыимных обид с работниками ГИБДД в этот интересный день. Потому как на блок-посту работают люди подневольные, и я сам попадал в ситуацию, когда снимали номера, зная мою машину, лищь потому, что было злобное указание сверху. Я сам в прошлом советчанин, но очень хочу, что Калининградская Лига Уличных Гонок зарекомендовала себя на востоке нашей области как профессиональная организация. Давайте все вместе сделаем шоу интересным и увлекательным.
С уважением, ШРЕК.

в этом что-то есть. согласен. если не будет договорненности с гаи о транзите через пост - поедем через озерки, или через исаково (дорога за мотелем выходит, аккурат пост объехать тема). ждем что скажет Президент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
под эту тему просьба всемкто желает и кому есть что показать в своей машине предварительно зарегистрироваться (ФИО, номер авто, марка) товарищу Президенту или мне в личку а я потом передам спиську.


Типа что бы ехать обязательно региться Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):


Типа что бы ехать обязательно региться :?:

вовсе нет. т.к. кол-во посадочных мест ограничено в центре плошади, то там будут тока машинки исключительно тюненые и красивые. а потому как пускать туда будут тока по списку - в этот список надо внестись :)
а все остальные наши машины будут стоять поодаль, на стояночке, без списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
федерал
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
prostoguest писал(а):


Типа что бы ехать обязательно региться Question

вовсе нет. т.к. кол-во посадочных мест ограничено в центре плошади, то там будут тока машинки исключительно тюненые и красивые. а потому как пускать туда будут тока по списку - в этот список надо внестись Smile
а все остальные наши машины будут стоять поодаль, на стояночке, без списка.


а в колонне количество мест ограниченно ???)))
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

федерал писал(а):
а в колонне количество мест ограниченно ???)))
ананисусам в колонне не место %) давить анонимов! %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо бы всем если есть возможность купить у димки наклейки нашей лиги. а на выезде из кенига повесить распечатанные номера для красивого и организованнго въезда в советск. чтобы не объяснять гибдд кто есть кто. какие есть еще мысли?
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё неплохо было бы выделить хотябы одну ментовскую машину для того, чтоб она ехала спереди и недавала любителем хауса на дороге привышать и разрывать колонну, а то часть едет 100км.ч а часть 200км.ч .. и какая же это колонна получиться.... Похорошему было бы красиво когда доной линией в город въезжает толпа машин с вклюиними аварийками и ведёт себя эта толпа как одно целое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
А ещё неплохо было бы выделить хотябы одну ментовскую машину для того, чтоб она ехала спереди и недавала любителем хауса на дороге привышать и разрывать колонну, а то часть едет 100км.ч а часть 200км.ч .. и какая же это колонна получиться.... Похорошему было бы красиво когда доной линией в город въезжает толпа машин с вклюиними аварийками и ведёт себя эта толпа как одно целое...

эта идея здравая
но давайте подумаем. в кениге мусорская тачка стоить будет прилично
из советска мож и дадут на шару, но жигу каккую-нть укатанную :)))) и будем мы валить 80 всю дорогу. нахрин нада? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
[Batanik] писал(а):
А ещё неплохо было бы выделить хотябы одну ментовскую машину для того, чтоб она ехала спереди и недавала любителем хауса на дороге привышать и разрывать колонну, а то часть едет 100км.ч а часть 200км.ч .. и какая же это колонна получиться.... Похорошему было бы красиво когда доной линией в город въезжает толпа машин с вклюиними аварийками и ведёт себя эта толпа как одно целое...

эта идея здравая
но давайте подумаем. в кениге мусорская тачка стоить будет прилично
из советска мож и дадут на шару, но жигу каккую-нть укатанную Smile))) и будем мы валить 80 всю дорогу. нахрин нада? ;-)


скорость в организованной колонне определяет ведущий мент, можно сделать акцент на то, что машины гонщиков неуспевают охлаждаться Twisted Evil и привести в пример болиды F1! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и мента развести на 120км.ч Laughing
Ну я думаю что вышеперечисленное мною можно в Joke отправить, но мент по прямой сам не выдержит 80км.ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru