Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читать обязательно - факты нашей истории

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Читать обязательно - факты нашей истории Ответить с цитатой

http://forum.sysadmins.ru/14/87224/?sid=a72b48d7bfbebaaca2d4389a4e8ab139

Цитата:
Иногда меня спрашивают, почему я не упоминаю литовцев. Так упоминаю - русские. Великое Княжество Литовское было русским государством, с русским населением, которое разговаривало по-русски, и даже делопроизводство велось на русском языке. А вы думали, что маленькая расистская страна на побережье Балтики когда-то была великим государством? 7:0 в пользу Запада.


Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имеет право на жизнь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря мне двойки по истории ставили, когда я с учителем спорил! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это так... но помнится на уроках истории нам рассказывали, что литовцы очень давно)) захватили пол россии, и наши еле отваивали всё... и поставили на место их...



Кста в москве избили поляка, с запиской - в отместку за нападение на русских в польше... (гдето в нете видел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для меня уже БАЙАН Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я многому верю. Сегодня утром слушаю радиву - и тихо фигею: Грузия выставила требования России платить таможенную пошлину за каждую единицу выводимой с ее территории военной техники. И чо, неужели заплатят??? Ну пипец, ВВП уважать тогда не буду совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Лично я многому верю. Сегодня утром слушаю радиву - и тихо фигею: Грузия выставила требования России платить таможенную пошлину за каждую единицу выводимой с ее территории военной техники. И чо, неужели заплатят??? Ну пипец, ВВП уважать тогда не буду совсем.


так и вижу, грузины с гор просят мзду за проезд танка через границу :) я бы на месте танкистов показал бы им свой аргумент ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да!
А ведь фик - не покажут!
И будут у нас растаможенные по РФ танки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

так и вижу, грузины с гор просят мзду за проезд танка через границу Smile


Грузинам дать мзды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой именно мзды, Андрюх? Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):


Грузинам дать мзды.


Мизды? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Fiji писал(а):


Грузинам дать мзды.


Мизды? Laughing Laughing Laughing


угу, отмизьдачить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru