Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штрафстоянки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Штрафстоянки Ответить с цитатой

статья на РБК "Накануне в столице заработали штрафстоянки" (http://top.rbc.ru/index2.shtml)

Особое внимание гиббоны будут якобы уделять неправильно припаркованным авто.
мля но все знают что в центре ВСЕ бордюры уже забиты и все ТРОТУАРЫ также забиты. при этом парковка на тротуаре - нарушение правил (кстати недавно была целая статья на эту тему).
ну так вот.... предположим мне нужно попасть в "дом книги" на новом арбате. и что мне делать?
там на каждом столбе висит знак "парковка запрещена", все тротуары заняты..... мля мне что сразу ехать парковаться на штрафстоянку? на самом деле это сэкономило бы на эвакуаторе 1809 р. Laughing

и вааще где реально парковаться то теперь???????? на автобусы пересесть чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: Штрафстоянки Ответить с цитатой

BXS писал(а):
статья на РБК "Накануне в столице заработали штрафстоянки" (http://top.rbc.ru/index2.shtml)

Особое внимание гиббоны будут якобы уделять неправильно припаркованным авто.
мля но все знают что в центре ВСЕ бордюры уже забиты и все ТРОТУАРЫ также забиты. при этом парковка на тротуаре - нарушение правил (кстати недавно была целая статья на эту тему).
ну так вот.... предположим мне нужно попасть в "дом книги" на новом арбате. и что мне делать?
там на каждом столбе висит знак "парковка запрещена", все тротуары заняты..... мля мне что сразу ехать парковаться на штрафстоянку? на самом деле это сэкономило бы на эвакуаторе 1809 р. Laughing

и вааще где реально парковаться то теперь???????? на автобусы пересесть чтоль?


на Арбате на другой стороне бесплатные охраняемые парковки, вот тама и паркуйся. А вообще главное откровенно по хамски тачку не бросать и усе будет нормально. Ну накрайняк так, чтоб эвакуатор просто физически не смог подцепить - вплотную у стены, между деревьев, во дворах наконец. Вариантов море :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект.
а кому нить приходилось самому колодки ментовские с колес снимать?8O
в европе это нормальная практика - обувать машину нарушителя в эту дрянь на каждом углу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
респект.
а кому нить приходилось самому колодки ментовские с колес снимать?8O
в европе это нормальная практика - обувать машину нарушителя в эту дрянь на каждом углу.....

После запрета парковки на тротуаре тоже в первую очередь подумал про "Дом книги". Laughing Раньше менты сами на тротуар загоняли, а теперь получается, что на Арбате в сторону центра ВООБЩЕ негда встать. И во дворах я там как-то побывал, там не то что парковаться негде, там еще проехать умудриться надо. И чтобы развернуться, тоже помучаться надо, мост-то перекрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru