Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да Party На пляжу с щебнем это........
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоброжелательDj
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Да Party На пляжу с щебнем это........ Ответить с цитатой

Конечно вечеринка в честь открытия это прикольно, но все таки почему там
1)нет людей?
2)Гавневый Dj?
3)И мало кто знает?
4)Щебень?
А ответят пусть нам организаторы!!!!!!!А так я только что оттуда и мне непонравилось совсем гонок я не видел работал а вот думал затусуюсь но не судьба!!!!!!Конечно спасибо за аппаратуру нечего так бомбит мона попой дрыгать но все таки Dj там или полный опкурыш или он знает только один прикол, как туда сюда дергать рукоятку громкости!!!!!!А вотсводить он вообще неумеет и треки кстати тоже гавно!!!!!Я не знаю конечно кто его позвал и ск-ко ему заплатили но все же!!!!он наверное этого не стоит звоните мне в следующий раз покалякаем, цена детская, мастерство имеется!!!!!!Да кто хочет пишите кому понравилось кому нет!!!))))))Буду ждать!!!
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полное га.........но!!!!!!Мне тоже непонравилось!!совершенно!!!!!!!Я думал будет лутше вроде и рекламка была солидная но!!!Нет полностью мне все непонравилось!!!!!Хотя это только на счет дискотеки!!!!!!Про гонки молчу не видел!!!!!Ахмед все без тебя плохо!!!!!!!!А Dj Там и вправду странный был!!!!!!)))))))Оценка 2+!!!Не выше!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свое уже оставил в теме NRG...

Правда на счет диджея я согласен... Наша компания в конце концов слушала мою музыку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное все деньги и ушли на рекламу, на DJ денег не осталось.
место было выбрано .... слов нет.
собирать деньги за вход и давть скидку в магазин? лучше б цены поубавили. Цена качество не совпадают, где обещеная аэрография на машине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
я свое уже оставил в теме NRG...

Правда на счет диджея я согласен... Наша компания в конце концов слушала мою музыку...

Да слышал видел действительно так и было!!!! :D А вот обещали они много а сделали мало!!!! :evil:
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно там за гонки полтос но за дискотеку стольник это конечно даже и Даир они переплюнали!!))))))Уж слишком цена качество неподходило друг к другу не как а вот драли по полной и воообще что то там на дискотеку небыло похоже потому что товарищ Spoon и некоторые другие личности как я заметил тусовались под свою музу что и было хорошим примером для них если конечно они это все видели)))))А я и сам побыв там 30 минут понял что сегодня я отдыхаю дома и мне надо сваливать надел уши и заклубился с плеером по дороге домой за!!! EmbarassedМашины пока неемеем продал!!! Embarassed IdeaА двайте если у них будет в следующий раз дискотека, настроим все приемники в машинах на одну волну Европа+ там гораж будет идти вот и тусонемся!!!! Laughing А так лутше каждый по 2 песенки которые ему нравятся лутше принесет и тогда мона будет тусу устроить!!!!))))А как насчет тусы может где устроим тусу ARC?Просто соберем старых друзей и поколбасимся от души!!!Я бы не проч!!!)))))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_M3 писал(а):
наверное все деньги и ушли на рекламу, на DJ денег не осталось.
место было выбрано .... слов нет.
собирать деньги за вход и давть скидку в магазин? лучше б цены поубавили. Цена качество не совпадают, где обещеная аэрография на машине?

Да ладно то что много небыло сделано по суте музыки и муз сопровождения так еще и гонщиков то обидели не чего стоящего небыло!!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DjAndersun
обычно так и было настраивались на одну волну, у кого была хорошая музыка и отрывались!
а насчет "тусы" та к обычно каждый вече собираются около агата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и там хотели Европу+ включить, но время гаража уже истекло, далее попса была... Надо передатчик в одну машину, чтобы остальные на волну настроились. Вопрос только где такой аппарат можно купить и сколько он будет стоить, может и имеет смысл раскошелится...

В будни много народу у Агата собирается? А то я после сессии привык дома отдыхать в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря я в это время был в Волгограде Laughing гонки посмотрел - не ахти мягко скажем ихи гонки Laughing зато машины есть интересные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю, был там же с Психо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше бы конечно такое устраивать в ассадулаево Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
лучше бы конечно такое устраивать в ассадулаево Laughing Laughing

А что хорошая идея я MCДенисова подопру кто то может аппаратуру и устроим на кусочке пляжа (можно даже не ассадулаево)KAZANTIP или IBIZA или MAYAMI!!!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Toyo писал(а):
лучше бы конечно такое устраивать в ассадулаево Laughing Laughing

А что хорошая идея я MCДенисова подопру кто то может аппаратуру и устроим на кусочке пляжа (можно даже не ассадулаево)KAZANTIP или IBIZA или MAYAMI!!!!!!!!!! cool

эт ты воще загнул Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гости тему говорят, зажигатьтак зажигать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Anonymous писал(а):
Toyo писал(а):
лучше бы конечно такое устраивать в ассадулаево Laughing Laughing

А что хорошая идея я MCДенисова подопру кто то может аппаратуру и устроим на кусочке пляжа (можно даже не ассадулаево)KAZANTIP или IBIZA или MAYAMI!!!!!!!!!! cool

эт ты воще загнул Laughing

Да нет ниче я не загнул все в принципе реально!!!))))))А гость это я был не заходил что то комп гонит!!!!))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот есть идея в принципе если поговорить с людьми можно устроить дискотеку место в принципе договоримся только вот я пока не знаю как на счет аппаратуры но наверное в принципе Даир может поможет потому чито непосредственно хочется сыграть и можется с Dj из Даира а Денисова вообще непроблема!!!!Остается дело спросить народ Хотите или нет? Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотим, ты только узнай во сколько тысяч это нам обойдется... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NRGine



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 45
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DjAndersun писал(а):
Ну так вот есть идея в принципе если поговорить с людьми можно устроить дискотеку место в принципе договоримся только вот я пока не знаю как на счет аппаратуры но наверное в принципе Даир может поможет потому чито непосредственно хочется сыграть и можется с Dj из Даира а Денисова вообще непроблема!!!!Остается дело спросить народ Хотите или нет? Idea Idea


ДА! ХОТИМ! ДАВАЙТЕ! СДЕЛАЕМ! ипать, вы все такие простые!! я реально офигеваю! не стоило бы, конечно, выносить это за пределы кулба НРГ, но что то уж все разошлись. а я еще хожу и говорю всем: "Ай, какие АРСишники молодцы! Ох, какая у них, все таки, объективная точка зрения на все прошедшее! Ах, как они понимают все!" А на деле то оказывается, что ХУЙ ВАМ ТАМ?!

Ну так вот, господа! Поглумились и... ХВАТИТ, нах!

1. Пати планировалась в лагере Гагарина, НО: за 3 дня до проведения, т.е. в четверг, позвонили и сказали, что ребята, ни хера вам там делать мы не дадим. там у нас дети спят, вожатые волнуются и т.д. и т.п. А МЫ ЭТУ БАЗУ ЕЗДИЛИ БЛЯДНИЧАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОД ПАТИ ПОД ЭТУ СРАНУУ СПЕЦИАЛЬНО!!! Я лично обгорел там два раза и валялся с температурой и руки все в мозолях от молотка да от лопаты были!

Ну да это все х*ня! Можно сказть, что не в счет :evil: что вечеринку мы сделали даже не за три дня, как в прошлый раз, А ЗА ДВА! и отвалили за нее - за этот сраный звук, сраного DJ (по поводу которого читайте дальше), сраное электричество и ваще за все остальное СРАНОЕ. И то что менты мне там всю ночь мозги ебли и то что человек, который должен был привезти туда и пиво и шашлык и все прочее подвел, а я попросту не успел это проконтролировать, ибо времени не было ни хера - ВСЕ ЭТО ТОЖЕ СРАНЬ!!! И то то ко мне прямо на пати подошел друг и доипал меня: "я типа начинающий DJ. я типа имею НЕКОТОРЫЙ опыт. я типа тебе щас СБАХАЮ ТАКОЕ!!!" и сбахал, бля! и от этого я тоже в восторге! хотя... это тоже срань! подумаешь, друг... я его потом, кстати, лично же и согнал с пульта. но... все равно срань. не успел до вашего отъезда. СОРИ!

Ах, да! гонки. То что никакого чемпионата мы делать не собирались - это мало кто знает. и что о том, что есть возможность провести гонки на ТП мы узнали только в понедельник - меньше чем за неделю - мы тоже не знали! Даже хер с ним! чемпионат... какой может быть чемпионат без призов?! Н И К А К О Г О ! ! ! любой так скажет. вот и получилось, что за неделю кроме своих финансов подтянуть бы ничего не получилось, а спонсорких средств, кроме тех, что на аппаратуру и на ведущего с DJ у нас не было. ибо просто не успели. Кроме того, неплохо с теми же спонсорами ПОДОСРАЛИ сами же АРСишники. причем еще аж в прошлом году!!! вон как срать то горазды!!! аж на год с лихом вони хватает!!! Заипись! и то что не спал я целую неделю нормально и то что от такого режима я ваще кони двинуть могу с своим ВПС на запущенной стадии, а все равно делаю, ибо больше НИКТО НИ ХЕРА ДЕЛАТЬ или не хочет или не может или ему ваще до пизды!!! а мы все равно делаем и делать будем!!! и по херу что в первый раз СРАНЬ вышла! и НАСРАТЬ мне что господа из АРС и их друзья называют все это СРАНЬЮ!

p.s. не все, кстати, высказались прямо, хоть и понимали что получилось в субботу "не ахти" мягко говоря. просто подошли и сказали, что вы, ребята, еще молодые, вам еще надо поработать над этим и над вот этим. и если вдруг что то понадобится, то звоните, приходите - поможем, подскажем.

А вот сказать что была СРАНЬ - проще всего. критиканов до хера. вот только что то эти х критиканов в рядах организаторских не замечаю. что ж соскочили то?! не по силам? али надоело ввиду "неперспективности"?

p.s.s. сори, если кого задел или обидел. накипело. только теперь начинаю понимать тов. Ахмеда и всех кто был с ним в упряжке. Тяжела ноша организатора. И вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 NRGine:
Из всего вышесказанного следует, что готовиться надо гораздо тщятельней. Зачем было делать всё за последнюю неделю? У вас целая команда, сначала решили бы все проблемы, потом обьявили бы о гонках (чемпе) и о дискотеке. Тогда, уверен, получилось бы всё гораздо лучше. А вы сделали наоборот - сначала обьявили об открытии клуба, назначили дату и далее решили к этому готовиться... Так что всё закономерно... В чём ты действительно прав, так это в том, что в дальшейшем вы обратите внимание на свои ошибки, плюс, надеюсь, вспомните о организации гонок АРСишниками, и, следовательно, всё пойдет к лучшему. Насколько быстро всё это будет, зависит от тебя и от твоей команды. Если кто-то подводит, то выгоняй его из состава и перекладывай полномочия и проблемы на более компетентного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru