Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест-заезд "МКАД за 30 минут"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Тест-заезд "МКАД за 30 минут" Ответить с цитатой

Сегодня ночью я выехал на мкад что бы проверить насколько быстро мне нужно ехать в субботу, чтобы выехать из 30 минут... тестового режима аля "посмотреть" не получилось, получился полубоевой режим, но в связи с дорожными работами, множеством дачников и грузовиками я не смог ехать так, как хотел. В основном шел 220 км.ч иногда сбавляя до 180.
Пару раз пришлось вообще сбавить до 100 км.ч, а потом наверстывать по прямой давя тапку в пол. 260км.ч я ни разу не ехал, максимум был 250.
Ребят это очень экстремально и достаточно опасно потому что дебилов на дороге было ну очень много. И еще очень тяжело постоянно следить за дорогой, нужна МАКСИМАЛЬНАЯ концентрация!
Итог: 33 минуты в тест-заезде.

ЗЫ: Огромне спасибо Ване МЭЙ'ю, за моральную поддержку и веселый разговор на скорости 240 Smile) Рано наверно выражать благодарность всем остальным, т.к это был всего тестовый заезд, но в любом случае... ребята вы лучшие и с вами очень прятно иметь дело!

ЗЫЫ: Из 30 минут выеду полюбому. Кстати весь тест-заезд снят на видео... ждите сюрприза! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально думаю сегодня машин будет меньше! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Тест-заезд "МКАД за 30 минут" Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сегодня ночью я выехал на мкад что бы проверить насколько быстро мне нужно ехать в субботу, чтобы выехать из 30 минут... тестового режима аля "посмотреть" не получилось, получился полубоевой режим, но в связи с дорожными работами, множеством дачников и грузовиками я не смог ехать так, как хотел. В основном шел 220 км.ч иногда сбавляя до 180.
Пару раз пришлось вообще сбавить до 100 км.ч, а потом наверстывать по прямой давя тапку в пол. 260км.ч я ни разу не ехал, максимум был 250.
Ребят это очень экстремально и достаточно опасно потому что дебилов на дороге было ну очень много. И еще очень тяжело постоянно следить за дорогой, нужна МАКСИМАЛЬНАЯ концентрация!
Итог: 33 минуты в тест-заезде.

ЗЫ: Огромне спасибо Ване МЭЙ'ю, за моральную поддержку и веселый разговор на скорости 240 Smile) Рано наверно выражать благодарность всем остальным, т.к это был всего тестовый заезд, но в любом случае... ребята вы лучшие и с вами очень прятно иметь дело!

ЗЫЫ: Из 30 минут выеду полюбому. Кстати весь тест-заезд снят на видео... ждите сюрприза! ;)


В какое время ехал? Машин меньше всего в районе 4-х утра.
Вернуться к началу
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какой скорости удалось пройти поворот после митино в сторону ленинградки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие топы стерал бы еще в зародыше.... народ!!!! Вы с ума посходили все???? :evil: :evil: :evil: НАХ ЭТО НУЖНО Question
ЧТО МЛЯ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ ДЛИННАЯ? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер...не так уж это нереально оказалось...хммм...Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значи так. Выехал в 2.40
Поворот после митино прошел на 190... я просто не рисковал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion, если выйдешь из 27 минут, я тебе потом лично на Смотру привезу 15к. Из 30 ты и так выйдешь раз в потоке за 33 проехал.
Сам не успеваю снять ограничения, поэтому пролетаю как фанера.
Кстати думаю видео тест-заезда будет интереснее, как никак были машины на дороге. Удачи и будь аккуратнее. Забудь про время и соревнование. Просто садись в тачку и езжай =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Серега. Из 30 стопудово выйдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего сегодня заезда не будет. У меня тормоза сдохли Sad
Переносим на следующие выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и слава богу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где видео? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предлагаю устроить тотализатор на тему выедет ли Megion из 30 минут или нет. Ставлю против всех кто утверждает что выедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будет видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Я такие топы стерал бы еще в зародыше.... народ!!!! Вы с ума посходили все???? :evil: :evil: :evil: НАХ ЭТО НУЖНО Question
ЧТО МЛЯ ЖИЗНЬ СЛИШКОМ ДЛИННАЯ? :evil:

А ты зачем а-ля спортику себе купил ?
Ташнить в правом на 55км/ч ? Laughing Laughing Laughing Laughing

Мегеон РЕСПЕКТ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Когда сам заезд, хочу приехать поболеть , ну мож и на видео засветится Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик, приезжай лучше на подьем на холм и попробуй для начала тазы обьехать, а рисковать чужими жизнями это тупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Мальчик, приезжай лучше на подьем на холм и попробуй для начала тазы обьехать, а рисковать чужими жизнями это тупо.

пять баллов. РЕСПЕКТ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Мальчик, приезжай лучше на подьем на холм и попробуй для начала тазы обьехать, а рисковать чужими жизнями это тупо.

можно поконкретней где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):

А ты зачем а-ля спортику себе купил ?
Ташнить в правом на 55км/ч ? Laughing Laughing Laughing Laughing

Мегеон РЕСПЕКТ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Когда сам заезд, хочу приехать поболеть , ну мож и на видео засветится Embarassed


Уж точно не для того чтобы рисковать жизнью ДРУГИХ людей Idea Idea Idea

Да уж мегеон, скажи когда заезд будет... я всех своих знакомых предупрежу чтоб на МКАД не совались :evil: :arrow:

ЗЫ МЕГЕОН я тя поддерживал, когда ты выкладывал результаты "покатушек" НО ЭТА затея .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_
а что это за поворот, чё то я туплю :?
я там просто везде на 180 точно проходил, ещё на убитой подвеске. сейчас на KW я вообще по мкаду могу не снижая ездить (это 200-210) думаю у мегиона на эвике офигенная подвеска и там и на 220 можно легко везде пройти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru