Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW M5 квотер за 8 сек!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: BMW M5 квотер за 8 сек! Ответить с цитатой

Файл лежит тут 13 метров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW M5 квотер за 8 сек! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Файл лежит тут 13 метров!


Хм... ну не 8, а 8.83 (это скорее 9)
И всего 253 км/ч на финише...
В Бельгии машины-победители не выезжали из 9, но на финише ехали за 300 км/ч. Кто объяснит?
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW M5 квотер за 8 сек! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Файл лежит тут 13 метров!


я бы акцентировал внимание что мотор у нее не атмо а с турбиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что HellRazor пытается до всех донести,что Бэхи рулят, но ведь бывают исключения, причём какие:
http://www.prival.ru/file/edszstbclp/bmw_vs_mercedes.jpg
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
А я думаю, что HellRazor пытается до всех донести,что Бэхи рулят, но ведь бывают исключения, причём какие:
http://www.prival.ru/file/edszstbclp/bmw_vs_mercedes.jpg
Smile Smile Smile

Хех,супер реклама.Но ведь и там бехи рулят.Типа мерседесы могут только возить бмв Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Airborn писал(а):
А я думаю, что HellRazor пытается до всех донести,что Бэхи рулят, но ведь бывают исключения, причём какие:
http://www.prival.ru/file/edszstbclp/bmw_vs_mercedes.jpg
Smile Smile Smile

Хех,супер реклама.Но ведь и там бехи рулят.Типа мерседесы могут только возить бмв Smile

типо двойной смысл? )) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Solobaric писал(а):
Airborn писал(а):
А я думаю, что HellRazor пытается до всех донести,что Бэхи рулят, но ведь бывают исключения, причём какие:
http://www.prival.ru/file/edszstbclp/bmw_vs_mercedes.jpg
Smile Smile Smile

Хех,супер реклама.Но ведь и там бехи рулят.Типа мерседесы могут только возить бмв Smile

типо двойной смысл? )) Laughing

Да нет,написано что-то вроде того Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Airborn писал(а):
А я думаю, что HellRazor пытается до всех донести,что Бэхи рулят, но ведь бывают исключения, причём какие:
http://www.prival.ru/file/edszstbclp/bmw_vs_mercedes.jpg
Smile Smile Smile

Хех,супер реклама.Но ведь и там бехи рулят.Типа мерседесы могут только возить бмв Smile


Так там это и написано. Laughing Это ж реклама не Мерса, а БМВ. Twisted Evil
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:05 am    Заголовок сообщения: Re: BMW M5 квотер за 8 сек! Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
HellRazor писал(а):
Файл лежит тут 13 метров!


Хм... ну не 8, а 8.83 (это скорее 9)
И всего 253 км/ч на финише...
В Бельгии машины-победители не выезжали из 9, но на финише ехали за 300 км/ч. Кто объяснит?
при времени в 8 секунд скорость на выходе должна быть более 300!!!! это полюбому!!!! так что баварцы в очередной раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mer: необязательно скорость за 300 при 8 сек.
Вон, всем известный Скай от HKS при времени 7,67 имеет скорость 291 на финише. А автралийский Скай Exvitermini при времени 8,29 имеет скорость 265.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
2 mer: необязательно скорость за 300 при 8 сек.
Вон, всем известный Скай от HKS при времени 7,67 имеет скорость 291 на финише. А автралийский Скай Exvitermini при времени 8,29 имеет скорость 265.


Объясните физику процесса? Быстрее набирает свои 291 (или 265) и дальше не разгоняется?

P.S. видео с Бельгии тут: http://www.fotoforum.ru/kingofeurope/video/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru