Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоростных ограничений для машин не будет!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Скоростных ограничений для машин не будет! Ответить с цитатой

Скоростных ограничений для машин не будет!
Крупнейшие производители люксовых автомобилей компании Audi, BMW, Lexus и Mercedes-Benz рассматривают вопрос о снятии скоростного лимита в 250 км/час, который сейчас устанавливается на большинство мощных моделей. Дело в том, что почти все компании добровольно решили, что выше этой скорости машинам разгоняться не нужно из соображений безопасности (хотя на законных основаниях развить 250 км/час можно только на немецких автобанах).

Однако в последнее время это ограничение уже стало мешать автопроизводителям - некоторые покупатели уже не хотели приобретать машины с самыми мощными моторами, так как в этом нет практически никакого смысла. Например, ныне выпускаемый Mercedes S-класса, который скоро будет снят с производства (о новом S-классе можно прочитать здесь), разгоняется до 250 км/час даже с 4,3-литровым бензиновым двигателем (279 л.с.). А ведь есть еще версии S500 с 5,0-литровым мотором мощностью 306 л.с. и Mercedes S600 с агрегатом объемом 5,5 л. с турбонаддувом мощностью и вовсе 500 л.с. («заряженные» модификации S55 AMG и S65 AMG мощностью 500 л.с. и 612 л.с. соответственно в данном случае рассматривать не стоит, так как они выпускаются в минимальных количествах и рассчитаны на «своих» покупателей).

Если же ограничения скорости будут сняты, то тогда нам стоит ожидать настоящую войну скоростей, ведь любому производителю захочется иметь в гамме самый быстрый автомобиль. И в этом случае самые «навороченные» Audi, BMW, Lexus и Mercedes-Benz смогут разгоняться до 300 и даже 350 км/час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то на мою машину посымают дурацкие ограничечния - буду ездить как все .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,и в итоге все немцы перебьются на скоростях около 360 км\ч SmileПравильное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Солобарик, и тогда Калининград заберет себе Германию и мы станем отдельной страной))) ыыы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
ага, Солобарик, и тогда Калининград заберет себе Германию и мы станем отдельной страной))) ыыы)))

жжошь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это только в плюс нашей матушке-родине. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
дык это только в плюс нашей матушке-родине. Smile Smile Smile

ух какая ты Smile
И мы будем строить всем автобаны,все будут биться и мы завоюем мир.Пойду писать письмо руководству всех автомобильных концернов чтобы скорее снимали ограничители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, пиши МНЕ, я тя поддержу))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
если что, пиши МНЕ, я тя поддержу))))))

Идет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Начнется гонка максималок у серийных авто. Думаю 360 как минимум будут заявлять для 5-6 литровых моделей. Теперь бухие толстапальцые братки, купив себе новый 6-литровый мерин будут лично на МКАДах проверять максималку. Дай бог если ктото из них доберется до автосалона чтоб поделиться впечатлениями.

Тем не менее это лучше, чем понижение максималки =) В Москве 100 только на МКАДе разрешено, в городе вообще 60. Ну загородом вроде 140 где-то есть, и то сомневаюсь. Прикол был бы если все машины поставляемые в Россию шли бы с ограничием на 150 =) А снятие ограничение каралось бы изъятием автомобиля. И каждый месяц гайцы делали бы рейды =) Так что если чтото менять, то только в бОльшую сторону. А вообще итак все ОК. Не знают они уже как заморочиться. Лучше бы больше лошадей с литров снимать учились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам в ответе за свою голову. Либо она есть, либо ее нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне максималка не нужна... главное разгон :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 эвро и снят этот ограничитель cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
100 эвро и снят этот ограничитель cool

а на гарантию это не влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влияет!!! они говорят что любые изменения в авто ведет к утере гарантии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Влияет!!! они говорят что любые изменения в авто ведет к утере гарантии!!!

следовательно, 100 евро — это лишь за снятие. реально, гораздо бОльшие деньги теряются. теперь производителям придется держать на гарантии авто, летающие под 300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как правило кто тут покупает такие авто не задумывается о гарантии!!! тем более у всех есть полное страхование машин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
ну как правило кто тут покупает такие авто не задумывается о гарантии!!! тем более у всех есть полное страхование машин!!!

1. я думаю, задумываются. да ещё как. раньше времени терять заводскую гарантию на s600 — неоправданно, тем более немцам. это же деньги.
2. полное страхование — это нечто другое нежели заводская гарантия. или там по-другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в страховке это можно всё указать что типа движок подвеску страхуеш тоже!!! ну восновном у них предложения!!! тем более если тебе машину пацарапают или какойнить дурной скинхед выбьет стёкла тебе гарантия наверное покажет средний пальчик!!! поэтому новые тачки и дорогие страховать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
ну в страховке это можно всё указать что типа движок подвеску страхуеш тоже!!! ну восновном у них предложения!!! тем более если тебе машину пацарапают или какойнить дурной скинхед выбьет стёкла тебе гарантия наверное покажет средний пальчик!!! поэтому новые тачки и дорогие страховать!!!

не путай автокаску с гарантией на узлы и детали. в любом случае, лишившись заводской гарантии, владелец теряет вполне реальные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru