Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за день сегодня???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Что за день сегодня??? Ответить с цитатой

По дороге на работу на Соколе (соединение ленинградки и Волоколамки, напротив Гидропроекта) блондинка какаято на ВАЗ-2108 влетела в короб, где светофорная электроника и управление. Коробу нихрена, а восьмере хана. Вся морда нафиг вмята. Походу движок даже расколоси... Блондинка сидит в ауте (пристегнутая), а рядом гайцы суетятся...

На Садовом кольце, на площади (где м. Баррикадная) 5 машин побито. 9ка и Тойота-Камри в лоб сошлись, и еще 3 машины видимо зацепило при ударе...
В 9ке походу труп... :? :arrow:
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь сколько аварий происходит ежедневно в Москве?

просто те не повезло и ты увидел две :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
знаешь сколько аварий происходит ежедневно в Москве?

просто те не повезло и ты увидел две :arrow:
Знаю Антох... Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето .... перегреваются блоки управления в голове .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ночью (около 1.00-2.00) по дороге от м. Щукинская до м. Новослободская - на глазах произошло 2 аварии, а так видели около 6 аварий - при чем достаточно серьезных :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Что за день сегодня??? Ответить с цитатой

Deni писал(а):
По дороге на работу на Соколе (соединение ленинградки и Волоколамки, напротив Гидропроекта) блондинка какаято на ВАЗ-2108 влетела в короб, где светофорная электроника и управление. Коробу нихрена, а восьмере хана. Вся морда нафиг вмята. Походу движок даже расколоси... Блондинка сидит в ауте (пристегнутая), а рядом гайцы суетятся...

На Садовом кольце, на площади (где м. Баррикадная) 5 машин побито. 9ка и Тойота-Камри в лоб сошлись, и еще 3 машины видимо зацепило при ударе...
В 9ке походу труп... :? :arrow:

вчера день был хуже...по крайней мере у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Что за день сегодня??? Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Deni писал(а):
По дороге на работу на Соколе (соединение ленинградки и Волоколамки, напротив Гидропроекта) блондинка какаято на ВАЗ-2108 влетела в короб, где светофорная электроника и управление. Коробу нихрена, а восьмере хана. Вся морда нафиг вмята. Походу движок даже расколоси... Блондинка сидит в ауте (пристегнутая), а рядом гайцы суетятся...

На Садовом кольце, на площади (где м. Баррикадная) 5 машин побито. 9ка и Тойота-Камри в лоб сошлись, и еще 3 машины видимо зацепило при ударе...
В 9ке походу труп... :? :arrow:

вчера день был хуже...по крайней мере у меня.
Ты сам то как? Как Ирина? С тачкой все нормально?
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на кольце в районе рублевки у зила (или газа, без разницы) вылетает из под брюха кардан и летит в морду зубилы, которая от кардана не уворачивает в силу невозможности, но маневром цепляет бэху 5-ку.. Кардан остался валятся в 3-ем ряду, зубель с 5-кой между разделителем с 1-ым рядом, грузовик впереди через 150м, видимо не понял что случилось, тормознул только когда машина перестала ехать.

Позавчера. Мкад перед волоколамкой. Я в 4-ом ряду, в 5-ом зубель, едем поровнявшись ~120. Перед зубелем паркетник Витара... Уворачивался он или нет, или из него что вывалилось, но вдруг на дороге в 5ом ряду нарисовалось что-то черное, большое и квадратное. Маневра у зубеля не было, он мордой въезжает в предмет. Морду разворотило (хотя и не очень сильно вроде).

3 недели назад. Еду по кольцу, не доезжая варшавки. 3-тий ряд, скорость 100, передо мной в 30м 2105, по 2-ому ряду чуть быстрее ползет фура. Сзади догнала "быстрая" десятка.. Обогнав меня, пытается пролезть между фурои и 5-кой, но в силу (кретинизма и лишней самоуверенности водилы чайника) обстоятельст, не пролезает и зацепляет своим бампером бампер фуры, после чего последний со скрежетом отрывается, летит в меня (все произошло ну так медленно, что маневрировал уже заранее), разрывает все крепления, ломает фары. У фуры, понятное дело, ничего. 10-ка уезжает, видимо понимает, что разбиратся себе дороже будет.

К чему все. Да к тому, что это не один день, а пожизни. Живем мы в таком месте, что перестраиваясь на более быстрой машине все равно какое-нибудь чмо на 5-ке жигулей прибавит газу и не пропустит никогда, хотя будет сам тошнить 60 в левом ряду на мкаде.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... И у меня сегодня ситуация...конечно, я думаю такое часто бывает, но со мной впервые. Около 7 утра еду в левом ряду по Волгоградке в сторону центра. Поток уже плотный, но идут все ровно 100-110. И тут в мой левый ряд со встречки делая какой-то нереальный маневр выскакивает ПАЗик. Поджалось у меня все некисло, так резко руля я давно не крутил. Хорошо полосы широкие, да и автобус не целиком вывалился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Москва дурной город. Не знаю как по статистике, но такое впечатление что летом аварий больше, все гонять пытаються.
Не буду об аварийных ситуациях рассказывать, врятли что нового расскажу. Но вот сегодняшняя кора мне запомнилась.

Еду по Рублевскому шоссе в сторону области в среднем ряду со скорость 90-100. Поток машин достаточно плотный но едут все динамично. Еду не тороплюсь, высматриваю указатель на нужную мне улицу.. Справа со мной ровняется Нисан Микра голубая =) В ней сидят две соски. Микру эту надо было видеть. Она битая в зад, в перед и с ОБОИХ боков =) А на сиденьях даже еше целофан не снят =) И эта соска уперлась почти бампером в переди идущий автомобиль и начинает моргать мужику дальним. Я еду не сбавляя газу, смотрю и ржу. как только появляется разрез она передо мной перестраиваться начинает, я вижу что разреза этого мало! Не пройдет! Жму тормоз, пропускаю. Она дальше мудацкими маневрами теряется впереди среди газелей. Еду спокойно дальше, жду поворота своего. Тут я уже нагоняю микру, которая теперь в правой ряду =) И эту дура видать увидев что от меня не оторвалась решила мне не уступать "место лидера" и выкрутив руль на всю влево меня подрезала =))) Причем подрезала грубо и в последний момент, хотя до этого было много времни для маневра. Тут мне уже не смешно стало, и я разозлился. Включил сирену, поравнялся слева и высказал этим пёстам все что о них думал на тот момент. Они обоссались и останавились у обочины с аварийными сигналами. Честно мне показалось что она из автосалона на машине домой ехала =) И по дороге ее уже расквасила =) Вот так вот! Бойтесь сосок на Микрах, они опаснее встречных ПАЗиков =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениска, не заморачивайся))
аварий ежедневно действительно много... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru