Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос. (надеюсь не удалят...) :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Вопрос. (надеюсь не удалят...) :) Ответить с цитатой

Я понимаю, что спрашиваю, не учитывая общей тематики последнего времени, но вроде как оно мне интересно:

Кто знает, где можно сделать "обвес", авторский, т.е. по заказу.

Надеюсь с пунктуацией, орфографией, лексикой в моём топ'е всё нормально... Сразу и ответственно заявляю, что моё сообщение не содержит критики организаторов, упоминания других организаций, а также попыток унизить чьё-либо достоинство. Если же кто-то+ и усмотрит в моём вопросе оскорбление или любого рода ошибку или несоответствие, то заранее прошу меня извинить. Errare humanum est.

С уважением ко всём, Тёма.

P.S. Вопрос был задан серьезно, а его оформление навеяно общей ситуацией на форуме. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. (надеюсь не удалят...) :) Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Я понимаю, что спрашиваю, не учитывая общей тематики последнего времени, но вроде как оно мне интересно:

Кто знает, где можно сделать "обвес", авторский, т.е. по заказу.

Надеюсь с пунктуацией, орфографией, лексикой в моём топ'е всё нормально... Сразу и ответственно заявляю, что моё сообщение не содержит критики организаторов, упоминания других организаций, а также попыток унизить чьё-либо достоинство. Если же кто-то+ и усмотрит в моём вопросе оскорбление или любого рода ошибку или несоответствие, то заранее прошу меня извинить. Errare humanum est.

С уважением ко всём, Тёма.

P.S. Вопрос был задан серьезно, а его оформление навеяно общей ситуацией на форуме. :?


Это скрытая реклама! :D

Глянь тут - http://www.larkon-auto.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В PRO LINE или в Zestline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понял, на какую марку?
А то у меня на все немецкие авто есть! Даже чуть чуть на японские! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
А я не понял, на какую марку?
А то у меня на все немецкие авто есть! Даже чуть чуть на японские! Wink


на Москвич и на ВАЗ - 21063
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
А я не понял, на какую марку?
А то у меня на все немецкие авто есть! Даже чуть чуть на японские! Wink


А по нику не понятно, какой у него автомобиль? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В LiT-tuning делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru