Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оно вам надо....?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Оно вам надо....? Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШЬ СУЦКО...!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ШТО ЗА ШНЯГА?!?!?! АКУЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!! Я не защищаю тазик, но когда у меня они были, я не боясь ни каких из вышепоказанных на картинке проблем, сигал с бордюров, вминал в асфальт лежачих полицейских, зимой бамперами расчищал место для стоянки, а летом, этими же бамперами расталкивал машины на этой же стоянке. Первая моя 093 прошла у меня 90000 км без капиталки и какого-либо серьёзного вмешательства в двиг и конструкцию авто, а вторая моя - 099 с новья прошла у меня 25000 км - продал в отличном состоянии, бабки на ремонт хаты нужны были. тазы имеют два существенных плюса: 1. их не жалко долбить; 2.большой ресурс для доработок и модернизации - одни словом...хороший конструктор "Сделай Сам" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утиль и есть утиль. все это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот
любая машина, это конструктор Smile. только в одной ты всё доделываешь и улучшаешь по желанию, а в другой ты всё вынужден доводить "до ума" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым пунктом я согласен, ее не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниасилил
мне у тазиков бампера нравятся Laughing Втопишься в другой тазик,и у всех все в поряде Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Ниасилил
мне у тазиков бампера нравятся Laughing Втопишься в другой тазик,и у всех все в поряде Laughing

предлагается наладить тюнинг для драг-иномарок: ставить на них от 08-09 тазов бампера. Паходу это единственное СИЛЬНОЕ место этих моделей ваза Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот
сегодня видел как ведро седьмое кого то подтолкнуло немного (легковуху), и все фары разбиты... а там вообще бампера помогают???

зы может он фарами достал первее чем бампером потому, что зад задран? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Автопилот
сегодня видел как ведро седьмое кого то подтолкнуло немного (легковуху), и все фары разбиты... а там вообще бампера помогают???

зы может он фарами достал первее чем бампером потому, что зад задран? Laughing Laughing Laughing

класные бампера только на зубилах (08, 09, 099)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще высокая посадка, на которой можно по бардюрам пробки объезжатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC
дорожный просвет Smile
просто высота сидении как то мало связана со скаканием по бардюрам Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я вообще считаю лучшим авто в своём классе (по совокупным + и -) последнего времени советского автопрома - это именно ВАЗ-21099 или 09, 08. На мой взгляд - крайне удачная машина получилась. Я их эксплуатировал (093 и 099) длительное время, и зимой и летом, и на большие расстояния (Новосиб-Москва ехал зимой). Могу только хорошее сказать об этой машине (комфорт, скорость и динамику продвинутых иномарок я опускаю). Вылазили на ней из снежных заносов в новосибирской области, спали в ней, благо печь в девятке хорошая, экономичность, неприхотлива к качеству топлива (если уж совсем гавно - чихает, но всё равно едет). Разбили фару - купили новую в первом же автомаге. Бампера - это ваще выше всяких похвал!! Короче ничего не имею против этой машины. Есть мнение, что после иномарки на советский таз не сядишь! Могу сказать, что ко мне это "утверждение" не относиться. Я после Мерседес SEL 600, БМВ-520, Лексус-470, Субару SVX, Ауди-100, спокойно сел на 099 и ездил два года. Даже интересно было гонять на тазике, комфорт конечно не тот, но всё равно не напрягало. Сейчас я конечно не хочу себе 09 в качестве единственной машины, а вот в качестве второй машины для раздолбайства и распиз..ва - было бы не плохо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
MajestiC
дорожный просвет Smile
просто высота сидении как то мало связана со скаканием по бардюрам Laughing Laughing

Ну да ты меня правильно понял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...ушатаный ТАЗ по-ходу. Половина - гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонево 100-процентное!!!
если 150 тыс проехать не открывая капота то может так и будет.Следить за машиной надда.

Бред это 100 пудов на картинке :arrow: в бобруйск,учить албанский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... Это не список того, что обязано сломаться, а перечень слабых мест машины, которые могут сломаться в первую очередь.
У меня была Королла глазастая, про нее тоже кое-что на такой картинке написали, но как я только ее не насиловал, абсолютно все было в поряде. Одно там было правдой - быстрый износ передних покрышек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто зарисовки, хотел бы я посмотреть на машинку, где все это будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Да ладно... Это не список того, что обязано сломаться, а перечень слабых мест машины, которые могут сломаться в первую очередь.
У меня была Королла глазастая, про нее тоже кое-что на такой картинке написали, но как я только ее не насиловал, абсолютно все было в поряде. Одно там было правдой - быстрый износ передних покрышек. Rolling Eyes

Отжиг на Королле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилу



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая машина прошла без кап. ремонта 280 000 и хоть бы что ,и лет 10 ей было , продавала- почти плакала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru