Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг в Калининграде
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Тюнинг в Калининграде Ответить с цитатой

Люди... подскажите где можно произвести тюнинг интерьера и экстерьера машины в нашем городе и главное не дорого... Question :!:
Гараж+ пропускаем... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Pro-Sport знаю, ещё что-нить подскажите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг в Калининграде Ответить с цитатой

Linasss писал(а):
тюнинг...не дорого...


могу сказать по собственному печальному опыту с "недорогим" тюнингом даже не связывайся потом дороже выйдет и настроение тебе подпортит значительно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога твоя, мил человек, лежит в стольный город Каунас, в Автомодерну (www.automoderna.lt). В Калининграде ИМХО хорошо не сделаешь. Да и дорого очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно из интерьера интересует, накладки, руль, неон, кожа, кресла....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linasss писал(а):
О Pro-Sport знаю, ещё что-нить подскажите...






где то видел я этот гольф Idea ... в альбатросе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калининграде нет нормальных тюнинговых фирм. А те что есть занимаются пацанством, все без исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
В Калининграде нет нормальных тюнинговых фирм. А те что есть занимаются пацанством, все без исключения.


что есть "пацанство"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, пацанство это примерно так: мухобойка на капоте, китайский нулевик на карбюраторе, синие шланги на моторе, синие писалки для стекла, брызговики из красного линолеума, перделка вместо глушителя, всякие там синие лампочки, накладки на педали и т.д. и т.п. Иногда диву даешься, едет по улице машина, с диким ревом глушителя, при этом стоит нестандартное литье, широченная резина и ... задние барабанные тормоза... Ну вдобавок белые шкалы приборов отпечатанные на струйном принтере, сидухи СПАРЦО ... вобщем вариантов море. А под капотом как был дохляк, так и остался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в противовес могу поставить работы сделаные к примеру в "3А" неон, цивик, гольф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-Pilot писал(а):
Маш, пацанство это примерно так: мухобойка на капоте, китайский нулевик на карбюраторе, синие шланги на моторе, синие писалки для стекла, брызговики из красного линолеума, перделка вместо глушителя, всякие там синие лампочки, накладки на педали и т.д. и т.п. Иногда диву даешься, едет по улице машина, с диким ревом глушителя, при этом стоит нестандартное литье, широченная резина и ... задние барабанные тормоза... Ну вдобавок белые шкалы приборов отпечатанные на струйном принтере, сидухи СПАРЦО ... вобщем вариантов море. А под капотом как был дохляк, так и остался...


то есть ты не считаешь что если хозяин хочет чтоб его тачка выглязила круто, а не ехала быстро - то это позорно? или ты думаешь что если какая-нть 2х литровая аскона валит и рвет кабанов то она от этого стала реальной тачкой?
не суди по себе. суди тех кто катается на ржавых корытах без тормозов вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
ну в противовес могу поставить работы сделаные к примеру в "3А" неон, цивик, гольф


неон-то хламовый. то есть выглядит нормально, а качество бамперов видно очень хорошо в местах где его приложили. это на самом деле можно считать тем же колхозным тюнихом. вот смотрите. есть увешаная жабрами жучка. и я уверен, что найдет такой гиви ис высоких гор, который только ахнет при виде такой жучки. а вы скажете - колхоз, жабры наклеены, покрашены не в цвет, они там вообще не нужны потому что у него стоковый карб под капотом...
в теперь задумайтесь про машины местного тюниха. выглдят они по нашим меркам неплохо, спору нет. но жабры все опять же приклеены, но выкрашены в цвет! а мотор опять стоковый.... и глядя на эти красиво зашпаклеваные и по дорогому покрашеные прибамбасы, сделанные из балончика с пенкой для бритья :), буржуй или москаль какой выразит вполне резонное "ФИ" и будет по своему прав.
я к чему это. машина в первую очередь должна радовать владельца. все остальные могут лишь иметь свою точку зрения на его поделки. И говорить надо не "АЦТОЙ" или "БЕЗРУКИЙ", а "Нравится" или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алё жжот, подпишусь под каждым словом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фигли жжот, просто имхо мое
и имхо поставить хорошую музыку - это уважуха, это тюних (а ктото не согласится, скажет что кино надо дома глядеть, и будет прав по своему)
диски красивые, свет там ксеноновый, резина добрая, тормоза доделывать (типа как пилот на асконе мутил - тема) - это все супер и уважуха по моему. закупить обвес оригинальный породистый - да, базара нет. Аэрография опять же - да, это очень даже понтово смотрится вместе с отличным кузовом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
где то видел я этот гольф Idea ... в альбатросе ...


Гольф пока в Германии. Ещё делается...нет звука, литья, оптики... пока нет... :arrow:
Вернуться к началу
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
где то видел я этот гольф Idea ... в альбатросе ...


Гольф пока в Германии. Ещё делается...нет звука, литья, оптики... пока нет... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг в Калининграде Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Linasss писал(а):
тюнинг...не дорого...


могу сказать по собственному печальному опыту с "недорогим" тюнингом даже не связывайся потом дороже выйдет и настроение тебе подпортит значительно!!!!!


Я имею в виду не дорогой тюнинг, в смысле дешёвый, а с нормальными ценами, без больших накруток тюнинг.

ЗЫ Гиде можна купить алюминиевые коврики в машину (именно в Кёниге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да продайте человеку ведро тюнинха без накруток!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(I)eHuKc



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью несогласен с Ale по поводу 3А :evil: . У Ващишина получаются реальные машины. Причём обвесы на мой взгляд самые лучшие в городе. Они не используют бутофорский картон и другую х-ю. Все формы делуют сначала из промпласт. А краски! Как вкайфно смотрится краска хамелеон на хонде. Причём насколько я знаю, сейчас они все машины сначала на компе в трёхмерке делают. Так что "тем же колхозным тюнихом" их назвать никак нельзя, там всё серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linasss



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 17
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(I)eHuKc писал(а):
У Ващишина получаются реальные машины. Причём обвесы на мой взгляд самые лучшие в городе.


И что он берёт за обыесы? И где это можно в городе ещё купить... Question
:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru