Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попал в аварию!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Попал в аварию!!!! Ответить с цитатой

23.06.2005 в 18.35 попал в аварию в Новокосино на улице Юбилейный проспект.Ехали а сзади джип($ука) Сузуки долеко был но кода мы поворачивали он прибавил газку и в итоге 2 двери с правой стороны помяты и маленькая вмятина на заднем крыле и на томже крыле царапина а этому пАдонку тока на крыле царипину сделали.Очень жалко мою новенькую машинку долго я смотрел на неё и мне было не до смеха.но одно хоть радует что по страховке ее сделают.Так что страхуйте своих любимцев!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему ты поворачивал из второго ряда, а отсюда мораль - нехрен нарушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в зеркала смарел бы .. если так не видно .. то голову поворачивай почаще .. иногда помогает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спасибо за подержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: пояс для головы Ответить с цитатой

я же написал практически, понятно что вещи иногда повторяються! Юля часто в новом,часто ходит в магазин, часто новый наряд, это имел ввиду ну это конечно Юлечка настоящая модница! Красот
Я отрицательно отношуст к кострации,завёл животное так терпи его таким какое оно есть!!!Ну накрайняк сведите его с кошечкой Ведь несправедливо лишать котов последней радости!!! :oops


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
Да спасибо за подержку!!!


то есть ты поворачивал направо из левого ряда?
у меня тода папа за рулём был а у него стаж ого го он с левого в правый а тот газу прибавил и результат на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
ЛешаGT писал(а):
BeTeP->>> писал(а):
Да спасибо за подержку!!!


то есть ты поворачивал направо из левого ряда?
у меня тода папа за рулём был а у него стаж ого го он с левого в правый а тот газу прибавил и результат на машине

дык под тачки подставляться ненадо было .. надо было если уж перестраиваться то прибавить хотяб ... раз видишь что сзади кто то едет! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава =) надо было газу и до близжайшего поста ГАИ ехать :D :D :D

А вабще меня так один раз тоже долбанул придурок, с левого ряда поворачивал направо , я на месте стоял, а он ехал, я вижу что он не проходит, посигналил ему, но ему было по}{уй видимо, и он поехал дальше...

Итог - у меня на бампере краску подрал, до шпаклевки :D а онтсебе 2 двери раздербанил нормально. ну ниче, я с него начал деник много просил, а он про какоето ОСАГО начал заливать :D в итоге на 1500 р сошлись =) при том что у меня один хрен была запись в автосервисе на несколько дней вперед, бампер перекрашивать =))))))

Вощем нормально пивка попили, с шашлычком за счет того торопыги :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
у меня тода папа за рулём был а у него стаж ого го он с левого в правый а тот газу прибавил и результат на машине

анек в тему хоть и баян...
разбор ДТП с участием легковой и грузовика...
инспектор "ну асказывайте как все было?"
водитель легковой "ну вот я эта... ехал в этом направлении, хотел повернуть... думал проскочу..."
инспектор "понятно, а что скажет водитель грузовика?"
водитель грузовика "товаришь капитан, я 25 лет за рулем, у меня не проскочит"

"паздравляю" с дтп.. страховка - страховкой а жизнь одна.. акуратней и удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки всем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает. Легко отделался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никакая это не подстава, просто это не "ого го стаж", а ваще никакого стажа. Кто ж с левого ряда вправо поворачивает, да ещё при том, что по правому ряду идёт машина? Значит, или джипик не так далеко был, что его подрезали (какой же тут стаж), или если он был далеко, то как бы он догадался, что вы собрались поворачивать, чтобы догнать вас и подставить свой левый бок...значит по зеркалам не смотрим. Вот об этом мы тут и говорим всё время, что культуры никакой, раз можем поворачивать слева вправо, не смотреть по зеркалам, а потом ещё и обижаться на джипа! Мож конечно я что-то не так и понял, но сложилось именно какая картина ДТП. А если серьёзно говорить про аналогичные ситуёвины, то вот честно, подумываю (шучу конечно), может подставами заняться....вот не надо самому подставляться, искать клиентов и прочее...едь по правилам, они сами на тебя налетят, особенно при въездах на кольцевое движение (постоянно пытаются подрезать) или на правых поворотах, где, например, движение с правого ряда только вправо, а со второго ряда - прямо и направо. Ты идёшь во вотором ряду и по знаку поворачиваешь направо, а в правом ряду урод прёт прямо, и ещё возмущается, что ему сигналишь! Учите ПДД и смотрите по сторонам, и тогда не подставят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОХИ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: первый украинский спутник связи Ответить с цитатой

Готично сидеть в углу - это как? О_о Можно просто сидеть в углу, это я понимаю еще А как же готично?? медленно водя бритвой по руке? Или сидела и красила ногти в черный цвет?? Или сидела и пл
Готично сидеть в углу - это как? О_о Можно просто сидеть в углу, это я понимаю еще А как же готично?? медленно водя бритвой по руке? Или сидела и красила ногти в черный цвет?? Или сидела и пл


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нех жипам по левой обгонять иза таких в германии права решают баранов так что папа прав!!!


Цитата:
чайников безмозглых с большим стажем...

ну тыже гонщик поидеии стаж есть и себя под эту категорию лепиш баран!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: прокатились сегодня с ленухой Ответить с цитатой

Продолжаем рубрику видов единоборств, с которыми мы так или иначе повязаны ДЗЮДО ДЗЮДО (от японского дзю — мягкость, до — путь), вид спортивного единоборства, в котором наряду с броскам
Ночь выдалась замечательная Решило Алли пойти на 11 этаж ТОИ на Голконду, пришли мы значит туда, а там враги, уже бьют РБ. Ну мы начали бить врагов, а они нас. 2 раза они нас сбросили, но в итоге Р


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: продам заряженный смарт Ответить с цитатой

Юля,вы все правильно поняли!Только почему не понимали раньше-ведь это же очевидно? Помогай вам Бог и в дальнейшем, - силы и мудрости! Если человек и оставляет - то Господь всегда помогает!Переехав в
Лика, ко мне вот тоже никто не пристает, хотя очень недурна собой, не глупа вроде (по мирским понятиям) Но я это воспринимаю как норму, наконец-то во мне не видят мясо (прошу пр


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
rsx писал(а):
нех жипам по левой обгонять иза таких в германии права решают баранов так что папа прав!!!


папаша ехал по левому ряду и повернул из него НАПРАВО где и нашел джип! читать чтоль не умеем...

ну всё правельно слева направо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или схему нарисовать!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: помогите с аськой Ответить с цитатой

Плут. научись прошивать, тогда глюки пропадут Smile Мне, как бы, не надо - девайс не мой был. Себе на WM бы и в стращном сне не взял. Папа, зачем-то, взял P535 - юзал и его. Ужас. Тормоза Конт

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru