Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

статья в журнале автомир или запрет аратунинха (?)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: статья в журнале автомир или запрет аратунинха (?) Ответить с цитатой

ох.. и не верею я этому авто миру.. но за что купил.. за то продал... а вдруг и вправду такое наши пидр... любимые депутаты приняли...
и так Авто мир от 25 июня 2005г стр. 48

"Вне закона
Прошедшие в Госдуме первое чтение поправки в КоАП, которые ужесточают ответственность за установку и использование спецсигналов, коснутся также водителей, которые предпочитают более безобидные "игрушки". Так, новая редакция статьи 12.4 грозит водителям, установившим нештатные световые приборы (синие габаритные фонари, подсвеченные форсунки стеклоочистителей, "стробоскопы" и т.п.), штрафом 2,5 тысячи целковых. А за управление таким авто по статье 12.5 запросто можно лишиться "прав" на срок от полугода до года."

процитировал в точности... подтверждение на сайте госдумы и гаи сру не нашел... возможно бред... а возможно продиктованно огромным колличеством "новогодних елок" и несертифицированной проспортовской оптикой на тазах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нех аратюнить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За синии габариты вообще тачку сжегать надо... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред.имхо.ВО-первых я не понимаю повальную ненависть синих писалок,мне лично все равно.Пусть хоть скамейку со двора на багажник втопят,меня это только улыбнет,да и не только меня.
Да пусть ездят,и никаких законов не будет.Это мы их не понимаем,а в своем кругу чувак покажет новую лампочку,свои пацаны заценят.
А если выйдет такой закон,то радоваться тоже нету повода.Дальше-больше.Потом запретят вообще все,что не идет в стандартной комплектации машины.Вон как в некоторых штатах,в Америке.Там многие свои супры и скайлайны ,возят на тележках,от гаража до гаража.А потом срываются,гоняются и опять в гараж.И не дай бог где спалят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Бред.имхо.ВО-первых я не понимаю повальную ненависть синих писалок,мне лично все равно.Пусть хоть скамейку со двора на багажник втопят,меня это только улыбнет,да и не только меня.
Да пусть ездят,и никаких законов не будет.Это мы их не понимаем,а в своем кругу чувак покажет новую лампочку,свои пацаны заценят.
А если выйдет такой закон,то радоваться тоже нету повода.Дальше-больше.Потом запретят вообще все,что не идет в стандартной комплектации машины.Вон как в некоторых штатах,в Америке.Там многие свои супры и скайлайны ,возят на тележках,от гаража до гаража.А потом срываются,гоняются и опять в гараж.И не дай бог где спалят Smile


Прав на все 100%! Запретами дело не поправишь, это само пройдет.
Вернуться к началу
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric
тебе на них пох? значит ты не напарывался на этих пид*ров!
несколько раз при перестроениях вечером в москве, в последний момент замечал что там кто то есть! _(?№(:;)(? обычно же даже когда машина ещё не попала в видимость зеркала, уже видно свет, а тут...
эти уроды же ночью ездят с этими ебу*ими писалками. они вообще не думают про безопасность :x :x :x :x ну нельзя ездить на габаритах ночью!!!

друг один раз чуть нафиг не разбился из за таких. ехал куда то, за рязань что ли. уже вечер был, часов 11. выходит на обгон, скорость 160, и в последний момент замечает перед собой ГАЗЕЛЬ С СИНИМИ ЛАМПОЧКАМИ. еле увернулся :x :x :x

тебе пофигу на них? очень странно... у тебя нет прав? или ты ездишь на метро, а права в кармане? а может ты сам с писалками???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЯНЧИК! Я вешал уже! :arrow:
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: статья в журнале автомир или запрет аратунинха (?) Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
... а возможно продиктованно огромным колличеством "новогодних елок" и несертифицированной проспортовской оптикой на тазах....


согласен, синие писалки - грех.
но чем лично тебя (или если знаешь кого-то офицального органа) не устраивает проспортовская оптика на тазы?
что в ней плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
БОЯНЧИК! Я вешал уже! :arrow:

сорри.. видимо не видел... видать обаянился Wink

BXS писал(а):
Ant_08 писал(а):
... а возможно продиктованно огромным колличеством "новогодних елок" и несертифицированной проспортовской оптикой на тазах....


согласен, синие писалки - грех.
но чем лично тебя (или если знаешь кого-то офицального органа) не устраивает проспортовская оптика на тазы?
что в ней плохого?

из оф. органов никого не знаю....
личное мнение... чем не устраивает оптика про-спорт лично меня... встречал несколько зубил (благо не распространена пока эта оптика у нас) с головной оптикой про-спорта.. которая ночью светит так, что потом минут пять нихрена не видишь...

ЗЫ... в москве все больше появляется тазов с нестандартной оптикой (про спорт, собранная "на коленке" и т.д)....которая либо слепит, либо не видно ее вообще (особенно ночью и в дождь).. либо видно с растояния 3 метра.. и то.. если приглядеться.. про тонировку на стопари я вообще молчу....
имхо... любые доработки (тюнинх) на авто не должны мешать другим участникам дорожного движения.... если хозяину (любителю таза-аратюнинха) не жалко себя и свою машину .. что ее разнесут в клочья из-за того, что ее не видно или "ослепительно" видно... то почему должен страдать другой водитель????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Deni писал(а):
БОЯНЧИК! Я вешал уже! :arrow:

сорри.. видимо не видел... видать обаянился Wink

BXS писал(а):
Ant_08 писал(а):
... а возможно продиктованно огромным колличеством "новогодних елок" и несертифицированной проспортовской оптикой на тазах....


согласен, синие писалки - грех.
но чем лично тебя (или если знаешь кого-то офицального органа) не устраивает проспортовская оптика на тазы?
что в ней плохого?

из оф. органов никого не знаю....
личное мнение... чем не устраивает оптика про-спорт лично меня... встречал несколько зубил (благо не распространена пока эта оптика у нас) с головной оптикой про-спорта.. которая ночью светит так, что потом минут пять нихрена не видишь...

ЗЫ... в москве все больше появляется тазов с нестандартной оптикой (про спорт, собранная "на коленке" и т.д)....которая либо слепит, либо не видно ее вообще (особенно ночью и в дождь).. либо видно с растояния 3 метра.. и то.. если приглядеться.. про тонировку на стопари я вообще молчу....
имхо... любые доработки (тюнинх) на авто не должны мешать другим участникам дорожного движения.... если хозяину (любителю таза-аратюнинха) не жалко себя и свою машину .. что ее разнесут в клочья из-за того, что ее не видно или "ослепительно" видно... то почему должен страдать другой водитель????


понял. ты про головную... я думал ты про заднюю...
согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Solobaric
тебе на них пох? значит ты не напарывался на этих пид*ров!
несколько раз при перестроениях вечером в москве, в последний момент замечал что там кто то есть! _(?№(:;)(? обычно же даже когда машина ещё не попала в видимость зеркала, уже видно свет, а тут...
эти уроды же ночью ездят с этими ебу*ими писалками. они вообще не думают про безопасность :x :x :x :x ну нельзя ездить на габаритах ночью!!!

друг один раз чуть нафиг не разбился из за таких. ехал куда то, за рязань что ли. уже вечер был, часов 11. выходит на обгон, скорость 160, и в последний момент замечает перед собой ГАЗЕЛЬ С СИНИМИ ЛАМПОЧКАМИ. еле увернулся :x :x :x

тебе пофигу на них? очень странно... у тебя нет прав? или ты ездишь на метро, а права в кармане? а может ты сам с писалками???

Во-первых,мне твой горячий темперамент нах не нужен
Во-вторых я видел только одного такого,и просто подумал,что скоро ему приедет такая же больная газель в морду.

А раз ты так часто попадаешь в такие ситуации,то вешай большую букву "У" на стекло,и учись сначала ездить ,не создавая аварийных ситуаций.
А то начал тут,а может ты с писалками,а может на метро,а может нет прав.Убей себя.Опель Вектра Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Solobaric
тебе на них пох? значит ты не напарывался на этих пид*ров!
несколько раз при перестроениях вечером в москве, в последний момент замечал что там кто то есть! _(?№(:;)(? обычно же даже когда машина ещё не попала в видимость зеркала, уже видно свет, а тут...
эти уроды же ночью ездят с этими ебу*ими писалками. они вообще не думают про безопасность :x :x :x :x ну нельзя ездить на габаритах ночью!!!

друг один раз чуть нафиг не разбился из за таких. ехал куда то, за рязань что ли. уже вечер был, часов 11. выходит на обгон, скорость 160, и в последний момент замечает перед собой ГАЗЕЛЬ С СИНИМИ ЛАМПОЧКАМИ. еле увернулся :x :x :x

тебе пофигу на них? очень странно... у тебя нет прав? или ты ездишь на метро, а права в кармане? а может ты сам с писалками???

Во-первых,мне твой горячий темперамент нах не нужен
Во-вторых я видел только одного такого,и просто подумал,что скоро ему приедет такая же больная газель в морду.

А раз ты так часто попадаешь в такие ситуации,то вешай большую букву "У" на стекло,и учись сначала ездить ,не создавая аварийных ситуаций.
А то начал тут,а может ты с писалками,а может на метро,а может нет прав.Убей себя.Опель Вектра Laughing


Молодца! Отлично сказал и опять прав на все 100%!
Вернуться к началу
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirik111
Единомышленник Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Kirik111
Единомышленник Wink


Нет, прада, вот набросились все на этих синеписальщиков несчастных. По мне: пусть хоть всю машину писалками синими увесят - я только смеяться буду, мимо проезжая. Ну не мешают они мне и все тут. А людям небось нравится, их прет от синих писалок. Бюджетный тюнинх для шахи, однако же. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Solobaric писал(а):
Kirik111
Единомышленник Wink


Нет, прада, вот набросились все на этих синеписальщиков несчастных. По мне: пусть хоть всю машину писалками синими увесят - я только смеяться буду, мимо проезжая. Ну не мешают они мне и все тут. А людям небось нравится, их прет от синих писалок. Бюджетный тюнинх для шахи, однако же. Laughing Laughing Laughing

Да конечно,если у человека нет денег,чтобы купить что-то стоящее,топусть покупает эти несчастные писалки и радуется.Мне правда не жалко.Да,видел одну,даже две машины,которые вечером ехали только с подсвеченно-синими фарами,да ладно,один раз кое-как увернется от другой машины,и сразу все фары включит.
Нельзя обобщать каких-то выделяющихся участников движения в группы.Ведь какую-нибудь ху*ню на дороге может совершить как перец на восьмерке с поднятым задом,так же и взрослый мужичок на 760Li,только на первого будут гнать пургу,на второго-нет.

Единственные люди ,которых я боюсь на дорогах,и при виде их образа я шарахаюсь по встречке и ухожу от них в точку- это такие чуваки лет по 60-70 на москвичах,волгах и прочей лабуде и типа "со стажем ого го сколько"(с).Вот это страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirik111 писал(а):
Solobaric писал(а):
Kirik111
Единомышленник Wink


Нет, прада, вот набросились все на этих синеписальщиков несчастных. По мне: пусть хоть всю машину писалками синими увесят - я только смеяться буду, мимо проезжая. Ну не мешают они мне и все тут. А людям небось нравится, их прет от синих писалок. Бюджетный тюнинх для шахи, однако же. Laughing Laughing Laughing

Эти пидоры с синими гэбами зачастую просто не включают ближний свет ночью, а в тонированной машине их нихера не видно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
kirik111 писал(а):
Solobaric писал(а):
Kirik111
Единомышленник Wink


Нет, прада, вот набросились все на этих синеписальщиков несчастных. По мне: пусть хоть всю машину писалками синими увесят - я только смеяться буду, мимо проезжая. Ну не мешают они мне и все тут. А людям небось нравится, их прет от синих писалок. Бюджетный тюнинх для шахи, однако же. Laughing Laughing Laughing

Эти пидоры с синими гэбами зачастую просто не включают ближний свет ночью, а в тонированной машине их нихера не видно :!:


Некоторые пидоры с обычными габаритами не включают ближний ночью. И что теперь? Запретить габариты вообще? Laughing Laughing Laughing А синие светодиодки в габаритах на самом деле довольно неплохо видны ночью, не хуже штатных. Я не призываю устанавливать это говно. Но если уж прет человека от синих габаритов - пусть понтуется во дворе перед девками. А ПДД по части света надо соблюдать.
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
kirik111 писал(а):
Solobaric писал(а):
Kirik111
Единомышленник Wink


Нет, прада, вот набросились все на этих синеписальщиков несчастных. По мне: пусть хоть всю машину писалками синими увесят - я только смеяться буду, мимо проезжая. Ну не мешают они мне и все тут. А людям небось нравится, их прет от синих писалок. Бюджетный тюнинх для шахи, однако же. Laughing Laughing Laughing

Эти пидоры с синими гэбами зачастую просто не включают ближний свет ночью, а в тонированной машине их нихера не видно :!:

друх,ну что то про нашего спамера так грубо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
шутка но с долей прадвы0)))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НАХ.... пусть наконец от@бутся от автомобилистов и займутся более серьезными вопросами, например пенсиями и зарплатами бюджетникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru