Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения: Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры.. Ответить с цитатой

Бурный всплеск питерской стритрейсерской общественности вызвало заявление некого Стилиссима о том что наклейка стритрейс означает "ЛОХ".......
Господин(жа) Стилисимма.... мы ждем вашего ответа/опровержения....
Только не надо пжлста писать мол мы крутые и имели вас ввиду - это не солидно.
У вас теперь два пути: подружицца с нами, найти общий язык и интересы................ или подтвердить что мы ЛОХИ и далее как говорится время расставит все на места. Мне более симпатичен 1-ый вариант.. а вам????
Сувж, МегаСтритреЙсер Тимон.
Вернуться к началу
CN^lynx
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидо Ответить с цитатой

Timon777 писал(а):

У вас теперь два пути: подружицца с нами, найти общий язык и интересы................


ТИМА!!! Какой подружиться!!!! Отпинать его(её) надо и конкретно, чтоб говорил(а) с трудом и то через месяц Twisted Evil !!
Вернуться к началу
Dahorg
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидо Ответить с цитатой

CN^lynx писал(а):
Timon777 писал(а):

У вас теперь два пути: подружицца с нами, найти общий язык и интересы................


ТИМА!!! Какой подружиться!!!! Отпинать его(её) надо и конкретно, чтоб говорил(а) с трудом и то через месяц Twisted Evil !!


Злой ты =)

"- Куда идете?
- Дружить идем
- А почему строем и при оружии?
- А вдруг они дружить не захотят?!?"

А вообже, господа (-жи), действительно, неплохо бы за слова ответить (в любой уждобной Вам форме).
Вернуться к началу
PuFFnutiY



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, парни ни кто не ответит.....дело в том что взрослый человек такого бы бреда не написал, так что этот Стилисима - просто привлек к себе внимание!!! У таких выскочек врядли много мыслей в голове....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне здесть только мы и появляемся, на этом форуме.....
Дело гнило....
Вернуться к началу
Vasilich_Jr
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч прав,просто ребенок побаловался и теперь в штаны наделал когда его поймали.Он не ответит и тем более не приедет на своей крутой машине на которую установлены супер тормоза(причем постоянно работающие) что бы проехать с кем-нибудь из наших.
Вернуться к началу
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:45 pm    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

Правый руль-это круто! Twisted Evil
Анекдот по теме:
Девушка стоит голосует ей останавливаеться тачка с левым рулём, а она и говарит: Я с двумя не поеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stilissimo
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.
Вернуться к началу
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.


А что же вы не регистрируетесь ? Страшно ?
или просто с такими "ЛОХАМИ" общаться не хотите, зачем тогда вообше тут писать ?

На отечественных машинах тоже можно ездить....
И тюнить их тоже можно хорошо...
А наклейка совсем ничего не показывает...
Старый гольф у меня есть, давайте дружить !!!

Интересно было бы узнать на чем ездиете вы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2002 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""""""""""На отечественных машинах тоже можно ездить....
И тюнить их тоже можно хорошо...
А наклейка совсем ничего не показывает...
Старый гольф у меня есть, давайте дружить !!! """""""""""


Шутка удалась... Вы уж извиняйте... Я тут тоже новенький... Но присоединяюсь к Stilissimo... Нельзя на тазе ездить... И тюнингом это назвать тоже нельзя... Вы уж простите, но это не машина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример: Есть восьмерка серая, наш чемпион - 140 сил, разгон где-то 8с......
В москве когда были, была копейка, зеленая, рвала всех, даже я приссал с ней ехать, но порвал бы, как потом пощитал, так вот у копья был разгон секунд 7 (ее порвала Супра 280сил, которой я полкорпуса привез) .....

Не спрашивайте сколько денег стоит такой тюнинг, но это есть факт - все зависит от владельцев.

Не надо говорить обобщенно - мол, ваз говно и все - говно то конесно оно, но сделать можно.

В чухне вот есть пятерка - 3с до сотни. Люди видели - оХуели.
Вернуться к началу
BigCat



Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто говорит... Есть исключения... НО ОНИ ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛА... А правило таково, что ТАЗы не едут... В основной своей массе... Это факт... Такой же неоспоримый как и наличие крутых супер драговых ТАЗов... О чем и говорила девушка, на которую вы тут набросились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же так на бедную девушку налетать???
каждый имеет право на мнение!!!
пусть думает что угодно, ведь главное то, что вы все (большинство) знаете то, что она не права!!!
так просто ей надо это показать, а не орать на неё и оскорблять!!!
это не очень приятно читать, а особенно когда пишут молодые люди в адрес девушки!!! :evil:
обидно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я че не понял, но что здесь делают стриты Question Мне не жалко но у вас свой сайт есть. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стилиссимо
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!
Вернуться к началу
Guest
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Стилиссимо писал(а):
Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!


Это точно, как не крути наши машины а с ними уже ничего нельзя сделать, как не извращайся, они (мишины) изначально гнилые, внутри, снаружи, и весь наш автопром говно. :?
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 6:30 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Стилиссимо писал(а):
Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!


Может быть Гольф vr6 или коряга(кузовные детали стоят огромных денег) хорошие машины, только вот насчет не дорогие это вряд ли(по отношению к другим иномаркам). К тому же vr6 мотор довольно таки тяжелый, а при легкой заднице машина отказывается поврачивать. Да 174-190лыс с 2.8 тоже не много, так что и здесь без тюнинга неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 7:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Главное всё-таки коробка наверное,а необъём мотора.Напомню,что Лотус делают свой машины небольшого объёма,а при этом это одни из самых дорогих и быстрых машин.У меня 2.8 и 140 л.с.,но я вставлю с места почти любого,только за счёт момента и коробки.
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы.... Любого???? НЮНЮ....
Такие заявления лучше не делать........ патамучто если не атветишь - то ты ЛОХ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru