Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Привет! Я новый участник форума, имя - Сергей. У меня М5 е39, черная, раньше была без номеров, сейчас впереди номер м5 ух.

Решил зайти и дополнить пару старых тем:
1. Про заезды TALANT`а. Привет Андрей! Листая поиск нашел много твоих отчетов о заездах, в том числе с М5 о 457-и силах, которую ты объехал с места и на ходу. А про наш с тобой заезд - ничего. Устраню это упущение. Ехали с хода, с 50 - до 240 примерно на полкорпуса он впереди, потом я уехал вперед довольно сильно. С места не стартовали.

2. Про отчеты о покатушках MegioN`а. Привет Сергей! Мне в принципе все равно кто что говорит, но тут такой спор заварился на счет Эво8 и М5. Насколько я помню ты сам недавно сказал, что у нас счет в заездах 2:2, а не 0:1. Кроме того на 400 м мы с тобой не ездили, тока между светофорами на Смотре и победу или проигрыш ты определял исходя из того, что между ними 500 -600 метров, а так на след. светофор первым приезжал я. Мы также исходили из того, что в конце квотера у меня где-то 180, значит объеду тебя раньше - победил, позже - проиграл. Общая закономерность такова - в среднем при обоюдном хорошем старте - объезжаю я на скорости около 170 :arrow: побеждаю. Плохо стартую я, хорошо ты - объезжаю на 200 :arrow: проигрываю. Плохо стартуешь ты, хорошо я - объезжаю на 140 :arrow: выигрываю. :arrow: тот раз когда ты меня объехал я стартовал плохо, а ты хорошо.
В общем все, ребята без обид, просто увидел случайно, решил написать.
PS Машина более-менее живая у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расставил, так сказать, все точки над "i".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот , наконец-то первые обладатели M5 подтянулись... А то тут за них отдуваются обладатели 320 ток да ИКсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛКАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие могут быть обиды! Smile
Велкам!
Я же не писал, что я тебя все время рвал. В прошлых своих постах я писал, что сливал М5. Счет 2:2 :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велкам to HOME!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк, я не согласен что после 240 ты уезжаешь от меня! чтобы попусту не спорить предлагаю осуществить заезд. Можно в будни вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Серый Волк, я не согласен что после 240 ты уезжаешь от меня! чтобы попусту не спорить предлагаю осуществить заезд. Можно в будни вечером

если возможно ... вообщи зарание где будет заезд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сообщить толпа соберется ну очень большая. Проверено Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Если сообщить толпа соберется ну очень большая. Проверено Smile)

дык а так никто и не узнает что и где было .. и результаты . а то уж очень они у вас расходятся :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком месте они расходятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
В каком месте они расходятся?

но собствено ... я думаю поэтому этот пост и был создан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, Серег! Просто значит не все прочитал!
Андрей, на этой неделе не могу, очень много работы, уже на гонках недели 3 не появляюсь, может через неделю - две съездим, тогда тему дополнительно откроем чтоб люди посмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru