Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что дальше то?????? поразмыслить бы.....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 5:47 pm    Заголовок сообщения: А что дальше то?????? поразмыслить бы..... Ответить с цитатой

Когда же возобновлятся нормальные гонки???? Всмысле ГОНКИ,а не тупые покатушки по Зеленограду
причём которые реально закончились для некоторых разбитыми машинами! Я прокатился по городу
после прохода колонны и как после наступления лежат бойци,так встретил полно битых тачек,кто
в столбе торчит,кто с жопой битой стоит. Особенно жалко Виннера,его крассавица довольно уныло
смотрелась с разбитой мордойSad очень обидно.....Sad Вообще неочень то понятно для чего решили
объеденённо устраивать гонки совмесно с Биммером. Толи у Биммера дела плохи с посещаимостью,
хотя я в этом сомневаюсь,толи Белый решил стать магнатом подогнув под себя стритрейсинг,но факт
остаётся фактом что гонки то от этого стали только хуже увы. Цену на въезд подняли вдвое,
организовывать всё стали тоже вдвое но дольше! Короче в пятницу было полное г.....но,а в субботу
это г..... разбавили ещё и моч..й ввиде беспонтовых движений и местных мудаков. Незнаю может кому
и нравится всё это,колонны реально трудных неумеющих ездить подростков только получивших права
бъющихся и подставляющих свои борта. Менты принимающие всех на постах и отнимающие документы без
объяснения причин,трупы сбитых людей лежащие на дороге под колёсами трёх машин. Наверное всё
это круто!!!!!!! Может я старый уже стал и не понимаю нехрена. Хотя я и фанат экстим вождения
но боюсь что если устроить челенж из участников коллонны,реальный с экстримом например от
Зеленограда до смотровой по ленинградке. То боюсь что доедут туда еденици,а "геройски" погибнут
сотни Smile... Я не против давайте устроим естественный отборSmile поездка в колонне с бибиканьем
по сравнению с этим просто детская забава,думаю что выйти из машины с трясущимися ногами и
холодным потом отобъёт охоту резать других участников мероприятия навсегда. Ну а погибнуть
на встречной полосе тоже прикольно вчём-то я готов к риску а ВЫ? Вообще для чего я всё это
написал,так всё просто: Хочу знать ответы на вопросы,потому что их незнаю а урывками собирать
у разных людей не хочу. 1 Почему объеденились тусы? 2Почему подняли цены на въезд? 3Кто "дирежёр"
на гонках наши или стриты? 4почему не сменили трассу и снова в Зеленограде на чужом месте?И пора
уже определиться,или дорога к лигализации без инцидентов и колон будющих города и пугающих ментов.
Или ПОЛНЫЙ отрыв ввиде гонок по городу толпами причём с беспределом,перекрывание трасс прямо в
Москве,облавы,погони,и прочее и прочее.....Думаю что либо одно из двух,либо полная лажа,а людей
желающих и того и противоположного развития событий хватит я уверен! Попрошу только не писать
цитаты типа сам попробуй организуй или помоги себе сам подойди и взяв жилетку и рупор убедись
что всё четно. Да и ответы типа ты м....к тоже не принимаются что я м.....к я и сам знаю,иначе
не ездил бы с вами Smile и не рисковал бы жизнью Smile......
P.S. Я вас тоже всех люблю Smile!!!!!!!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав на все сто: будить народ было ни к чему. А кто это сделал, спроси Ваших организаторов, которые полезли в чужой монастырь со своим уставом. Мы, например, хотели просто поездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же присутствовала и в пятницу и в субботу, но оба раза была вынуждена ухать раньше, так как сил смотреть на бардак НЕТ!!! А то что было предложено в субботу вообще не выдерживает ни какой критики, то чем это закончилось можно было спрогнозировать и мне тоже интересно был ли Антон Б. в курсе того, что происходило. Если на самом деле все это закончилось именно так, то это просто КОШМАР!!! Люди не должны страдать из-за НАШЕГО желания устроить покатушки!!! За сим мое дальнейшее участие в добровольной помощи в организации ПОДОБНЫХ мероприятий становится под БОЛЬШОЙ вопрос. Я большую часть жизни провела по девизом: "НЕ НАВРЕДИ!!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevezegna



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкие наверное вопрос:
А в Тушино или на Ходынке взлетную полосу в аренду под мероприятия наши нельзя арендовать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad_zel писал(а):
Ты прав на все сто: будить народ было ни к чему. А кто это сделал, спроси Ваших организаторов, которые полезли в чужой монастырь со своим уставом. Мы, например, хотели просто поездить.


ЭТО НЕ ВАШ МОНАСТЫРЬ!!!
И ВООБЩЕ УВАЖАЕМЫЙ,ПРЕДЪЯВИТЕ ДОКУМЕНТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа. На самом деле всё это очень хорошо - писать громкие фразы, и говорить какие здесь все принципиальные, но раз уж Вы пишите на русском языке, то хоть пишите грамотно (я не имею ввиду отсутствие многочисленных запятых и дефисов, т.к. это всё-таки форум), но:

2 Belash: правильно пишется так - объедИнение, дирИжёр, лЕгализация.

2 CYBER 350 (главный приз за неграмотность! максимальное число ошибок в самом коротком высказывании): надо писать - принИмает, ЗелЕноград.

2 shturman (просто небольшая оплошность): слово НИКАКОЙ пишется вместе.

рекомендую подучить русский язык, если ещё не поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый-ая Miky я конечно понимаю что я недостаточно грамотен по вашему мнению.
Но здесь не институт педогогики и я совершенно не имею желания перечитывать текст проверяя
его на грамотность. Поверьте при желании вполне бы мог уменьшить кол-во ошибок. А фразы
принципиальные пишу потому что не безразличен ко всему что происходит и хочу чтоб всё улучшилось
типа и всё такое..... А вам посоветую вместо того что-б УМНИЧАТЬ поучавствовать в бесседе
а если вам она не интересна то отправляйтесь на сайт любителей русской речи,там вас поодержат!
А мне учить Русский язык боюсь уже поздно да и интересы у меня немного другие в жизни хотя
конечно писать грамотно никому не помешает,но УВЫ институтов не кончали простите барин....
Теперь насчёт вышесказанного про трассу. Ответы я все вроде получил в топике у Боинга,но
с вами Игорь+ несоввсем согласен так как трасса не является собственностью Биммера или Зеленоградских
товарищей. А про внегласное соглашение скажу что у Бимера как я понял есть трасса в куркино
и это совсем не значит что весь Зеленоград или его область теперь его собственность.
Да они подсуетились первыми,да захотели денег,но не поворачивать же колонну обратно попытались
же организовать вместе раз так вышло. А деньги это всё НЕВАЖНО кто взял, куда взял, я отдал
сотню но для себя решил что больше людям в розовых жилетках Я ДЕНЕГ НЕ ДАМ из за принципа!!!
Так как платить незачто,а трасса так сказать казённая. Вот насчёт субботы согласен,было сразу
ясно что там ловить больше нечего так что исход был известен заранее. DRAGRASE моя тусса
мне там нравится у меня там друзья и я им верю,я не против чтобы они зарабатывали деньги
за свой труд. Больше никому платить не буду и пошлю на х...... любого кто встанет на моём
пути из чужих как я и сделал в субботу! Чего всем и желаю....
vlad_zel будить народ никчему! А вы не будите? В чужой монастырь говоришь?...А что теперь
у нас часная собственность на казёные дороги? Чем вы лучше то НАС? ЧЕМ? Больше половины ездит
на обе тусы и не оламывается,кто город то будил что только наши? Да фиг два,я прекрасно видел
наклейки и ing тоже. Ненужно искать виновных у ing полно отличных ребят и девчёнок я некоторых
знаю и наших тоже полно не "трудных",да все просто СТАДОМ ломанулись в город и я как идиот со всеми.
Все хороши конечно,а насчёт денег я всё понял они кудато пропали видемо потому что Биммер ночью
ходит в очках от солнца,вот и незаметил Smile
P.S. А трассу менять надо однозначно!!! Я туда больше точно не поеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Поверьте при желании вполне бы мог уменьшить кол-во ошибок.

верю

Belash писал(а):

конечно писать грамотно никому не помешает

Вы абсолютно правы!

Belash писал(а):
УВЫ институтов не кончали

действительно УВЫ... искренне собалезную, понимая, что не всё в жизни складывается так, как надо было бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miky писал(а):


Belash писал(а):
УВЫ институтов не кончали

действительно УВЫ... искренне собалезную, понимая, что не всё в жизни складывается так, как надо было бы....


виноват. Имел ввиду собОлезную... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shturman



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Miky: "Поучайте, лучше Ваших поучат!". При регистрации на этом сайте предупреждения о грамматических ошибках не было, предупреждали только о нецензурных словах, а Вы вообще кого-нибудь из классиков читали? Прочитайте, обнаружите массу орфографических и синтаксических ошибок, а у лингвистов это называется "авторская грамматика", котроую необходимо сохранять при использовании цитаты, если Вы поступали в институт, то Вам это должно быть известно. Приношу свои извиненения, что оскорбила Ваше тонкое знание русского языка своей ОПЕЧАТКОЙ, а не оплошностью!
Всем остальным: мы сколько угодно можем спорить о том где чья трасса, это ни к чему не приведет. Стас как бы ты отреагировал, если бы "стриты" нечто подобное попробовали устроить в Бронницах? (только честно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! Господа! Товарищи!
Я простой человек. Я не гонщик, не райсер у меня нету выхлопной трубы размером с трубу "Титаника" и колес ширше машины. Я простой московский парень, который интересуется ночными гонками ( Назвать их как-то по другому не могу- глядишь обидишь кого-нить). В который раз мы с друзьями приезжаем на гонки. И что же мы видим? Полную анархию и беспредел!
Граждане! Мне лично и многим сотням и даже тысячам людей всёравно, кто кого кинул, послал, кто на кого наехал на самом верху! Я и эти люди хотят одной и очень простой вещи - смотреть на красивые машины, слушать рёв моторов и переживать. ъ
Организаторы! Гонщики! Получается из Ваших слов, что живёте Вы для себя и являетесь вещью в себе! Может это прозвучит откровением, но Вы давно уже стали народным достоянием. О Вас говорят и пишут. Нет в Москве ( за другие города говорить не берусь) автомобилиста, который бы не слышал бы о ночных гонках. Получается как при развитом социализме - верхи и думать забыли о низах. Я разговаривал со многими людьми на гонках. У всех один и тот же вопрос: "Когда же закончиться вся эта тряхомундия!? Когда наконец, мы сможем спокойно посмотреть соревнования, не боясь дрязг организаторов ( одно из самых спокойных замечаний), наездов ГИБДД и полного отсутствия организации!"
Дайте людям то что они от Вас хотят! А хотят они немного - красивого зрелища и аззартного соревнования! Просим Вас ну сделайте же что-нибудь!

С уважением Jk!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shturman писал(а):
а Вы вообще кого-нибудь из классиков читали? Прочитайте, обнаружите массу орфографических и синтаксических ошибок, а у лингвистов это называется "авторская грамматика", котроую необходимо сохранять при использовании цитаты, если Вы поступали в институт, то Вам это должно быть известно. Приношу свои извиненения, что оскорбила Ваше тонкое знание русского языка своей ОПЕЧАТКОЙ, а не оплошностью!


Уважаемая shturman. Классиков я читал. В институт я поступал, хотя русский язык там потом и не изучал, и он ограничивается школьными познаниями и собственной доработкой. Но уверяю Вас, что Ваша опечатка ни коим образом не подпадает под, как Вы сказали, понятие "авторская грамматика", а тем более ошибки, упомянутые мною выше. Извинения принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadMadWinner писал(а):
vlad_zel писал(а):
Ты прав на все сто: будить народ было ни к чему. А кто это сделал, спроси Ваших организаторов, которые полезли в чужой монастырь со своим уставом. Мы, например, хотели просто поездить.


ЭТО НЕ ВАШ МОНАСТЫРЬ!!!
И ВООБЩЕ УВАЖАЕМЫЙ,ПРЕДЪЯВИТЕ ДОКУМЕНТЫ!!!

Стас, какие документы? Интересно! А монастырь наш с марта. И я тебе говорил, почему он наш. И прикольно было слышать фразу: мы трассу проплатили. Я тебе сказал, что с ВАМИ в Зеленограде и Солнышке никто разговаривать не будет. А нагадив там, где живём мы, вы ничего хорошего для себя не добились. Мы , например, теперь на контакт с вами пойдём крайне неохотно. А в субботу из-за вас Виталик не приехал, хотя собирался. Это говорит о чём?
И какая, к чертям, легализация, после организации беспредела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Dragon~



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что вмешиваюсь, но может уже хватит поливать друг друга грязью, после драки кулаками не машут! Народ такое впечатление создается как будто вы живете в разных городах и форум это единственное где вы можете пообщаться! Такие вещи не в форумах решают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="~Dragon~"]Извиняюсь что вмешиваюсь, но может уже хватит поливать друг друга грязью, после драки кулаками не машут! Народ такое впечатление создается как будто вы живете в разных городах и форум это единственное где вы можете пообщаться! Такие вещи не в форумах решают![/quote]


согласен
хватит грязи
пора уже думать о следующей гонке
чтоб невышло больше так
а тот кто не прав пусть будет мужиком
либо признает всё это дерьмо либо заткнётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"][quote="KASTA"]а тот кто не прав пусть будет мужиком
либо признает всё это дерьмо либо заткнётся[/quote]

А еще пусть дед мороз подарит мне говорящего кролика... :D

Если не разобраться и позволить бездоказательно обвинять всех во всех грехах, то следующим обвиненным можете стать вы.
Устраивает перспектива?
Если вам не интересно, кто врет, можете не читать.
А мы хотим знать правду.[/quote]

во первых кто это мы
то есть вы во множественном колличестве
ни раздвоение личности ли у вас
во вторых добрая половина уже устала от этого бреда
в третьих это не сказка со счастиливым концом --так вам и сказали всю правду
а писать можно всё что угодно и удалять всё что не нужно комуто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за то как я понял вы со всеми контактировали вы всё знаете
только ни как немогу понять вашу точку зрения
посмотрите сами -разбираются сами организаторы между собой
а вы не организатор случаем
и с чего вы взяли что вам здесь скажут правду
и что мы узнали из этой дискуссии что боинг и влад
постоянно повторяют одно и тоже и ничего нового так и нестало известно
игорь и ненадо судить так что все в курсе дела
сотни людей так до сих пор и непоняли вчём дело ---я думаю так и не поймут --- это вы присутствовали при разговорах а кто просто приехал посмотреть им в чём разбираться---кто их прокатил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Dragon~



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь! Ненадо говорить за всех, мне лично как обычному любителю быстрой езды и зрителю гонок, хочется видеть гонки, а то что у вас там происходит между организаторами, это надо обсуждать на другом уровне, так дела не делаются! Если у нас среди администрации соседних сетей возникают разногласия, то мы в форуме неначинаем крыть друг друга и подключать к этому пользователей, а садимся за стол переговоров в каком нибудь клубе и в спокойной обстановке решаем все возникшие разногласияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ненужно только говорить за всех,я например за этот день узнал всё что меня волновало.
И Игорь полностью прав что затрагивает эти темы при всех! Так как тот кто на самом
деле интересуется что происходило должен знать правду. Неважно что пишут вещи с обеих сторон
полностью противоположные,я например читаю всё и делаю выводы так как имею мозг! Мне тоже
не составило бы труда узнать всё от организаторов лично,но есть же люди не имеющие такой возможности
о них тоже нужно думать! Просто нужно отбросить всё лишнее и впитать всё ценное и сразу
картина всплывает в других красках. Чесно говоря в субботу у меня просто возникло желание
бросить всё и забить на гонки вообще так как картина рисовалась поганая,теперь я изменил мнение
благодоря этому форуму. А над Игорем я вообще поражаюсь,мне то со стороны всё кажется иногда
баловством мажорных подростков в большинстве своём а Игорь явно не мальчик и человек серьёзный
обеспеченный и видимо занятой. Зачем ему этот ид....зм зачем рисковать дорогущей новой машиной
в колонне психов,и зачем пытаться помочь в организации ну если не помочь,то хоть разобраться
в чём корень зла. Видимо он просто на самом деле так сказать СВОЙ,а не "мягкий" как я их
называю сегодня таращихся с пивной бутылкой но гонку,а завтра с той же бутылкой таращихся на
футбол. Им пофиг где тусовать главное время убить. А мне не пофиг и ему не пофиг и есть ещё
сотни людей постоянно приезжающих и участвующих в этих мероприятиях. А то что половине нас.....ть
кто что организовал,главное приехать погоняться на ржавом тазу поарать возамнив себя ночным
гонщиком и не вникая не в идею всего,не интерисуясь планами организации,не желая знать лично
ни одного организатора уехать домой и приехать через месяц снова,да таких много но это не МЫ!
Вот и ответ кто МЫ! И нас явно эдесь большинство я уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"]
А еще пусть дед мороз подарит мне говорящего кролика... :D[/quote]
Циник, а в Деда Мороза верит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru