Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надуть старлет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Надуть старлет Ответить с цитатой

кирилл на прессо вроде тут не так давно писал что надували штатную турбину до бара, предварительно наварив на нее контур. как, где. вопрос пока академический, однако не исключено что займусь сим через время. туда же - можно ли перепрошить мозг так, чтобы турба дула на первой передаче на свои полноценные 0,7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Надуть старлет Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
кирилл на прессо вроде тут не так давно писал что надували штатную турбину до бара, предварительно наварив на нее контур. как, где. вопрос пока академический, однако не исключено что займусь сим через время. туда же - можно ли перепрошить мозг так, чтобы турба дула на первой передаче на свои полноценные 0,7.


Ищи GLEMM'а в ГТ-форуме на auto.vl.ru

вот его Старлет



http://madikuz.ru/project/index.html?id=7

рвет Интегру ТайпР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я смортю переделки радикальные. фронтальный интеркулер стоит, патрубки силиконовые. обычно в таких случаях турбокит уже стоит. мне же интересно стоковую турбу надуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baka gaijin писал(а):
тут я смортю переделки радикальные. фронтальный интеркулер стоит, патрубки силиконовые. обычно в таких случаях турбокит уже стоит. мне же интересно стоковую турбу надуть.


Так я ж тебе и говорю, зайди на auto.vl.ru и и спроси там на ГТ форуме у Глемма, можно ли надуть стоковую турбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братуха все правильно говорит.
Иди в ГТ форум, создавай тему, GLEMM сам придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru