Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:01 am    Заголовок сообщения: форум Ответить с цитатой

Boing! Вопрос к тебе лично! Твои слова:
"Я уже ответил в другом топике. Приношу извинения конкретно по теме " Зеленоград". Создан специальный топик- я прошу всех высказываться. Реплики без рекламы мероприятий и ссылок удаляться НЕ БУДУТ и приветствуются. Еще раз приношу извинения".

А после того, как исчез и этот топ с нашими высказываниями, что ты делать будешь???? Опять извиняться???? Я не понимаю, что ты за человек!??? Извини, но я ждал комментарии на свои мысли, а топ затерли!!!!!! Ты за свои слова отвечаешь???....... я бы много еще сказал, но падать низко не хочется!!!!!!!
Одним словом - плахая баба, "любимица бабушек"!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и именно "плахая", я не ошибся! Понимайте как хотите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
Boing! Вопрос к тебе лично! Твои слова:
"Я уже ответил в другом топике. Приношу извинения конкретно по теме " Зеленоград". Создан специальный топик- я прошу всех высказываться. Реплики без рекламы мероприятий и ссылок удаляться НЕ БУДУТ и приветствуются. Еще раз приношу извинения".

А после того, как исчез и этот топ с нашими высказываниями, что ты делать будешь???? Опять извиняться???? Я не понимаю, что ты за человек!??? Извини, но я ждал комментарии на свои мысли, а топ затерли!!!!!! Ты за свои слова отвечаешь???....... я бы много еще сказал, но падать низко не хочется!!!!!!!
Одним словом - плахая баба, "любимица бабушек"!!!!!


РЕСПЕКТ DeniZZZ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: форум Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
Boing! Вопрос к тебе лично! Твои слова:
"Я уже ответил в другом топике. Приношу извинения конкретно по теме " Зеленоград". Создан специальный топик- я прошу всех высказываться. Реплики без рекламы мероприятий и ссылок удаляться НЕ БУДУТ и приветствуются. Еще раз приношу извинения".

А после того, как исчез и этот топ с нашими высказываниями, что ты делать будешь???? Опять извиняться???? Я не понимаю, что ты за человек!??? Извини, но я ждал комментарии на свои мысли, а топ затерли!!!!!! Ты за свои слова отвечаешь???....... я бы много еще сказал, но падать низко не хочется!!!!!!!
Одним словом - плахая баба, "любимица бабушек"!!!!!


Поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯ честно говоря раздражает отношение организаторов к форуму и демократии!!!
Я понимаю что это их!!
НО - почему мы не можем высказываться на любые темы и писать о других организациях!!!
Да ссылки можно удалять -фиг с ними!!! но допустим хочу я что то сказать плохое - так мою тему сразу удаляют!!!
Я считаю что нужно расширить цензуру!!!
Надо быть проще!!!
:evil: НА других форумах гараздо легче общаться!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: разъясняю Ответить с цитатой

Уважаемые господа! В топике, который я открыл, и на который Вы ссылаетесь я неоднократно предупреждал, что если НЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМЫ, то он ( топик) будет закрыт, а флэймить Вы сможете в любом другом.Топ, который Вы упомянули, был создан для того, чтобы разобраться в событиях пятн- субб.Вместо этого 3 дня , в т.ч. и Вы, уважаемые пользователи, выясняли там отношения с ИГОРЕМ + . Пож-ста- выясняйте, а месажи, которые явно приводят к разжиганию МЕЖКЛУБНОЙ РОЗНИ, организаторы посчитали на нашем форуме нежелательными, а потому, эта тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:18 pm    Заголовок сообщения: Re: разъясняю Ответить с цитатой

boing писал(а):
Уважаемые господа! В топике, который я открыл, и на который Вы ссылаетесь я неоднократно предупреждал, что если НЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМЫ, то он ( топик) будет закрыт, а флэймить Вы сможете в любом другом.Топ, который Вы упомянули, был создан для того, чтобы разобраться в событиях пятн- субб.Вместо этого 3 дня , в т.ч. и Вы, уважаемые пользователи, выясняли там отношения с ИГОРЕМ + . Пож-ста- выясняйте, а месажи, которые явно приводят к разжиганию МЕЖКЛУБНОЙ РОЗНИ, организаторы посчитали на нашем форуме нежелательными, а потому, эта тема закрыта.


СПАСИБО..... :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: разъясняю Ответить с цитатой

boing писал(а):
Уважаемые господа! В топике, который я открыл, и на который Вы ссылаетесь я неоднократно предупреждал, что если НЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМЫ, то он ( топик) будет закрыт, а флэймить Вы сможете в любом другом.Топ, который Вы упомянули, был создан для того, чтобы разобраться в событиях пятн- субб.Вместо этого 3 дня , в т.ч. и Вы, уважаемые пользователи, выясняли там отношения с ИГОРЕМ + . Пож-ста- выясняйте, а месажи, которые явно приводят к разжиганию МЕЖКЛУБНОЙ РОЗНИ, организаторы посчитали на нашем форуме нежелательными, а потому, эта тема закрыта.


Да, но только разжигают "МЕЖКЛУБНОЮ РОЗНЬ" не "уважаемые господа" легионеры, которых поимели как оружие "массового поражения", а кто-то иной! Вот кто этот иной, мы и хотели выяснить!
А слова "Создан специальный топик- я прошу всех высказываться. Реплики без рекламы мероприятий и ссылок удаляться НЕ БУДУТ и приветствуются", а после: "В топике, который я открыл, и на который Вы ссылаетесь я неоднократно предупреждал, что если НЕ БУДЕТ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМЫ, то он ( топик) будет закрыт" 8O ???? ЛЖЕЦ ВЫ, г-н БОИНГ.
И Игорем+ прикрываться не стоит, он сам за себя ответит и это не причина к закрытию!!!!!!! Я выразил в том топе свои мысли, которые не содержали "МЕЖКЛУБНОЮ РОЗНЬ", а комментариев не получил, потому что топик убрали... Вы чего-то боитесь????? А ???? ГДЕ ПРАВДА???? ЖДУ ОТВЕТА!!!!!! Хорошо звучит на стартовой страничке
в разделе "ОБЩЕНИЕ" - "НАШ ФОРУМ" :x г-н Боинг!!!! Лучше звучит "форум легионеров", и без провалов топиков!!! Вы тем самым унижаете нас!!!! Вы это понимаете???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: ......... Ответить с цитатой

Топик, который Вы ищете, не удален- он живет в "Отстойнике".- Хотите продолжить обсуждение- пож-ста- он там. НО: Флэйма на тему "ДРЭГРЭЙС" vs " кто-то иной"- не будет. И еще: есть только 2-3 чел-ка, РЕГУЛЯРНО устраивающих разборки на форуме, по любому поводу и ищущие ИЗЪянов в нашем деле: Эти люди известны как Организаторам, так и остальным пользователям. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НАФИГ НЕ НУЖНЫ РАЗБИРАЛОВА С ОРГАНИЗАТОРАМИ и наезды на ИГОРЯ +. Я прошу пользователей высказаться, хотя таких высказываний в последних топиках я видел ПОЛНО и смысл их один " ВАШИ НАЕЗДЫ И РАЗБОРКИ- ДОСТАЛИ"- я , в принципе, эту точку зрения разделяю. А дальше смотрите........ - хотите продолжения- я сказал где искомая тема( там она и останется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! О чем речь!?! Зачем друг на друга злиться. Я присутствовал в субботу на несостоявшемся мероприятии, но ни чего страшного в этом я не вижу. Не последний день живем! А друг друга обвинять, это ни есть выход из положения. Wink Wink :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: разъясняю Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Я поддерживаю вашу точку зрения, что зрителей и участников использовали как пушечное мясо.
Только случайность уберегла от встречи с ОМОНом или от жертв среди мирного населения.
Я объявил мораторий на публикацию в форуме, но этого и не нужно.
Есть разумные люди еще у нас которые видят суть.
Спасибо вам за топик.


Respect, man!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ И ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
от BOINGA в мою личку: 1-е хватит горлопанить, как на рынке. 2-е- я забочусь о таких вещах, как рэйтинг ресурса и его интересность для пользователей- это ЧАСТНЫЙ РЕСУРС, и у меня есть конкретные условия по его эксплуатации и инструкции, которые я выполняю- ЭТО НЕ МИТИНГ, где можно ВСЕ. Хотите быть участником- выполняйте условия- хотите выпендриваться- сделайте свой сайт и пишите там то, что Вам заблагорассудится. Я не позволю превращать форум в помойку и стравливать пользователей как между собой, так и с организаторами. В случае повторных поднятий темы "Организаторы- козлы" или " пользователь- такой-то козел", Админ , в принципе, может удалить с форума- и не потому, что он не уважает Вашу точку зрения, а потому, что это Достает, в т.ч. наших пользователей, ради которых и проводятся мероприятия и существует ресурс. Спасибо за понимание

ГОСПОДА, УВИДИМСЯ!!!!
DeniZZZ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:15 pm    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Подтверждаю- это мои слова и это чистая правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ..... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Подтверждаю- это мои слова и это чистая правда!


BOING НЕ СТОИТ ТОЛЬКО МОИ СООБЩЕНИЯ КОРРЕКТИРОВАТЬ!!!!!!
Там тоже моя правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: .......... Ответить с цитатой

Во- первых, мы что обещаем, то и делаем, во-вторых, эта правда не давалась мне с трудом, потому-что это ПРАВДА, я могу повторить это скольугодно раз. Любой интернет- ресурс делается для пользователей и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен быть интересен. Концепцию этой "интересности" придумывают , в нашем случае, организаторы. Применительно к прессе- НЕ ВСЕ ЖЕ РЕПЛИКИ( СТАТЬИ) ПОДРЯД ПЕЧАТАЮТСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ ГАЗЕТЕ ! Редактор решает- что интересно, а что нет, и, даже если, некоторые авторы обижены- это ничего не значит , издание должно соответствовать определенной идее и развивать эту идею.Хамство, некорректная реклама, копание в грязном белье, выяснение отношений г-на Ю. с г-ном Ы и т.д.- не соответствуют нашему изданию. Если Ваша идея - КОНФЛИКТЫ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО, а мы- уличная банда- то, извините, вам не сюда. Есть ресурсы " Желтой прессы"- пож-ста. А ДРЭГРЭЙС-ЭТО, в перспективе,- АВТОСПОРТИВНЫЙ РЕСУРС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: .......... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Во- первых, мы что обещаем, то и делаем...


Laughing Laughing Laughing
Самому то не смешно?

boing писал(а):
НЕ ВСЕ ЖЕ РЕПЛИКИ( СТАТЬИ) ПОДРЯД ПЕЧАТАЮТСЯ В КАКОЙ-НИБУДЬ ГАЗЕТЕ ! Редактор решает- что интересно, а что нет, и, даже если, некоторые авторы обижены- это ничего не значит , издание должно соответствовать определенной идее и развивать эту идею.


Это ФОРУМ, а не газета и на то он и форум, чтоб быть интерактивным, чтобы любой человек, которому здесь интересно, мог высказать свое мнение, а не говорить, то что ВЫ хотите слышать.

Научитесь, в конце концов, НОРМАЛЬНО реагировать на критику в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ..... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Подтверждаю- это мои слова и это чистая правда!


Антон, спасибо за правду! Я надеюсь, что в жизни ты отличный чел,
раз не затер, а подтвердил свои слова! Я понимаю - бизнес! Что босс
сказал, то и делаю!!! Но это не те методы бизнеса, они дают быстрые плоды, но ничем хорошим не заканчиваются! Если когда-нибудь лига
будет носить легальный характер, не становись под людей, которые могут подставить тебя! Этого многим желаю! Удачи!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю, к чему вы всю эту бадягу развели? Сижу, читаю, а понять ни как не могу. Чего вы господа хотите? Свободу слова? Так его не кто не запрещал, конечно есть цензура, но она есть везде! Лично я, сколько сижу на этом форуме, и при этом написав кучи всего, непомню, чтоб мои сообщения удалялись, а почему как вы думаете? Да потому, что я следую элементарным правилам, и не перехожу грань дозволенного! Поэтому хватит, господа хорошие наезжать на наших организаторов, так как они меньше всего виноваты в происходящем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
А я вообще не понимаю, к чему вы всю эту бадягу развели? Сижу, читаю, а понять ни как не могу. Чего вы господа хотите? Свободу слова? Так его не кто не запрещал, конечно есть цензура, но она есть везде! Лично я, сколько сижу на этом форуме, и при этом написав кучи всего, непомню, чтоб мои сообщения удалялись, а почему как вы думаете? Да потому, что я следую элементарным правилам, и не перехожу грань дозволенного! Поэтому хватит, господа хорошие наезжать на наших организаторов, так как они меньше всего виноваты в происходящем!


"Бадягу развели" для ответов на наши вопросы!
Эта тема уже закрыта!
P.S. Этот топик логическое продолжение удаленного ранее топика.
Лично я не увидел комментариев на мои мысли, т.к. топ был удален, что привело к дискуссии.

Антон, огромная просьба к тебе. Удаляйте сообщения не только с наездами на Игоря+, но и бычкой людей помогающих организаторам!
Не все корректно себя ведут, считая себя выше других! В процессе общения в форуме не раз сталкивался с данной ситуацией! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru