Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПАСАЙТЕ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть родственники во Владивостоке, которые занимаются перегонкой машин и поставкой запчастей из Джапэна. Купить любой японский двигатель в любом состоянии для них не проблема. И дёшево там енто. Одно но! Едеть по желдороге он недели 3. а самолётом обойдётся раза в 2 дороже. чем в Москве купить его. Но если интересно могу узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 11:20 am    Заголовок сообщения: Re: СПАСАЙТЕ!!! Ответить с цитатой

[quote="ANTIBIOTIC"][size=18][/size][color=darkblue][/color]Народ!!! Очень срочно нужен движок с документами на Хонду Сивик (можно от другой Хонды, но чтобы подходил) Желательно VTEC Vti не менее 115 лошадей :idea: Кто знает где можно купить - подскажитте!!! А то у меня накрылся и дешевле купить новый- :x[/quote]

кроме как из Владика VTi не найти, или можно но сложно. ЗЫ 160 л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: СПАСАЙТЕ!!! Ответить с цитатой

ANTIBIOTIC писал(а):
Народ!!! Очень срочно нужен движок с документами на Хонду Сивик (можно от другой Хонды, но чтобы подходил) Желательно VTEC Vti не менее 115 лошадей Idea Кто знает где можно купить - подскажитте!!! А то у меня накрылся и дешевле купить новый- :x


Ставь такой который у тебя стоит сейчас.
Проблема в том, что поставить другой движок это очень хлопотно и дорого. (Сам владею Сивиком 1,5, хотел поставить 1,6 VTi)
Найти двигло не проблема, но с ним придется менять кучу всего: коробку, электрику, мозги, састему питания и.т.д.)
Все зависит от того на какую сумму ты расчитываешь.
Я буквально на прошлой неделе запрашивал во Владике у знакомых цену на B16 моторчик - 450-500$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru