Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая реальная цена такой машины ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Какая реальная цена такой машины ??? Ответить с цитатой

http://auto.vl.ru/sales/?id=708692
я на нее запал !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ-ТО стоклько сколько просят! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нить о ней что слыхал как зверюга ?? как насчет ремонта и тд ??
надежность ?? дальнейший тюнинг ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
а кто нить о ней что слыхал как зверюга ?? как насчет ремонта и тд ??
надежность ?? дальнейший тюнинг ???

если например делать ТО у диллера то 8000 рублей отдаш...(сам если будешь делать то где-то 4000 рублей наверно уложишься) а с таким пробегом она вообще новая... Сам как владелец хонды, надежностью оч. доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Аккорд VTS о 150 кабылах.
пробег нереален, т.к. цена для такого пробега на 2 бачей больше.
Плюсуй сюда доставку со Влада (ок. 1500-1700 баков) и сразу еще ок. 500 баков на обслугу, сигналку 300, страховку.

У тебя есть 12 килобаксов? НЕТ. Следовательно, тюнь Космича и не морочь людям голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она примерно и стоит сколько за нее просят, но зверя мощного при таких хар-ках сделать не получиться. Если граммотно тунить то и выйдет по цене еще тыш на 5$$$-надо ли? Или спазу лучше взять мощное авто, опять же смотря для чего, для поездок с работы, на дачу и просто по городу, то 2л и автомат вполне нормально подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To xam твое мнение мне довно понятно !!

to all парни но за 9000 с большем пробегом реально такую нормальную взять??

возможно Б.У машину ставить на горантии у дилеров при условии прохождения только у них ТО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая реальная цена такой машины ??? Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=708692
я на нее запал !!!


брать только если прочто ездить. Для тюнинга и погонять не годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.vl.ru/sales/?id=711187

вот такой вариантик еше ??

Какой движек и комплектацию брать у данного кузова (больно кузов понравился !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая реальная цена такой машины ??? Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Storm_race писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=708692
я на нее запал !!!


брать только если прочто ездить. Для тюнинга и погонять не годится.


нет гонять на автомате полюбому некак !! Вопрос тюнинга отпал уже !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая реальная цена такой машины ??? Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=708692
я на нее запал !!!


Съездий на мытищку, там уже месяц стоит торнео (идентичная яп. аккорду тачка, только оптика другая) накладки на бампера, пороги, 200 л.с. автомат, музыка. Я её увидел и просто влюбился. Стоит 12000 торг. Но это мытищка, а мытищка славится палёными тачками, полная диагностика обязательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыже сказал что ты реальбно запал на первую тачку .. а тут вторую подкидываешь .. ты вначале определись что ты хочешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Какая реальная цена такой машины ??? Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Zerg писал(а):
Storm_race писал(а):
http://auto.vl.ru/sales/?id=708692
я на нее запал !!!


брать только если прочто ездить. Для тюнинга и погонять не годится.


нет гонять на автомате полюбому некак !! Вопрос тюнинга отпал уже !!


на хондах да, на 2Jz и rb25det можно и на автомате ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а какая модель на 180 кобылах просто сегодня разговаривал с парнем сидел смотрел и тд он купил себе ее за 11000 но у него 180 лошадок и говорит что переплатил полюбак !!!

У меня короче есть 10 000$ на машину (завтро просто гараж продаю )

Мне нужна семейная мафынка которая клева выглядит на автомате (но не черепаха) на руль справа насрать !!!

мне очень понравилась эта кросотка !! какую конкретную комплектацию вы можете посоветовать ?? Если подскажете какую машинку стоит реально посмотреть по моим запросам с Меня МНОГО ПИВА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Тыже сказал что ты реальбно запал на первую тачку .. а тут вторую подкидываешь .. ты вначале определись что ты хочешь Laughing


а ты разницу видишь !! а если ты насчет тоеты креста просто я посмотрел одну и другую и считаю что хонда на клас выше полюбак !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
ГЕНий писал(а):
Тыже сказал что ты реальбно запал на первую тачку .. а тут вторую подкидываешь .. ты вначале определись что ты хочешь Laughing


а ты разницу видишь !! а если ты насчет тоеты креста просто я посмотрел одну и другую и считаю что хонда на клас выше полюбак !!


по каким параметрам интересно выше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Парни а какая модель на 180 кобылах просто сегодня разговаривал с парнем сидел смотрел и тд он купил себе ее за 11000 но у него 180 лошадок и говорит что переплатил полюбак !!!

У меня короче есть 10 000$ на машину (завтро просто гараж продаю )

Мне нужна семейная мафынка которая клева выглядит на автомате (но не черепаха) на руль справа насрать !!!

мне очень понравилась эта кросотка !! какую конкретную комплектацию вы можете посоветовать ?? Если подскажете какую машинку стоит реально посмотреть по моим запросам с Меня МНОГО ПИВА !!!


180 кобыл - это Аккорд/Торнео SIR идет с типтроником и всяким фаршем. Слабое место - это и есть тот типтроник, но при умелом уходе все ок. Сир требует 98 бенза, но и на хорошем 95 ездит.

Ты имеешь 10 килобаксов. СИРа (180 кобыл) ты можешь взять только пробежного по РФ и года 97.

1,8 - не бери, овощь жуткий.
Остается Аккорд/Торнео VTS с 2.0 литрами и 150 л.с. на нем обычный автомат (не типтроник).
Этот еще можешь поискать, но безпробежный - врятли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.vl.ru/sales/?id=706488
пробежный, 1,8 ,но зато цена гуд.
Останется денег на обслугу и фенечки всякие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати 1,8 - 140 лыс, тебе после Космича будет вполне.
Короче, ищи на том сайте, там варианты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
Storm_race писал(а):
Парни а какая модель на 180 кобылах просто сегодня разговаривал с парнем сидел смотрел и тд он купил себе ее за 11000 но у него 180 лошадок и говорит что переплатил полюбак !!!

У меня короче есть 10 000$ на машину (завтро просто гараж продаю )

Мне нужна семейная мафынка которая клева выглядит на автомате (но не черепаха) на руль справа насрать !!!

мне очень понравилась эта кросотка !! какую конкретную комплектацию вы можете посоветовать ?? Если подскажете какую машинку стоит реально посмотреть по моим запросам с Меня МНОГО ПИВА !!!



180 кобыл - это Аккорд/Торнео SIR идет с типтроником и всяким фаршем. Слабое место - это и есть тот типтроник, но при умелом уходе все ок. Сир требует 98 бенза, но и на хорошем 95 ездит.

Ты имеешь 10 килобаксов. СИРа (180 кобыл) ты можешь взять только пробежного по РФ и года 97.

1,8 - не бери, овощь жуткий.
Остается Аккорд/Торнео VTS с 2.0 литрами и 150 л.с. на нем обычный автомат (не типтроник).
Этот еще можешь поискать, но безпробежный - врятли.


а для хонды 97 год нормально?? и как вы считаете с пробегом по рф лучше не брать или пох ??

и может вообще не стоит за 10 000 брать эту хонду ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru