Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mitsubishi покажет осенью Lancer Evolution X

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Mitsubishi покажет осенью Lancer Evolution X Ответить с цитатой




Совсем немного времени прошло с того счастливого для всех поклонников Lancer Evolution момента, когда появился в продаже девятый по счету Evo - Lancer Evolution IX. И вот компания Mitsubishi сообщила о своем намерении продемонстрировать на Токийском автосалоне осенью этого года прототип уже десятого Evo - Lancer Evolution X, в полностью обновленном кузове и с новым двигателем.

Источники в Mitsubishi говорят, что дизайн нового автомобиля, в принципе, уже полностью утвержден. Новое поколение знаменитого автомобиля будет в значительной степени отличаться от своих предшественников. Предположительно, машина будет комплектоваться двигателем 4G63 с новым алюминиевым корпусом.

Этот принципиально новый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом будет оснащен аналогичной Evo IX системой MIVEC. Его мощность, по заявлениям разработчиков, будет достигать 350 л.с.



AUTO.VL.RU

от себя ура ура ура Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F.L.E.X.



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух..х...!Злостный такой аппарат!Денег наверное стоить будет!?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю как обычно полтосик cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где полтосик, там и стольник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где б полтосик взять? Rolling Eyes Может,кто одолжит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimanik



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
14
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется уже начинает смахивать на Пежо?
Вернуться к началу
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 писал(а):
Мне кажется уже начинает смахивать на Пежо?

да уж!
есть такая маза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пока моя новая мечта!!!! Эво 9 он мне нравиться даже больше чем 6ой Embarassed да да да!!!!!
http://info.auto.vl.ru/surveys/5751/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru