Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу спорткар для драга+зима.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XotaBb4



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:51 am    Заголовок сообщения: Ищу спорткар для драга+зима. Ответить с цитатой

Ща язжу на ягуаре ХКR,но гонять жалко на нём,да и не правильно поймут.И зимой соответственно я его юзать не буду.Летом спортивку покупать дешевле,посему ищится сабж.Бюджет до 50к.Чтоб ездил быстро и зимой юзать можно было(тобиш полный привод).Очень нравится эволюшен 6(7 и 8 вааще не нравится,почему не знаю)Пока приглядываюсь к этой машинке http://www.cars.auto.ru/sale/QV58320/ ?Кто че про нее скажет?
Продается в альт тюнинге.


P.S. И чтоб потом на ремонте не обанкротитсяSmile

Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто будешь едить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XotaBb4



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
нах эво??? http://www.okatuning.com.ru/oka-w-v8-.htm вот реально!!!

Ха-ХаSmileрассмотрю как вариантSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XotaBb4



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Как часто будешь едить?

3000-4000км в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у тебя получается машина для повседневной езды.

На стоковый новый Эво не дают гарантий, а межсервисный пробег 5тыс.
Так что этот тюненый под 500л.с. денег из тебя будет сосать, как его мотор бензин. Может я конечно и загнул :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писали, по моему, про эту тачку в Тюнинге Автомобилей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
писали, по моему, про эту тачку в Тюнинге Автомобилей....
В форсаже Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ves писал(а):
Gena писал(а):
Как часто будешь едить?

3000-4000км в месяц.

Купи новый WRX или эво и не парься ... Пробег дествительно для тюненой тачки не маленький ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу спорткар для драга+зима. Ответить с цитатой

Ves писал(а):
Ща язжу на ягуаре ХКR,но гонять жалко на нём,да и не правильно поймут.И зимой соответственно я его юзать не буду.Летом спортивку покупать дешевле,посему ищится сабж.Бюджет до 50к.Чтоб ездил быстро и зимой юзать можно было(тобиш полный привод).Очень нравится эволюшен 6(7 и 8 вааще не нравится,почему не знаю)Пока приглядываюсь к этой машинке http://www.cars.auto.ru/sale/QV58320/ ?Кто че про нее скажет?
Продается в альт тюнинге.


P.S. И чтоб потом на ремонте не обанкротитсяSmile

Заранее огромное спасибо.


Погонять на этой тачке можно сезон, но потом продавать придется, т.к. денег будет сосать прилично. Так что если не хочешь заморачиваться с последующей продажей бери новый STI или Evo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: продаются шотландские котята Ответить с цитатой

вы правы милые дамы!)))))) я лишний раз убедилась, что всё, что не делается, всё к лучшему! ловите проду! Люблю тебя я больше жизни С чего бы вдруг? Не понимаю я Родная, маленькая, мышка Люблю
Спасибо за отзывы! Вот продолжение! Лена, привет! Как дела? – спросила Юля подлетев к объекту своего внимания на предстоящий месяц. Я… А… Хорошо… Просто… Я… Как-то… Ну вот, еще и заикание ле


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XotaBb4



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а лучше поставь свой ягуар на полочку и иди делать уроки! Laughing

Спешил,посему с ошибками Embarassed
А с полкой ты прав,при такой то погоде........Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT зачооот Laughing

Ждем появления фанатов японского автопрома,такого,что с правым рулем,палочками на бамперах и шестью зеркалами.Придут.Скажут,что Jaguar XKR полная шляпа и тойота аристо вваливает так,что ягуару и не снилось Laughing

Ves
Ягуары в дождь не ездят? Smile
Бери Volvo s60 2.3T AWD,забей на драг ,зато зимой будешь объезжать все импрезы и эво вместе взятые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Re: Ищу спорткар для драга+зима. Ответить с цитатой

Ves писал(а):
Ща язжу на ягуаре ХКR,но гонять жалко на нём,да и не правильно поймут.И зимой соответственно я его юзать не буду.Летом спортивку покупать дешевле,посему ищится сабж.Бюджет до 50к.Чтоб ездил быстро и зимой юзать можно было(тобиш полный привод).Очень нравится эволюшен 6(7 и 8 вааще не нравится,почему не знаю)Пока приглядываюсь к этой машинке http://www.cars.auto.ru/sale/QV58320/ ?Кто че про нее скажет?
Продается в альт тюнинге.


P.S. И чтоб потом на ремонте не обанкротитсяSmile

Заранее огромное спасибо.


Это Читиские Дрова не вздумай покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали машину в Чите, руль был правый. Делали добротно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Бери Volvo s60 2.3T AWD,забей на драг ,зато зимой будешь объезжать все импрезы и эво вместе взятые Laughing


С подключаемым задним приводом? Ну-ну.

Полный привод от вольво это как футбол на снегу, хоккей на траве, безалкогольное пиво и секс с резиновой женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел бы я как ево пососет у вольвы... зимой Smile)))
насмешил ей богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
посмотрел бы я как ево пососет у вольвы... зимой Smile)))
насмешил ей богу


Еще ладно бы S60R предложил... а так ваще смешно... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: новые лесные полигоны Ответить с цитатой

Появляется альтернатива: студенчество наше, в силу ограниченности средств, может избрать для себя путь бюджетной поездки с большой долей усилий по самостоятельной организации процесса. Люди постарше,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полноприводных машин интересных много... Но тебе наверное надо купить крузак и заряжать его. Так и пацаный поймут и зима никакая нах не страшна. Вон посмотричто нижнегородец с ним сделал. А до этого ведь у него был скайлайн. (Кстати GT-R если с него снять обвес и приподнять тоже по зиме поедет хорошо, полный привод рулит, а на драге так вообще мало кто рискнет потягаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался зимой на такой(S60) ,меня порадовала,и ниипет Laughing
Тем более ответил ,как вариант,углублятся в полноприводные старые япошки - неохота

MegionСлушай,ну я понимаю,то что Lancer Evolution VIII хорошая машина за 43К долларов.И все понимают.Хорошая,но не более.Ты ее как-то по-другому видишь Smile Ставишь ее лучшей в каждом посте.Смешно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru