Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеленоградские менты - козлы (это мягко сказано)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 4:33 am    Заголовок сообщения: Зеленоградские менты - козлы (это мягко сказано) Ответить с цитатой

Вот поехали мы в суботу вечером на гонки в зелик, а там мля уроды какие то пытаются денег со всех типа за въезд снять. Проезд мля перегородили и стоят твари, денег им надо , короче пока не почувствовали что с минуты на минуты им вломят по самые не балуй не пропускали. Ладно проехали и припоркавались и что вы думаете мля опять какие то проблемы, решили раз гонки сделать не дадут наведем шерох в зелике. Поехали всей тусой посигналили всем жителям чтоб знали и тут мля менты зеленоградские возникли в итоге после проезда по зелику они нас всех зажали возле заправки (нахер они это сделали незгаю), все дружно сигналили потом вышли и начели общаться, короче скушно небыло сзади мой машины стояла девятки из которой вышли девчеки (весма симпатичные) и начели лихо отплясывать. Ну так вот когда все таки все поехали девченки из тойже девятки имели неосторожность показать ментам ФАК и один из этих уродов мля полез вытаскивать ключи из замки зажигания но х.й там кто ему ключи то даст, так этот пидар потом еше одному пасажиру тойже машины (я често неразглядел) толи за ухо дернул толи затрещину дал. ВОТ ОНИ МЕНТЫ ЗЕЛИКА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!

яже говорю - с.ки

А по поводу чуваков которые денег хотели снять то в следующий раз я думаю их положат наместе.

Жалко увезли ламборджини диэбло! а так хотелось посмотреть!!!!

Всеравно немного но погоняли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 5:11 am    Заголовок сообщения: Re: Зеленоградские менты - козлы (это мягко сказано) Ответить с цитатой

Типа уроды они.......мы тож там були - у меня аж сигнал сгорел Twisted Evil
Ну их хорошо отымели - они нас на долго запомнят!!!!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Dragon~



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у них были беспомощные лица, когда они перекрыли нас на кругу, сначало перекрыли, а вот что делать дальше на это ума у них нехватило, это им не просто бабки трясти за неработующий ручник и ТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фаныч



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас менты на кругу не тормознули... видимо наша колона во главе с Катериной проскачить успела... Но их тупые выражения лиц 50RUS представить себе могу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...50RUS... :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Autotec



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вчерась реально тусанулись по Зелику, менты были просто беспомощны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: ГОСПОДА - МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ!!! Ответить с цитатой

Да, господа... Вот и развеялись все мифы о желании легализовать гонки... После таких ночных походов про эту идею можно смело забыть... Менты - они не суки, им за это деньги платят, а в следующий раз они просто ОМОН вызовут и так НАС ВСЕХ обломают, что нам мало не покажется...

Мое мнение - наши "любимые" организаторы во главе с БОИНГОМ нас развели на это и все мы были пешками в их игре!

ПАЦАНЫ - ЭТО НЕЗДОРОВАЯ ИДЕЯ БЫЛА! ПРИ ЧЕМ ТУТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ? ЗЕЛЕНОГРАД - ЭТО МОСКОВСКИЙ РАЙОН (если кто не знает).

Люди в выходные ложатся спать и тут СТАДО БАРАНОВ с СИГНАЛАМИ проносится МИМО ИХ ДОМОВ!

Вы что - все с ума посходили???
Если в следующие выходные нам не дадут провести гонку - я не удивлюсь и заслуга в этом будет сами знаете кого! Интересно - Антон Белый знал об этом походе его людей??? Думаю он не одобрил-бы это, так как вроде человек с головой! Насколько я знаю, он приехал на трассу уже тогда, когда колонна вернулась в первый раз... Ну а если он это поддержал - так сочувствую нам еще больше...

Просто нормальные люди на нормальных машинах больше никогда на этот цирк не поедут!

Вот мое ЛИЧНОЕ мнение... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно согласен что проезд по зелику был просто перебором, а вот с чуваками которые дененг снимали и дорогу загараживали надо было разобраться !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker_racer



Зарегистрирован: 13.08.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, С.З.А.О.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 9:40 pm    Заголовок сообщения: :о))) Ответить с цитатой

ОМинь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь+"]Давайте скажем Зеленоградским гаишникам спасибо.
Если бы не они, многие из наших соратников побили бы свои машины.
Или, что еще хуже, погибли.
Или поубивали прохожих.

Спасибо, гаишники, что вы минимизировали ущерб от необдуманных действий наших друзей. И еще спасибо вам, что ОМОН не вызвали. Никто из наших рейсеров не вернулся с проломленной головой.

Спасибо![/quote]



Ага - ты ещё этих уродов в жопу поцелуй.......
типа - надобыло заткнуться, заплатить денег - и молчать в тряпочку - хрен им...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИИИИН -ТАМ ТАКАЯ ТАЧКА БЫЛА - ЖЕЛТАЯ (ламборджини) УРОДЫ - такой кайф обламали - чо им рожу не набили -странно????
ДА -надо сайт ентих пи....тов найти и вложить пополной -а может ваще крякнуть там усеSmile)))) Twisted Evil Twisted Evil
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!
Дима привет - и R.S у тоже...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
БЛИИИИН -ТАМ ТАКАЯ ТАЧКА БЫЛА - ЖЕЛТАЯ (ламборджини) УРОДЫ - такой кайф обламали - чо им рожу не набили -странно????
ДА -надо сайт ентих пи....тов найти и вложить пополной -а может ваще крякнуть там усеSmile)))) Twisted Evil Twisted Evil
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!
Дима привет - и R.S у тоже...... Wink


Детский сад развели, противно даже!!! В чем жители Зеленограда виноваты, зачем их было сна лишать. А менты, что по-вашему должны на это все сквозь пальцы смотреть.
Может кому-то из Вас и нравится, когда среди ночи Вас будят?!!!! Думаю, нет.
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
dim121 писал(а):
совершенно согласен что проезд по зелику был просто перебором, а вот с чуваками которые дененг снимали и дорогу загараживали надо было разобраться !!!!!


И с бабкой, которая в кинотеатре без билетов не пускает тоже.
В репу ей.
Сразу пропустит.
Развелось, нахлебников!
Laughing

НЕ - ну Дима прав же!!!
Если бы они стояли в начале заезда на трассу и брали бы действительно знакомые люди!!!
А то я у него спрашиваю - за что берете да еще 100р.(дело не в деньгах) а он говорит плоти а то траблы будут - да еще с такой рожей - черт какойто в сраной бейсболке.... кто он такой!!!
ОН не был организатором гонки на которую мы приехали!!!!
Так что вот так...
А если честно - то с гонками началась какая то лажа - такого небыло - когда приезжало народу меньше!!! тогда лучше было -и не было пьяных, бутылок на дороге и Ваще было прикольней!!
А когда стала популяризация всего этого - то начался ХАОС!!!
проще стало тусануться компанией знакомых и гоняться между собой!!
Конечно хочется посмотреть на крутые тачки - но в последнее время это стало не возможным - Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oassi писал(а):
ALF писал(а):
БЛИИИИН -ТАМ ТАКАЯ ТАЧКА БЫЛА - ЖЕЛТАЯ (ламборджини) УРОДЫ - такой кайф обламали - чо им рожу не набили -странно????
ДА -надо сайт ентих пи....тов найти и вложить пополной -а может ваще крякнуть там усеSmile)))) Twisted Evil Twisted Evil
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!
Дима привет - и R.S у тоже...... Wink


Детский сад развели, противно даже!!! В чем жители Зеленограда виноваты, зачем их было сна лишать. А менты, что по-вашему должны на это все сквозь пальцы смотреть.
Может кому-то из Вас и нравится, когда среди ночи Вас будят?!!!! Думаю, нет.
:evil:

НУ и что ??? - да перебор был!!!
ну а гнать по МКАДУ 100 км в колоне подрезая другие автомобили!!! - таких полно!! - лови каждого и читай лекцию о том что так делать нельзя!!!
Что сделано - того не вернешь! -енто урок на будущее....
а с Зеленоградом было лишнее только то что поехали второй раз -вот это было лишнее -ТОЧНО!!
ТЫ что сама не делала бесшабашных поступков????
ГОНКИЯ - УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!
так что вот так....
И енти уроды - были около заправки (на кругу) где мы стояли и Боинг ходил договариваться...
ОНИ СТОЯЛИ И РЖАЛИ!!
По моему мнению надо был опросто морды набить - хотя не лучший вариант!!!
Блин знать бы всю поднаготную??? а то можно ерунды понаделать
ВСЕ РЕСПЕКТ..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="А если честно - то с гонками началась какая то лажа - такого небыло - когда приезжало народу меньше!!! тогда лучше было -и не было пьяных, бутылок на дороге и Ваще было прикольней!!
А когда стала популяризация всего этого - то начался ХАОС!!!
проще стало тусануться компанией знакомых и гоняться между собой!!
Конечно хочется посмотреть на крутые тачки - но в последнее время это стало не возможным - Crying or Very sad[/quote]

Разве плохо, что народу стало больше приезжать, люди которым нравятся гонки, машины, скорость. Если хромает организация, еще не значит, что зрители виноваты!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт! А я все это пропустил, и вообще с этим кубком Девиса, я целые выходные, как курица с яйцом, хотя в субботу нам со Скифом, все же удалось, приехать, но найти кого-либо из своих было сложно (если не считать часто встречающихся машин с аварийками, двигающихся в обратном направлении), правда потом мы догадались позвонить Ксюше, от которой услышали массу приятных слов (я не в обиде, со мной тоже такое бывает), и все остальное время мы потратили на поиски Стаса и Ксюши. Причем по пути видели желтую "дьябло" с пробитым радиатором, жалко владельца, попадалово это.

А вот зато позже нам всетаки удалось добраться до "трассы", и немного погонять в свободных заездах, но я был крайне удивлен "новыми" лицами. А также безэмоциональным лицом Кати, которая прибыв позже, почему-то напрочь отказывалась с кем-либо говорить (тоже не в обиде, и вообще я парень без обид).

Так, что поучаствовав в пару заездах, мы свалили в Москву, так как разбираться в происходящем не было ни желания не сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
НУ и что ??? - да перебор был!!!
ну а гнать по МКАДУ 100 км в колоне подрезая другие автомобили!!! - таких полно!! - лови каждого и читай лекцию о том что так делать нельзя!!!
Что сделано - того не вернешь! -енто урок на будущее....
а с Зеленоградом было лишнее только то что поехали второй раз -вот это было лишнее -ТОЧНО!!
ТЫ что сама не делала бесшабашных поступков????
ГОНКИЯ - УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!
так что вот так....
И енти уроды - были около заправки (на кругу) где мы стояли и Боинг ходил договариваться...
ОНИ СТОЯЛИ И РЖАЛИ!!
По моему мнению надо был опросто морды набить - хотя не лучший вариант!!!
Блин знать бы всю поднаготную??? а то можно ерунды понаделать
ВСЕ РЕСПЕКТ..... cool


1. Когда проходят гонки, люди от этого не страдают :evil:
2. По поводу без башенных поступков, если это не вредит окружающим, можешь себе хоть голову сломать :evil:
3. Пошел бы и набил :!: Хотя с какой это радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Давайте скажем Зеленоградским гаишникам спасибо.
Если бы не они, многие из наших соратников побили бы свои машины.
Или, что еще хуже, погибли.
Или поубивали прохожих.

Спасибо, гаишники, что вы минимизировали ущерб от необдуманных действий наших друзей. И еще спасибо вам, что ОМОН не вызвали. Никто из наших рейсеров не вернулся с проломленной головой.

Спасибо!


Согласен.
Ребят а кто знает ,как закончился разговор с ментами на счёт помятой кем-то из сотрудников двери чей-то машины???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Oassi"]
ALF писал(а):
НУ и что ??? - да перебор был!!!
ну а гнать по МКАДУ 100 км в колоне подрезая другие автомобили!!! - таких полно!! - лови каждого и читай лекцию о том что так делать нельзя!!!
Что сделано - того не вернешь! -енто урок на будущее....
а с Зеленоградом было лишнее только то что поехали второй раз -вот это было лишнее -ТОЧНО!!
ТЫ что сама не делала бесшабашных поступков????
ГОНКИЯ - УЖЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!
так что вот так....
И енти уроды - были около заправки (на кругу) где мы стояли и Боинг ходил договариваться...
ОНИ СТОЯЛИ И РЖАЛИ!!
По моему мнению надо был опросто морды набить - хотя не лучший вариант!!!
ДА енто все фигня!!
МОИ ЗАМЕЧАНИЯ
как я заметил на гонки стало приезжать больше народу - который хочет там просто напиться - и не понятно зачем ему туда приезжать!!!
Видимо для них енто понтово - потом кричать как да что там было!!!
Реальных людей как было 200 (примерно - образно) так и осталось - а прибавилось больше всякого быдла!!!!
И тут нечем гордить ни организатором ни другим людям!!
ВОТ если бы приезжали крутые тачки типа ламборджини ферари и всего такого -ВОТ это был бы показатель!!!!
А все остально - ерунда - пока будет столько уродов - организаторы ничего не организую!!!
Если только не превлекут милицию или все это не будет проводиться на специальной трассе или стадионе!!!!!
Wink


1. Когда проходят гонки, люди от этого не страдают :evil:
2. По поводу без башенных поступков, если это не вредит окружающим, можешь себе хоть голову сломать :evil:
3. Пошел бы и набил :!: Хотя с какой это радости.

Можно набить - но толку -лишний гимор... я в принципе не сторонник таких методов - хотя иногда хочется (здоровье есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из моих стальных пальчиков еще никто ничего не вырывал а уж менту ключи зажигания и подавно не отдам)) хоть и пришлось принести в жертву пару ногтей (сломала в схватке) и брелок (был так же сломан)
.....а плясать мы действительно мастерицы так что где будет музыка зовите)))
....Ламборджини - конфета....я ее обожаю, чуть в истерику не впала при виде ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru