Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗИМА!!!!! чё делать то будем???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: ЗИМА!!!!! чё делать то будем??? Ответить с цитатой

Народ тут вроде зима скоро намечается, хотелось бы узнать мнение масс о том :
-какую резину ставит
-какое масло влить
-какую охлождающую жидкость
-чё в каробку залить
И вообще какиенибуть фишки про зимнюю подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь направленную ёлку из резины. Если из русской, то есть такая "Метелица". Из масла рекомендую "BP". Я лью 10W-40 Visco 3000. Тосол нужно лить смесь концентрата с водой, главное, чтобы он был качественным. В коробке масло не должно быть слишком вязким. А в "тазики" в коробку вообще нужно лить "ТНК"... И ездить зимой медленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bin



Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СЗАО.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замки еше тормозухой пролить не плохо или специально для этого предназначенными жикостями. А то всякие случаи бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня простой ТАЗик, не тюненный.
Резина - Goodyer-500 - лучшие показатели на прошлогоднем тесте
Масло, сам в раздумьях, ТНК и тем более ЛУкоил, не советую, лучше импортного разлива.
Наш тосол пошел слишком говенный, лучше антифриз.
Про коробку не думаю, там вроде все ОК.

to Pesch: тосол с водой особо не смешивается, по-любому при таких эксперементов при большом минусе все как минимум не хило загустеет.
Да и вода вообще хреново действует на охолодительную систему.

Может ты незамерзайку в омыватель стекол спутал с тосолом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 9:20 pm    Заголовок сообщения: 2Flybr Ответить с цитатой

А кто тебе сказал, что ТНК и Лукойл в двигатель? Лей BP Visco 3000. Я лью и всё нормально вот уже 3 года.
А насчёт тосола. Я ничего не разбавляю, лью обычный качественный тосол. Он 20$ 4 литра стоит. Проблем не чувствую. А резина... Резина у меня 3 месяца - и нет резины. Хоть импортная, хоть наша. Я же в отличие от тебя быстро езжу. Старты, резкие торможения, управляемый занос, максимальное прохождение поворотов. А если ездить 100 км/ч по городу и думать, что летаешь, то можно себе позволить и любую резину. А я не могу, потому что скорости и износ совсем не те, как у большинства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно выё...ываться не надо про управляемый занос, и про то что 100 это для тебя не скорость, и вообще если ты такой гонщик и резина на 3 мес. то и все остальное заеб...ся менять беднинький!!!
Сочувствую Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сочуствие и сострадание спасибо... А насчёт скорости и гонщика - отвечаю. Если есть желание, можем потягаться Smile Если, ты конечно, из Донецка, или будешь когда-нибудь в Донецке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг я даже не знаю где находится ДОНЕЦКSmile)))))), по этому не светит нам погоняться хотя охота Smile))))), приезжай в Москву там и погоняем!!!!
И покажешь нам, большенству, свой управляемый занос Laughing Laughing Laughing и т.д. и т.п...... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: 2Trasher Ответить с цитатой

Москва... А где это?

У нас всё просто, если кто изъявляет желание, приезжает и смотрит Smile

А чемпионат по понтам (как в КВН) устраивать незачем Smile

Мы же, гонщики, народ простой. Я имею в виду, не тех кто считает себя "царьками", а тех, кто хоть немного купил ездить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STealth



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pesch да ладно тебе Laughing
давай без обид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pesch



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 87
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 9:46 pm    Заголовок сообщения: 2Trasher Ответить с цитатой

Я не обиделся, и ты, я надеюсь, тоже Smile

А кто откуда и по чём... Главное, чтобы человек был хорошийSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru