Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lada Kalinа killer - от китайцев и VAG

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Lada Kalinа killer - от китайцев и VAG Ответить с цитатой



Основной моделью, которую планируется производить на заводе, станет седан – "прямой конкурент Lada Kalina ". Скорее всего, это будет серийная модель Chery FengYun (заводской индекс - A11), созданная на базе Seat Toledo. В Китае автомобиль производится с 1,6-литровым либо 2-литровым бензиновый двигатель, или же с дизель TDCi 1,9л. Вполне возможно также, что стороны договорятся о сборке более новой модели, которая сменит FengYun уже в этом году - модель А21, в облике которой явно видны черты Mitsubishi Lancer и VW Passat одновременно, Chery представила на последнем Шанхайском автосалоне.

Для успешного развития проекта, по словам президента "Трансервиса" Владимира Бойко, в него необходимо вложить в ближайшие 2,5-3 года около 20 млн. долларов. Сейчас проект финансируется из средств "Трансервиса", а вкладываться в него китайские партнеры пока не хотят, сетует В.Бойко, отмечая однако, что подвижки в соответствующих переговорах все же имеются – Chery Automobile уже получила от местных банков кредит на 620 млн. долларов, которые планирует потратить на развитие зарубежных проектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, в облике еще и десятка проглядывает... А вообще - китайцев оптом в топку. ИМХО. Если уж у меня нет денег на НОРМАЛЬНУЮ иномарку, я лучше Таз куплю, чем детище торговцев с АСТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
По-моему, в облике еще и десятка проглядывает... А вообще - китайцев оптом в топку. ИМХО. Если уж у меня нет денег на НОРМАЛЬНУЮ иномарку, я лучше Таз куплю, чем детище торговцев с АСТ...

ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ что на АСТ кообщето не китайцы .. там вообще блин полно народу всех национальностей :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз что такое АСТ но с Кирюхой согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
По-моему, в облике еще и десятка проглядывает... А вообще - китайцев оптом в топку. ИМХО. Если уж у меня нет денег на НОРМАЛЬНУЮ иномарку, я лучше Таз куплю, чем детище торговцев с АСТ...

Как я понимаю, цена этой машины будет 5-7 тыщ.
Собирать "Иномарку" будут в новосибе, а там уже страна вечноправого руля, и конкурировать он будет со старыми тойотами и ниссанами, а не с убогими ТАЗами. А вот при продаже в Москве конкурентом он будет, но не серьезным, если конечно китайцы и их российских партнеры не поведут себя агрессивно на рынке. Если она будет стоить как семерка, отдаваться на 10 лет в беспроцентный кридит итп, то тольяттинцы потеряют большую часть "невыгодного" нижнего ценового сегмента. И буду продавать свои десятки по 12к$ и дальше. Говоря всем, что это "настоящая машина а не китайское г.но"

PS АСТ - армянская контора. А торгует на этом рынке кто хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кирюха писал(а):
По-моему, в облике еще и десятка проглядывает... А вообще - китайцев оптом в топку. ИМХО. Если уж у меня нет денег на НОРМАЛЬНУЮ иномарку, я лучше Таз куплю, чем детище торговцев с АСТ...

Как я понимаю, цена этой машины будет 5-7 тыщ.
Собирать "Иномарку" будут в новосибе, а там уже страна вечноправого руля, и конкурировать он будет со старыми тойотами и ниссанами, а не с убогими ТАЗами. А вот при продаже в Москве конкурентом он будет, но не серьезным, если конечно китайцы и их российских партнеры не поведут себя агрессивно на рынке. Если она будет стоить как семерка, отдаваться на 10 лет в беспроцентный кридит итп, то тольяттинцы потеряют большую часть "невыгодного" нижнего ценового сегмента. И буду продавать свои десятки по 12к$ и дальше. Говоря всем, что это "настоящая машина а не китайское г.но"

PS АСТ - армянская контора. А торгует на этом рынке кто хочет.


Ну смотри, ты живешь в Новосибе... У тебя праворукая нормальная тачка. В твоем родном городе начинают производить новую китайскую тачку. А ты как раз собрался новую машинку покупать... Что выберешь ты? Проверенно надежную японку за 5-7 штук, или чудо автопрома, придуманное косыми китайцами и собранное неопохмеленными русскими? Хм.. К тому, дилерская сеть не развита, обслуживать ее хрен его знает где... Не... Ну в зад этих китайцев. Цены они, конечно, предлагают хорошие, но кач-во и прочее у них хромает не меньше, чем у наших, ИМХО.
PS Не знаю уж, чья АСТ контора, но живу недалеко от нее, китайцев тут лазает... Аж передергивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
хз что такое АСТ но с Кирюхой согласен!

это на ЧЕРИЗОНЕ .. БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ РЫНОК :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Roxx писал(а):
хз что такое АСТ но с Кирюхой согласен!

это на ЧЕРИЗОНЕ .. БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ РЫНОК :evil:

А я живу рядом с ним... Рут, по-моуму, кстати тоже тут недалеко обитает... Прикинь, каково нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ГЕНий писал(а):
Roxx писал(а):
хз что такое АСТ но с Кирюхой согласен!

это на ЧЕРИЗОНЕ .. БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ РЫНОК :evil:

А я живу рядом с ним... Рут, по-моуму, кстати тоже тут недалеко обитает... Прикинь, каково нам?

у меня универ рядом .. так что знаю что там происходит :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O Ты в каком универе? ? ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
8O 8O 8O Ты в каком универе? ? ?

ЗЫ личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы на китайцев бочки катите, японцы и корейцы боятся прорыва китаёзиков на европейский а далее мировой автомобильный рынок, при хорошем качестве и низенькой цене они легко составят конкуренцию отеч. автопрому, далее корейскому, ну и через 10-к лет японскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нас всех на это гавно пересадить, то мы точно будем как китайцы работать по 12 часов на запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу китайского "качества"
Во многом это заблуждение. В отличие от России у них есть реальный шанс догнать и перегнать сами знаете кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
По поводу китайского "качества"
Во многом это заблуждение. В отличие от России у них есть реальный шанс догнать и перегнать сами знаете кого.


Абсолютно согласен. Это "китайское говно" в 2 раза дешевле нашего и в 2 раза лучше по опциям и ТТХ (статья была сравнительная)

P.S. Boing, только что заметил, что мы с тобой в один день в этой конфе зарегистрировались... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейцы тоже поначалу пугали, но сейчас то уже на уровне. Такими темпами китайцы до уровня кореи лет через 5 доберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Корейцы тоже поначалу пугали, но сейчас то уже на уровне. Такими темпами китайцы до уровня кореи лет через 5 доберутся.


ИМХО, намного быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
HeliX писал(а):
Корейцы тоже поначалу пугали, но сейчас то уже на уровне. Такими темпами китайцы до уровня кореи лет через 5 доберутся.


ИМХО, намного быстрее


По качаству врятли, а вот по раскрутке, возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Bra2ha писал(а):
HeliX писал(а):
Корейцы тоже поначалу пугали, но сейчас то уже на уровне. Такими темпами китайцы до уровня кореи лет через 5 доберутся.


ИМХО, намного быстрее


По качаству врятли, а вот по раскрутке, возможно.

Неа, читал я буклеты китайские, ржал... кто то тут в форуме сцилкой кидался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru