Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу совета.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Прошу совета. Ответить с цитатой

Народец! Планирую организовать гонку. Не могли бы вы порекомендовать мне хорошую трассу для драга в Питере (длинна - 800 или 400 метров, шириной метров 10). Желательно без движения и с хорошим асфальтом. В каком-нибудь закутке, чтобы не было проблем с представителями закона. Буду весьма признателен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взлетная полоса Пулково епт! :mrgreen:
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутить изволите? Почему-то сомнительно мне, что туда на халявушку пустят...а подпись у тебя забавная :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть варианты, но открытых трасс даже старым клубам не хватает, а тут ты такой красивый вылез 8O . Если разовое, то можно на аэродроме договориться Wink
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Есть варианты, но открытых трасс даже старым клубам не хватает, а тут ты такой красивый вылез 8O . Если разовое, то можно на аэродроме договориться Wink

Может и так, тем не менее у меня уже есть кое - что на примете, что думаешь о Невском кольце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Татарин писал(а):
Есть варианты, но открытых трасс даже старым клубам не хватает, а тут ты такой красивый вылез 8O . Если разовое, то можно на аэродроме договориться Wink

Может и так, тем не менее у меня уже есть кое - что на примете, что думаешь о Невском кольце?

Торопись, скоро закроют 8O
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопись, скоро закроют 8O[/quote]
Невское кольцо закроют?!? Кто сказал такую чушь?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Торопись, скоро закроют 8O

Невское кольцо закроют?!? Кто сказал такую чушь?!?[/quote]
Сынок, ты хде живешь??? Стадион будут реконструировать, а пока все хорошо можно придти в дирекцию и снять кольцо со всем обслуживающим персоналом. В принципе если на несколько машин, вроде как и не очень дорого получиться Wink
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Slepnir писал(а):
Торопись, скоро закроют 8O

Невское кольцо закроют?!? Кто сказал такую чушь?!?

Сынок, ты хде живешь??? Стадион будут реконструировать, а пока все хорошо можно придти в дирекцию и снять кольцо со всем обслуживающим персоналом. В принципе если на несколько машин, вроде как и не очень дорого получиться Wink[/quote]

Благодарствую, "папаша", пожалуй, отправлюсь снимать. А ежели мне ещё растолкуют как ента трасса выглядит, где находится, да в каком состоянии, то благодарности моей и впомине предела не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне: это форум такой популярный или просто ответить влом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Anonymous писал(а):
Slepnir писал(а):
Торопись, скоро закроют 8O

Невское кольцо закроют?!? Кто сказал такую чушь?!?

Сынок, ты хде живешь??? Стадион будут реконструировать, а пока все хорошо можно придти в дирекцию и снять кольцо со всем обслуживающим персоналом. В принципе если на несколько машин, вроде как и не очень дорого получиться Wink


Благодарствую, "папаша", пожалуй, отправлюсь снимать. А ежели мне ещё растолкуют как ента трасса выглядит, где находится, да в каком состоянии, то благодарности моей и впомине предела не будет...[/quote]

АКУЕТЬ!!! 8O
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Laughing


Что опять не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Deni писал(а):
Laughing


Что опять не так?
Да расслабься! И проще реагируй на все.... :arrow:

Просто смешно на эти препирания смотреть...
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Slepnir писал(а):
Deni писал(а):
Laughing


Что опять не так?
Да расслабься! И проще реагируй на все.... :arrow:

Просто смешно на эти препирания смотреть...


Если бы вместо этих препираний шёл серьёзный разговор - всё было бы куда веселее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Ты реагируешь на кикихто недоумков, скрытно гавнящих под видом гостя! Таким образом уподобляешься ему...

Лучше подними Питерскую Лигу! Wink
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Блин! Ты реагируешь на кикихто недоумков, скрытно гавнящих под видом гостя! Таким образом уподобляешься ему...

Лучше подними Питерскую Лигу! Wink


Знаешь, на этих тряпошных вафлов мне положить с прибором...а с рейсингом в Питере действительно туговато...согласен...вот и пытаюсь в меру своих скромных сил что-то изменить. Приходится из Москвы людишек приглашать, там народец поактивнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slepnir писал(а):
Deni писал(а):
Блин! Ты реагируешь на кикихто недоумков, скрытно гавнящих под видом гостя! Таким образом уподобляешься ему...

Лучше подними Питерскую Лигу! Wink


Знаешь, на этих тряпошных вафлов мне положить с прибором...а с рейсингом в Питере действительно туговато...согласен...вот и пытаюсь в меру своих скромных сил что-то изменить. Приходится из Москвы людишек приглашать, там народец поактивнее...
Ну молодец! Кстати советую добиться у Боинга прав на модерацию Питерской лиги... Тут столько хлама скопилось уже! :!: :arrow:

И желаю удачи! Wink
Вернуться к началу
Slepnir



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За удачу спасибо, она, я думаю, мне понадобится...не легко всё-таки начинающим организаторам...а насчёт модерства я уже думал, всё больно запущено тут, не следят, видать, совсем. Да только времени, боюсь, не будет. Собираюсь на днях таки устроить гонку. Сообщу вскорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru