Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амортизаторы, что выбрать!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Амортизаторы, что выбрать!? Ответить с цитатой

Короче трындец, походу вытекли все мои аморты, че брать не знаю, многие говорят Koni но цены дают о себе знать 18 штуцеров за 4, что еще как альтернативу можно взять родные BOGE, SACHS, KW, Bilschtein. Также что лучше брать, сейчас многие поставляют Гидравлика/газ, но мне советовали брать масло. Ваше мнение. Заранее спасибо. Машина Ауди А4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бильштайн возьми и будет тебе счастие.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayaba AGX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KW или Bilstein
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
KW или Bilstein



Мнение авторитета......ПСОЕДИНЯЮСЬ Laughing Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда еще один вопрос, если с Bilschtein более менее все ясно и известно где приобрести, то как с KW где узнать цены!? одни и другие регулируются!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда еще один вопрос, если с Bilschtein более менее все ясно и известно где приобрести, то как с KW где узнать цены!? одни и другие регулируются!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему у них у обоих есть регулирующиеся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вооо..интересный вопрос! меня он тоже последние пару дней интересует. Машина Октавия РС. в плане аммо - есть к чему стремиться... мне тож посоветовали Koni Sport (т.к. они самые жесткие), но стоят они 28 тык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blistein адназначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билштайн при тех же возможностях будет стоить раза в 2 дороже KW. поэтому по отношению цена/качество KW рулит Smile

комплект 4 пружины+ 4 амортизатора, занижение 40мм (бывает ещё 60) стоит 400-450 евро.
такой же комплект у билштайна будет стоить 1000 евро.

KW руль однозначно! если ты постоянно вкладываешь, то эта подвеска отработает свою цену на 100%

но вот в чём вопрос Smile- как ты вообще ездишь? если тебе советовали масло, то наверно не просто так ;)- если ездишь спокойно, то незабивай себе голову KW и билштайнами Smile.
тогда твой выбор билштайн B4 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КW - в Спортгараже
Koni - официальный дилер находится на Беговом проезде - самая лаяальная цена в Мск
Бильштайн регулируемых лично яникогда не видел, KW кит например обычно самый бюджетный вариант, отбой регулируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне советовали брать масло

Цитата:
одни и другие регулируются!?


Прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KW или Koni лично более вторые нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash
на KW, которая за 450 что то регулируется??? как и где?
ты хочешь сказать я езжу и незнаю :?
кому надо, знаю где есть KW дешевле чем в спорт гараже и значительно (у людей скидки есть диллерские).

а вообще мне как то и без регулировок всё хватало cool cool cool

билштайн регулируемый... ну да, его не у всех увидишь Laughing Laughing Laughing
мне за B16 регулируемые обьявили 2000 евро!

комплект KW регулируемый (и по высоте вроде тоже Smile) стоит 1100-1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barrakuda



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Могу помочь! Ответить с цитатой

Занимаюсь запчастями. Нужны цены?, пиши мне или смотри инфу в разделе реклама и запчасти
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВР писал(а):
Koni отличаются тем, что при большой нагрузке мягкими становятся, а так жёсткие!


Да, это их очень большой плюс. Но, после того, как их главный специалист и идеолог ущел в AST кони стали ощутимо меньше радовать качеством. Я после долгих экспериментов остановился на AGX.

Из небюджетных вариантов (более 1000) могу порекомендовать комплект от вышеуказанной AST. На ТАЗе дают офигительный результат. Хотя, это больше раллийный вариант, имхо. Но для наших дорог ничего лучше для ТАЗа не видел.


Последний раз редактировалось: ShaKh (Ср Июн 15, 2005 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KW, Bilstein- однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не желей бабло (если есть)ставьКОНИ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баварец писал(а):
не желей бабло (если есть)ставьКОНИ!!!!!!!

Если машину ронять собираешься, то Кони я бы не рекомендовал - не дружат они с занижением сильным и умрут быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru