Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь смотрел эту машину?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edmilson



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Кто-нибудь смотрел эту машину? Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/VN84033/

Машина продается уже месяцев 7... Цена все время падает.

Никто не знает, что за машина, может кто смотрел ее? Как-то довольно дешего для такой машины и все равно ее продать никак не могут. В чем подстава?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа,не ожидал Smile
У меня такая же только лучше,но двигатель просто турбо,а тут турбина низкого сопротивления.
Такая цена,потому что купив ее ты еще в течении 1-2 лет потратишь 2\3 такой суммы на ремонт(обрати внимание ,что она турбированная,а это уже 99% процентов гарантия,что вопрешься).
Поверь мне,у меня такие же проблемы

Но вольво-сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edmilson



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая же, только вообще 1,6. Smile Вот и хочу поменять, запал на T4.
Что делать тогда? Может из Германии вести или из Швеции? ;)

И давно у тебя проблемы начались с ней? Сколько уже ездишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она старенькая, 98ой год.
108 тысяч пробегу.Машину стараюсь держать в идеале.Поменял всю ходовую, чего-то там с натяжителем ремня генератора было-поменял,новые колеса(15 дюймов,Volvo,на днях планирую 17 дюймов),вся крашена краской Du Pont,отличная музыка,оптику чуть обновил,молдинги все покрасил в цвет кузова,еще полировка в несколько слоев,лак всякий,ну вообщем машина каждую неделю стоит в боксе на косметике.
Из тунинха- подсветка многоцветная,выхлоп,чип Smile Выхлоп Sebring ,банка Pro.Sport хамелеон из карбона.
2.0Т комплектация-все Smile Кожа,дерево ну и все такое.

Если есть вопросы-обращайся,знаю немного,но может чем помогу.

Вот кстати тебе сайт хороший,если не видел.
www.s40concepts.net

Удачи :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет Т4 ,сложный вопрос.Из Германии врядли,скорее швеция или бельгия,ну или нидерланды(там их собирают).Там чуть подороже,но купишь неизнасилованную.Дешево вольво стоят только потому,что владельцы вичитают из суммы стоимость затрат.
Тут один купил S40 1.8 99 года за 8 евро(думал всех обманул),теперь она стоит на стоянке,а он работает на то,чтобы купить ей новую деталь,так тоже не стоит.

P.S.Кстати я когда ходовой занималася,узнал что у Каризмы и у S40 - ходовые одинаковые.
Пример:
Колодки тормозные передние Volvo - ~3500 рублей

Колодки тормозные передние Mitsubishi Carisma ~1500 рублей

Все подходит друг к другу идеально
И так вся ходовая.

Вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еее випичь смарел помоему ..
если не ошибаюсь гауно(но могу ошибится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь смотрел эту машину? Ответить с цитатой

Edmilson писал(а):
http://www.cars.auto.ru/sale/VN84033/

Машина продается уже месяцев 7... Цена все время падает.

Никто не знает, что за машина, может кто смотрел ее? Как-то довольно дешего для такой машины и все равно ее продать никак не могут. В чем подстава?


Я не смарел её, но разговаривал с хозяином. говорит все в идеале Smile ясен хрен...

Другое дело вообще по Т4 - мало того что вольва сама не дешева в ремонте, так еще половина зч от т4 будет в два раза дороже не турбовой версии.

Кстати у этой как раз высокого давления турба.

Думаю что люди просто боятся гимора с "тюненой" машиной Wink
А вообще ты её потом просто тоже будешь пол года продавать - непопулярная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ по существу:
Смотрел, внешне и внутренне потрепанная... Едет вроде ни че, посторонних звуков в ней нет Smile На сервис не гонял... не успел, купил вти Smile

Полностью раздроченна полка между салоном и багажником, там стоял усилок, выдран с корнем... В результате, продавец говорил о каких-то скрытых дефектах по электрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Ответ по существу:
Смотрел, внешне и внутренне потрепанная... Едет вроде ни че, посторонних звуков в ней нет Smile На сервис не гонял... не успел, купил вти Smile

Полностью раздроченна полка между салоном и багажником, там стоял усилок, выдран с корнем... В результате, продавец говорил о каких-то скрытых дефектах по электрике.


Эксплуатировалась толи в Воронеже, толи в какой-то другой заднице... Продается она в каком-то шаражном автосалоне... Продавец по ней ничего путного скзать не могет, грит не знаю, машина была сдана в трейд ин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
аааааа,не ожидал Smile
У меня такая же только лучше,но двигатель просто турбо,а тут турбина низкого сопротивления.
Такая цена,потому что купив ее ты еще в течении 1-2 лет потратишь 2\3 такой суммы на ремонт(обрати внимание ,что она турбированная,а это уже 99% процентов гарантия,что вопрешься).
Поверь мне,у меня такие же проблемы
Но вольво-сила

Что есть турбина низкого сопротивления? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Что есть турбина низкого сопротивления? cool

Дует и не жужжит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Edmilson



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Solobaric: А есть фотки твоей машины? Было бы неплохо посмотреть. Какие диски у тебя стоят? 17ые - это зашибись, смотреться будет не плохо, надеюсь у вас дороги хорошие, а то можно с подвеской намучиться и диски убить. Smile
Какая музыка стоит? Как сделана? Есть ли подиумы спереди? Раскажи поподробнее.
Короче, я так понял машинка у тебя смотрится круто. Молодец! Smile А я вот в свою 1,6 пока не решаюсь деньги вкладывать, хочу T4, а вот с ней уже и делать что-нибудь интересное. Smile
Сайт этот я знаю, давно читаю их форум, интересные вещи проскакивают. Кстати, у меня дофига фоток всяких тюненых S40, так сказать собираю идеи. Smile
Кстати, тут на форуме был чел из Казани, ник Lama2oid кажется. У него тоже какая-то S40 была, правда не турбо, вроде просто 2.0. Но тоже он с ней что-то делал... А в Москве я знаю тоже тюнят эти машины, есть энтузиасты. ;)
По поводу 8000 евро - это 10000$. Так это нормально за S40 99 года, можно и дешевле в хорошем состоянии. Так что никого он не обманул, только сам лоханулся, раз еще и сыпеться она у него. =)

2VIP Ну я тоже ему звонил. Он сказал - состояние отличное. Когда спросил, почему никак не продать - говорит не хочу продавать задешево, хотя сам цену каждый месяц скидывает, да и так цена нормальная за такую машину. Я бы сам посмотрел, но приехать просто так не могу, я не из Москвы.

2Kirill Спасибо за ответ! Очень прояснил ситуацию. Насколько она потрепана внешне и внутренне? Дефекты по кузову, царапины, сколы, внутри потерта, грязна? На сервис было бы неплохо свозить ее... А полку можно эту восстановить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edmilson
Да,да,это был я Laughing Lama2oid то есть
Ну была 2.0,теперь стала турбо,путем сложных манипуляций Smile
Фотки скину тогда,когда до ума все доведу,пока рано чуть-чуть.Но если очень хочешь ,сделаю и скину Smile
Постучусь в аську - обсудим
S40 уже стала как хобби , рабочая лошадь - BMW 330xi.
Ну поговорим вообщем Smile

Pe®fe©tEvil
загнался.не сопротивления,а давления Smile
И низкого давления у моей,а у Т4-высокого


Последний раз редактировалось: Solobaric (Чт Июн 16, 2005 2:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Что есть турбина низкого сопротивления? cool

Дует и не жужжит Smile

А я думал она просто не сильно сопротивляется ... Laughing :D :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru