Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поймали со спецсигналами))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Поймали со спецсигналами)))) Ответить с цитатой

Еду я значит по Ботаничке в сторону Останкино.Гоняю там часто и знаю что гайцы стоят через каждые 100м около телецентра.Ну и поворациваю на Ак.Королева,машет палкой....доки в порядке,ничего не нарушил....из окна протягиваю доки,он их посмотрел и грит,а не могли бы Вы Алексей Андреевич!!! капот открыть? я сразу понял что попал,колокол там висит на самом видном месте.Дергаю капот и скидываю на пол к пассажиру "эту" хрень.Там матюгальник,и всякие кнопочки (сирены,крякалка и т.д.) а провод от нее тянится за бардачек,там мозги ее стоят.
Выхожу....он: ну все,попал ты,снимай колокол и подходи за протоколом и пошел в сторону своего ТАЗа.Я ему : это от сигналки,мол на режим "паника" подключено и т.д.Он ушел.Я сел в авто,быстро снял бардачек,выключил питание СГУ,смотал хрень и убрал туда за торпеду и все это закрыл бардачком.Но это еще начало.Около рулевой колонки есть кнопка на стробы,а рядом регулятор саба.
Тут он подходит и грит:ну че не снимаешь? я ему опять по сигналку.Он:ну ладно,будем искать кнопку.Слава Богу был день и светило солце,он раз 50 нажимал стробы они мигали,но он не видел,т.к.искал ЗВУК!!!! Laughing Нажимал все,вплоть до кнопок на мафоне!!! потом выдал:Ладно,кнопку мы тебе оставим,а колокол вырвем.Я ему:Вырвешь,увидемся в суде! Он ушел и стоит трепиться со своим "братом" Потом подходит и изрекает:Так Андреич,гри где кнопка и я тебе отдаю доки и ты уезжаешь.Я грю,мол нет кнопки,сигналка это.Он отдал документы и НЕ ПОЖЕЛАВ счастливого пути, удалился.
Автор ржет :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда итог - нах вообще она нужна, чтоб постоянно кипишевать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не повезло те епт... И не просто так тя остановили! Видать к тебе уже присматривались... Ониж тоже не дурачки блин! :arrow:
Вернуться к началу
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ну не повезло те епт... И не просто так тя остановили! Видать к тебе уже присматривались... Ониж тоже не дурачки блин! :arrow:


Да не пользовался я ею там....откуда пронюхать могли не пойму....Только если теперь отсюда узнают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Отсюда итог - нах вообще она нужна, чтоб постоянно кипишевать Question


Согласен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Deni писал(а):
Ну не повезло те епт... И не просто так тя остановили! Видать к тебе уже присматривались... Ониж тоже не дурачки блин! :arrow:


Да не пользовался я ею там....откуда пронюхать могли не пойму....Только если теперь отсюда узнают Laughing


Сам себя вложил! Шутка! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну монстр, теска...я тож Андреич к тому же... Rolling Eyes Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
ну монстр, теска...я тож Андреич к тому же... Rolling Eyes Laughing Twisted Evil


Очень приятно,будем знакомы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня так сняли... тока нашли сначала тангенту а по ней колокол..

Последний раз редактировалось: angel (prelude) (Чт Июн 09, 2005 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
а меня так сняли... тока нашли сначала тангенту а по ней колокол..


Все сняли????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СГУ полностью... но так оно лучше отделался легким испугом... в другой ситуации могли бы п..лей дать... видал я такое на Рублевке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот объясните нафига все это нужно?? Чайников гонять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: выставка в крокус Ответить с цитатой

Значит так,я злобная мерзопакостная скотина,гадкий уродливый и жирный хмырь!вотФотографии нет,я на ней не помещаюсь,т.к. толстый не в меру!вотАх,да,меня зовут Михаил,мне 16 лет.Увлекаюсь страдан

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: шумы в сердце Ответить с цитатой

Мэр Воронин способствовал созданию АУ МФЦ. Скоро выборы. В его силах сделать шаги в сторону усиления контроля за деятельностью ЖКХ со стороны каждого волжанина. Это сделать довольно просто и быстр
Ну за 15-20 рублей Берите любую не китайскую - за эти деньги врят ли будут существенные отличия Только вот влезите ли в эти 15-20?? Т.к. даже китайские доходят до 15т.р с замком


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
развод это все, изьятие ТОЛЬКО по решению суда! кряка и стробы спецсигналами НЕ являются (по гостам не проходят), что бы не нервничать изучите один раз законодательство на эту тему и запомните, чтобы гаишнику передать если что :D и вообще надо делать пульт дистанционный, а все это барахло убирать поглубже, у меня колокол вообще в крыле висит....никто не доепывается...


Вот с этого места по подробнее,чего там про законодательство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: музыка на мобильниках Ответить с цитатой

Вот плут ответь,скакого Skrewballa продали? ну не если он бы сам продал тогда норм,а то другой человек продаёт 1 - Скравбол был забанен за нечестную игру и отказался идти на контакт с Шмами этим он

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Scash писал(а):
ну монстр, теска...я тож Андреич к тому же... Rolling Eyes Laughing Twisted Evil


Очень приятно,будем знакомы! Wink


будем... cool

to ЛешаGT
где это он у тебя в крыле висит? 8O мне потом запихнешь...в крыло? Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: регулятор мощности паяльника Ответить с цитатой

ох, наш страый добрый форумSmile))))) я думал где-нибудь на тридцатой страничке бесконечных баталий не по теме появится мысль о том что каждый в чем-то прави в тоже время неправи О ЧУДО!!!!! н

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Scash писал(а):
Golokant писал(а):
Scash писал(а):
ну монстр, теска...я тож Андреич к тому же... Rolling Eyes Laughing Twisted Evil


Очень приятно,будем знакомы! Wink


будем... cool

to ЛешаGT
где это он у тебя в крыле висит? 8O мне потом запихнешь...в крыло? Rolling Eyes :D



если крыло легко снимается, то тебе где угодно запихнут, или у тебя крылья монолитные? Wink


нет, ну малоли... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: ужас в австрии Ответить с цитатой

Ты чего тут разбузился!? В армию бегом ёпта. Наши пацаны там унижаются, вкалывают. Если у тебя нет фантазии это твои ТРАБЛЫ. И нечего тут высказывать своё не здоровое мнение. Ага,только юбчонку повыш

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru