Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем кто ехал в субботу на гонку в начале колонны!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:24 am    Заголовок сообщения: Всем кто ехал в субботу на гонку в начале колонны!!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, кто остановился посреди Ленинского открыл капоты и делал вид что сломался,когда во время ведения мною колонны меня остановили -проверять документы! Шоу незабываемое!!!!!Особенно когда майор лично отдавал права двум наши рейсерам(отобранные сержантом -со словами двух накажу чтоб всем неповадно было!!!!) прося только уезжайте быстрее)))))) Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!
P.S. Давно не появлялась в форуме т.к. собака телефонный провод поела)))))) Laughing,..а в инет-кафе времени не было заехать!!!!!!
Всем удачи на дорогах, до пятницы!!!!!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем кто ехал в субботу на гонку в начале колонны!!!!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Всем огромное спасибо, кто остановился посреди Ленинского открыл капоты и делал вид что сломался,когда во время ведения мною колонны меня остановили -проверять документы! Шоу незабываемое!!!!!Особенно когда майор лично отдавал права двум наши рейсерам(отобранные сержантом -со словами двух накажу чтоб всем неповадно было!!!!) прося только уезжайте быстрее)))))) Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!
P.S. Давно не появлялась в форуме т.к. собака телефонный провод поела)))))) Laughing,..а в инет-кафе времени не было заехать!!!!!!
Всем удачи на дорогах, до пятницы!!!!!!!!!
(Каренина)


да, зрелище было супер !!! особенно Сашка Вертер наглядно изобразил, как она у него не заводится.. и потом еще машины 4 вряд - ДРУЖБА ФОРЕВА !!!.. а когда майор сказл - ну оттолкайте его - все дружно: САМ СЛОМАЛСЯ - САМ ПУСТЬ И ТОЛКАЕТ !!! куда там Современнику и театру Сатиры до нас !!! Smile
ЗЫ Катя, как тебе репортаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты про какой репортаж с Хеллоувина???
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Всем кто ехал в субботу на гонку в начале колонны!!!!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Всем огромное спасибо, кто остановился посреди Ленинского открыл капоты и делал вид что сломался,когда во время ведения мною колонны меня остановили -проверять документы! Шоу незабываемое!!!!!Особенно когда майор лично отдавал права двум наши рейсерам(отобранные сержантом -со словами двух накажу чтоб всем неповадно было!!!!) прося только уезжайте быстрее)))))) Laughing Laughing Laughing !!!!!!!!!!
P.S. Давно не появлялась в форуме т.к. собака телефонный провод поела)))))) Laughing,..а в инет-кафе времени не было заехать!!!!!!
Всем удачи на дорогах, до пятницы!!!!!!!!!
(Каренина)


Да без проблем мы же вместе я раньше феном был у нас всегда так один за всех и все за одного а погон пусть в х.. свистит там тоже дырочка имеется А НА ЛЕЙТЕНАНТА НА ОБИЖАЙСЯ ОН ПРОСТО СЕКСУАЛЬНО НЕОПЫТЕН в смысле его еще мало имели и вот он и решил попробовать каково это, но для первого посвящения выбрал не тех с кем можно пробовать Вот и результат Сначала мы его поимели а потом начальство так что думаю парню теперь надолго хватит!!!

Да и потом странные эти вазы то едут то не едут !! да и вообще у меня с трамблером проблема ВСЕ ЗАГЛОХ , ЗАГЛОХ Я , ТОВАРИЩ МАЙОР ПОДТОЛКНИТЕ А ТО У МЕНЯ В КУЗОВЕ 3 ДЕСЯТКА ДЕМБЕЛЕЙ ДОМОЙ ЕДУТ!!

Черный Ваз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru