Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вляпался
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Вляпался Ответить с цитатой

во вторник ехал на работу с бодуна(впервые в жизни) на посту останавливают, проверка, итог-12000 руб. на месте, без поездки на продувку, кто еще так попадал, чем отделывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно было, получил права 1 мес, но тож с утра с перегаром на дачу ехал, отделался 1 годом лишения. :D Гайцы - звери Селятинские. Выдернуть оттуда права была возможность, но чет не парился я, т.к. без прав уже привык ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто тебя кинули,
я пьяный, ночью, задним ходом, без света, по полю от гайцов уезжал, пока не уперся в канаву. Итог 2100 рублей.
А вот в эту субботу отобрали права. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда а я на ТТК 121 ехал по радару( в реале 100), блин обогнала меня какаято японка и меня остановили Sad . Вот Мирового судью буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellSer



Зарегистрирован: 30.07.2002
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Вляпался Ответить с цитатой

Lennor писал(а):
во вторник ехал на работу с бодуна(впервые в жизни) на посту останавливают, проверка, итог-12000 руб. на месте, без поездки на продувку, кто еще так попадал, чем отделывались?

Один пацан делал просто -
Выбирай или тебе 100 или врачам?
Отделался сотней енотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellSer писал(а):
Мда а я на ТТК 121 ехал по радару( в реале 100), блин обогнала меня какаято японка и меня остановили Sad . Вот Мирового судью буду ждать.

ну ниняю, превышения у меня постоянно, и ни разу не платил штраф, хотя было несколько раз ,права забирали, но в группе разбора отдавали сразу и без проблем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя не хило попал
знакомый тоже с бодуна попал
потом отдал 1500 гринов и все арнво права не вернули
на 2 года по мойму лешили
зато времянки за эти бабки выписывают Smile)

а что за кирпич отбирают права ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
мдя не хило попал
знакомый тоже с бодуна попал
потом отдал 1500 гринов и все арнво права не вернули
на 2 года по мойму лешили
зато времянки за эти бабки выписывают Smile)

а что за кирпич отбирают права ?


Мент сказал, что задерживают права на 4 месяца. а правда это или нет - не знаю. Собственно, даже не знаю сколько стоит, чтоб не отбирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
мдя не хило попал
знакомый тоже с бодуна попал
потом отдал 1500 гринов и все арнво права не вернули
на 2 года по мойму лешили
зато времянки за эти бабки выписывают Smile)

а что за кирпич отбирают права ?



Вот и мне сначала говорили-800 зелени вези и вали, а то на 2 года автоматом пойдешь, в итоге сторговался на 12000 ,протокол порвали, пожелали счастливого пути, и надавали кучу советов избавления от похмела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит еше хорошо отделался
у знакомого просто не хотели денег брать
он тока потом договорился с знакомыми ментами
да на самом деле уроды они
ты же не пьяный ехал а сбодуна
короче пидары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пару лет назад ваще хохма была - ехал ночью из центра МСК домой - часа 3 было, подъезжаю к МКАДе, ну там как пологается - пост - тормозят - документы и т.п., я еще к томуже из машины вылез (зря) - ну гибун говорит - от вас пахнет алкоголем (я вечером бутылку пива выпил) - я ему типа: да не пил я начальник, а запах тот мож со вчерашнего еще... Ну короче отстал он от меня, так, еще минут 20 потрепались - ему машина моя понравилась, спросил что да как да почем и я был таков. Но это еще не конец - подъезжаю к съезду в районе Строгино - мля сцуки стоять (возле трамвайного круга) - а я один, машин больше нет, ну думаю я их клиент - точно, мля, махает палкой... Выхожу, даю документы, и этот пи";ор грит - пройдите в машину, а я говорю: зачем? Он - типа алкоголем несет, там капитан сидит с ним и поговорите.... Болтал я с ним минут 40 - итог: цена со 100 опустилась до 50 енотов.

З.Ы. После этого никогда выпимши за руль не сажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развели тебя как поледнего лоха, надо было ехать на продувку ну показало бы у тебя остаточные явления за это не лишают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
ты же не пьяный ехал а сбодуна
короче пидары

друг один жаловался:
еду, говорит, утром в воскресенье часов в 9 по делам...
останавливают...
Гаец:
— пьяный чтоли?!
— Нет... Вчера выпил немного...
— Когда вчера?
— В 5 закончили (утра!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это да Smile))
но для меня такое понятие как пить до 5 утра а потмо в 9 уже ехать по делам не реально Smile) я бы минимум встал бы часам к 3 Smile)
так что я имел ввиду нормальное вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baka gaijin



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решение: не бухать перед поездкой. даже если ехать утром. экономия денег. сам страдал от этого не раз. решил именно таким образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Развели тебя как поледнего лоха, надо было ехать на продувку ну показало бы у тебя остаточные явления за это не лишают!

Щас не канает остаточное явление. Да и у гайцев все отлажено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
verik писал(а):
В воскресенье проехала под кирпич. Итог - и деньги целы и права. Права могли бы забрать на 4 месяца.


Верик, ты ж 8 лет за рулем (по словам)???

Кирпич - 50р. (официально)


вот и мне кажеться что 50р тк я за 3 кирпича подрят отдал 100р мент был счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня один раз тормознули, из Твери ехал...подул в трубку...я его пол часа разводил на 1000р., не развелся, итог 1500 р. после чего он мне сказал:"ну постарайся ехать аккуратней, там дальше стоят..." Laughing Laughing Laughing
а у брательника в свое время забрали за пьянку.
300км от Москвы, пьяный в хлам на запоре за пивом поехал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru