Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД ) Ответить с цитатой

Причитал на одном сайте что рекорд принадлежит какому-то перцу на турбовой Калдине 43 минуты хотел ссылку кинуть а там уже все потерли
ктонить что об этом слыхал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Re: самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД ) Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Причитал на одном сайте что рекорд принадлежит какому-то перцу на турбовой Калдине 43 минуты хотел ссылку кинуть а там уже все потерли
ктонить что об этом слыхал ?


Протяженность МКАДа = 108 км.
Если он проехал МКАД за 43 минуты,то его средняя скорость составляла около 150 км/ч.

Маловато для заезда на рекорд...
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наверно ночью!? днём же в пробках застрянешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею потрясти память и вспомнить, что кто-то может даже на этом форуме обещал выехать из 30 минут...
Даже я на своем овоще быстрее чем 43 минуты проеду МКАД ночью, средняя скорость 170-180 буит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мкад не трэк для тренировок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Мкад не трэк для тренировок


исходя из твоей логики - Москва не трек для гонок...
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только машина будет на ходу (примерно через месяц), готовы попробовать проехать на время...
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Смею потрясти память и вспомнить, что кто-то может даже на этом форуме обещал выехать из 30 минут...
Даже я на своем овоще быстрее чем 43 минуты проеду МКАД ночью, средняя скорость 170-180 буит...

Я конечно не спорю, но по моему это достаточно напряжно держать скорость 170-180 в течении 30-40 минут, учитывая поверхность МКАД, посты ГАИ и хоть и редкие по ночам, но попутный транспорт. Мож не стоит ставить рекорды такого характера...раздолбаться можно в муку!! ну её нах, чё кому доказывать. Я могу понять заезды на 402 метра, максимально пиковые значения скорости, НО пиковые!! а не выдерживать такие скорости по 40 минут!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Xpite писал(а):
Смею потрясти память и вспомнить, что кто-то может даже на этом форуме обещал выехать из 30 минут...
Даже я на своем овоще быстрее чем 43 минуты проеду МКАД ночью, средняя скорость 170-180 буит...

Я конечно не спорю, но по моему это достаточно напряжно держать скорость 170-180 в течении 30-40 минут, учитывая поверхность МКАД, посты ГАИ и хоть и редкие по ночам, но попутный транспорт. Мож не стоит ставить рекорды такого характера...раздолбаться можно в муку!! ну её нах, чё кому доказывать. Я могу понять заезды на 402 метра, максимально пиковые значения скорости, НО пиковые!! а не выдерживать такие скорости по 40 минут!!


Чтобы средняя скорость была 170-180 надо идти 220-240...
Вернуться к началу
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю пару человек, которые на своих вёдрах выезжали за 30 минут. хвастаться не буду...

На Газели я сделал 48 минут. Слесаря сказали, что я идиот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
знаю пару человек, которые на своих вёдрах выезжали за 30 минут. хвастаться не буду...

На Газели я сделал 48 минут. Слесаря сказали, что я идиот.


На газели?
48 минут?

увольте...
Вернуться к началу
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увольняю. когда доедешь с покойником в кузове из Ярославля до Орла за 8 часов - уволишь меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
знаю пару человек, которые на своих вёдрах выезжали за 30 минут. хвастаться не буду...

На Газели я сделал 48 минут. Слесаря сказали, что я идиот.


Тебе МАМА правильно говорит. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
увольняю. когда доедешь с покойником в кузове из Ярославля до Орла за 8 часов - уволишь меня.

мож я чё та не догоняю, но от Ярославля до Москвы - 2 часа, и от Москвы до Орла около 4-5 часов. Итого 6-7 часов. При этом сильно не вваливая, но летом. так чё, 8 часов это сильно...? или в чём дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
увольняю. когда доедешь с покойником в кузове из Ярославля до Орла за 8 часов - уволишь меня.


Ярославль-Орел = 640 км
Если это расстояние преодолевать за 8 часов, то получается средняя скорость 80 км/ч

Не вижу связи со МКАДом.
Вернуться к началу
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
знаю пару человек, которые на своих вёдрах выезжали за 30 минут. хвастаться не буду...

На Газели я сделал 48 минут. Слесаря сказали, что я идиот.


Сильно !! Должно быть хорошее ВЕДРО Laughing

Готов презентовать 10 000 р. тому, кто проскочит по МКАДу менее чем за 30 мин

Условия :
1- Время - любое но желательно под утро, когда начинает светать
2- На машине будут установлены 3 видеокамеры размером с колпачек от шариковой авторучки( перед, зад и спидометр/тахометр)

хозяина и номеров машины в кадрах не будет ( по желанию могу оставить )

для компании в паре поедет Скай R-34 GT-R с мотором РДБ-26 дет
( то-же с камерами )

заезд можно устроить в 20-х числах июля

И только не надо разводить словоблудие , что за такие деньги никто рисковать НЕ БУДЕТ
Это можно рассматривать как просто презент лично от меня на бензин и пиво.
Ведь судя по ответам многие гоняли и пытались установить свои рекорды ПРОСТО ТАК ( ну то-есть без денег )
Пожалуйста, не надо писать , что необходимо ездить по правилам - в конце-то концов это форум , где собираются настоящие гонщики ( как мне кажется ) , а не "сочувствующие" , у которых и машины то нет ( иногда обламывается папина "пятерка")


Если это не пустой треп, а человек хочет реально испытать свои силы - давайте погоняем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Готов презентовать 10 000 р. тому, кто проскочит по МКАДу менее чем за 30 мин


МКАД за 30 минут = средняя скорость 216 км/ч.

Интересное предложение...
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЖЕ ТАК!?!?!?!?!?!?! 8O однко...!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на хорошей машине...Токо вот вопрос с мусорами! Камер то еще немало осталось рабочих. Мимо 2-3 пролетишь а потом просто трассу перекроют, и все дела, имхо.
Так шо нада все посты объехать и всем в лапку сунуть чтоб не нервничали! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Можно на хорошей машине...Токо вот вопрос с мусорами! Камер то еще немало осталось рабочих. Мимо 2-3 пролетишь а потом просто трассу перекроют, и все дела, имхо.
Так шо нада все посты объехать и всем в лапку сунуть чтоб не нервничали! :arrow:


Если перед постами сбрасывать до более-менее "приличной" скорости, то можно обойтись без оплаты гайцам...

Но в таком случае в остальное время надо идти гораздо быстрее средней скорости. Фактически на пределе (260-280 км/ч).

Человек, готовый попробовать, говорит, что его машина должна быть готова в последних числах июля - начале августа...


Последний раз редактировалось: RussianPilot (Вт Июл 05, 2005 10:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru