Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние рейсы в Пушкине. Расскажите?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крим
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: Последние рейсы в Пушкине. Расскажите? Ответить с цитатой

Кто нить был 14.09.02 в Пушкине на гонках?
а то я сам концовки не застал - уехал,
что там с ниссаном произошло, слышал разбился 8O
И сайт чего-то прикрыли?!? :? :?
Проясните ситуевину, если в курсе :!: [/img]
Вернуться к началу
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 7:47 pm    Заголовок сообщения: Мнение. Ответить с цитатой

Устроили бардак,ехать хрен знает куда,людей приличных единицы,машины сплошной хлам,каждый гонщик дальше некуда,какие то правила для въезда.В общем ОТСТОЙ!
Вернуться к началу
Максимыч
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2002 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крим прав почему сайт Питерский не работает? Как там водитель ниссана? Ответьте, кто знает.
Вернуться к началу
крим
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2002 9:20 am    Заголовок сообщения: Re: Мнение. Ответить с цитатой

Слава писал(а):
Устроили бардак,ехать гы гы гы знает куда,людей приличных единицы,машины сплошной хлам,каждый гонщик дальше некуда,какие то правила для въезда.В общем ОТСТОЙ!



Ну так ты сам бы подъехал - показал класс, да и порядок бы навел, а то видишь, без тебя бардак какой 8O Crying or Very sad
А вообще не о том речь. Как этот ниссан убраться сумел?
А где нибудь еще подобные случаи были?
Вернуться к началу
Слава
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо конечно если разбился,но причина я думаю ясна.Во первых дождь вроде был,во вторых парень вдруг возомнил себя Шумахером,такое сплошь и рядом на подобных мероприятиях,заметьте что люди на действительно хороших машинах приезжают только посмотреть и повеселиться.Видели наверное Хонду NSX,я знаю хозяина,так вот ему например и не нужно чтоб все обалдели,владение такой МАШИНОЙ уже само по себе огромное удовольствие.
Вернуться к началу
ramzess
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: 14.09 Пушкин Ответить с цитатой

street race forever!!! Volga the champions!!! :mrgreen: 8O
Вернуться к началу
хомяк
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Последние рейсы в Пушкине. Расскажите? Ответить с цитатой

крим писал(а):
Кто нить был 14.09.02 в Пушкине на гонках?
а то я сам концовки не застал - уехал,
что там с ниссаном произошло, слышал разбился 8O
И сайт чего-то прикрыли?!? :? :?
Проясните ситуевину, если в курсе :!: [/img]

кто знает будут в эти выходные заезды или нет!!!!!!?????????
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: Последние рейсы в Пушкине. Расскажите? Ответить с цитатой

крим писал(а):
Кто нить был 14.09.02 в Пушкине на гонках?
а то я сам концовки не застал - уехал,
что там с ниссаном произошло, слышал разбился 8O
И сайт чего-то прикрыли?!? :? :?
Проясните ситуевину, если в курсе :!: [/img]



Все конечно замечательно.но Rolling Eyes разбился не Ниссан, а Хонда Аккорд. А сайт вовсе не прикрыли, он в полне прекрасно работает, только заходить надо правильно :D :D :D
Вернуться к началу
крим
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Последние рейсы в Пушкине. Расскажите? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
крим писал(а):
Кто нить был 14.09.02 в Пушкине на гонках?
а то я сам концовки не застал - уехал,
что там с ниссаном произошло, слышал разбился 8O
И сайт чего-то прикрыли?!? :? :?
Проясните ситуевину, если в курсе :!: [/img]



Все конечно замечательно.но Rolling Eyes разбился не Ниссан, а Хонда Аккорд. А сайт вовсе не прикрыли, он в полне прекрасно работает, только заходить надо правильно :D :D :D


Может и хонда, меня уже не было

А как правильно зайти-то? :? расскажи 8O
Вернуться к началу
k*rst**
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт закрыт!!! так что как там кто заходит по-правильному - чушь. работает только форум, который расположен на другом сайте. милости просим - вас там ждут... вот только там нормальные люди, и нормально общаются... так что все вот эти оскорбления и прочую грязь (см. топик, н-р про надписи стритрейс на ведрах...) оставьте у себя на форуме, ок?
Вернуться к началу
C_S
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=spforum

Вот адресок лучше перебирайтесь сюда
Вернуться к началу
syncro
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.стритрэйсинг.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=spforum


Русские буковки на англ. замени
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru