Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто сомной катался на смотровой ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ты его объехал ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile

:x Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: я вот думаю Ответить с цитатой

Не могу не высказать своего мнения: Планета Террора Родригез постарался на славу.Понравилось всё,кроме концовки,о которой я сейчас отдельно расскажу.Актёры сыграли отлично,особенно Роуз МакГоуэн и
Джа я ток на 2 дня исчез (признаю ошибку что не предупредил). А вчера я был в онлайне 2 часа. 15 минут 34 БЛ.. НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НАШ КЛАН ПОСЛЕ ГОДА СУЩЕС


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile

:x Laughing Laughing Laughing



реально кстати не фонтан...


с чем сравнивать ?
не супер спорт конечно но вполне неплохо.
а что машинка нелегкая и сил не так много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile

:x Laughing Laughing Laughing



реально кстати не фонтан...


с чем сравнивать ?
не супер спорт конечно но вполне неплохо.
а что машинка нелегкая и сил не так много.
Да нет, для города он едет хорошо, без вопросов, но блин ... я ожидал от него большего Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile

:x Laughing Laughing Laughing



реально кстати не фонтан...


с чем сравнивать ?
не супер спорт конечно но вполне неплохо.
а что машинка нелегкая и сил не так много.
Да нет, для города он едет хорошо, без вопросов, но блин ... я ожидал от него большего Rolling Eyes


не надо делать из скайлайна идола. Спорт настоящий это ГТР и точка. Остальное-лирика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и летов ему многовато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: роман фад или самсон Ответить с цитатой

В группе Вконтакте у Димы Смирова есть буклет Хеппи Смайлс с ай тюнс;) Там только англ.буквы.
где мовно скачать бефплатно эту пефню сноуФАЛС? вылозите ссылку, или киньте мне в личку! если я вам отвечу благодарностью сочти это за честь у тебя что странички в контактие н


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Alexxx писал(а):
Надеюсь ты его объехал ? :D

Скай 2т на мешалке - ОВОЩЬ 8O Я не ожидал Smile

:x Laughing Laughing Laughing



реально кстати не фонтан...


с чем сравнивать ?
не супер спорт конечно но вполне неплохо.
а что машинка нелегкая и сил не так много.
Да нет, для города он едет хорошо, без вопросов, но блин ... я ожидал от него большего Rolling Eyes


не надо делать из скайлайна идола. Спорт настоящий это ГТР и точка. Остальное-лирика.


кроме тебя никто из него идола не делает, а для 2 турбо едет он слабо...


по одному конкретному экземпляру я бы не стал утверждать что едет он слабо. Да и по сравнению с кем слабо ? По сравнению с субару или Эво, да слабовато, но есть этому вполне адекватные обьяснения.
P.S. И воопще Алексей, поменьше желчи пожалуйста, я не больший фанат ниссана, чем ты субару.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
РЕБЯТА- Я себе тааааааааааааакой Выхлоп поставил... Что в Первый же день... Чуть от него не умер... Прямая - ровная трубо от коллектора - без всего - на 70 мм... Купил из Японии - делали спортсмены японские под интегру... ТААААААААААк - орет - капец... Оптимал - только 5 передача и не больше 3000 оборотов... ездить нерреально... Щас очень Озабочен заглушкой... ГРОМАДНОЙ КАКОЙНИТЬ... Короче - на больших оборотах -А-ля Формула-русь и лада революшен... Но верха- стали ну очень приятные Smile)) ВОт... поделился.. с вами своей радостью.. Только вот не знаю.. Плакать или семеяться Smile)
]

Ты моньяк Laughing Laughing тебе примера Ивана на хватает Laughing Laughing Хочешь чтобы и твою интегру из пневматики во дворе обстреляли.

Кстати я не понимаю зачем ставить на атмосферный мотор трубу 70 мм. Помоему это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):

Ты моньяк Laughing Laughing тебе примера Ивана на хватает Laughing Laughing Хочешь чтобы и твою интегру из пневматики во дворе обстреляли.

Кстати я не понимаю зачем ставить на атмосферный мотор трубу 70 мм. Помоему это перебор.

чтоб ДЫШАЛ моторчик то !!! :D
У меня 60 мм труба ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: работа в декрете Ответить с цитатой

С.П.КОРОЛЕВ И В.П.ГЛУШКО: СОТРУДНИЧЕСТВО И АМБИЦИИ Из истории развития отечественной ракетно-космической техники следует, что начальный вклад в ее становление внесли пионеры-теоретики К.Э.Циолковс
Представьте, что вертикально вверх запущены две ракеты, одна достигает высоты 99.999999 км, а вторая - 100.000000001 км.Нет ничего проще: одна летит только в воздушном пространстве, а вторая - также и


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To KurenevArtem & Pe®fe©tEvil

Ну для нормального дыхания на стоковом моторе такой экстрим не нужен. К тому же как я понимаю у тебя Интегра не для гонок а для каждодневной езды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне в район не приезжай с такой дыхалкой, а то я нервный и так достали 2 субарика и эклипс по ночям пулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
To KurenevArtem & Pe®fe©tEvil

Ну для нормального дыхания на стоковом моторе такой экстрим не нужен. К тому же как я понимаю у тебя Интегра не для гонок а для каждодневной езды.

Ну хоть ктото не оспаривает стоковость моего овощьного В18В1 cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Rulez писал(а):
Ко мне в район не приезжай с такой дыхалкой, а то я нервный и так достали 2 субарика и эклипс по ночям пулять.


Я ОЧЕНЬ акууратный... Я людей Уважаю...
Если и открываю на полную - только по кутузнику По МКАДУ ИЛИ ТТК...

А ты в каком районе живешь ?



Ну на кутузе не грех чиновников попугать, живу в Раменках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
Alexxx писал(а):
To KurenevArtem & Pe®fe©tEvil

Ну для нормального дыхания на стоковом моторе такой экстрим не нужен. К тому же как я понимаю у тебя Интегра не для гонок а для каждодневной езды.


Ну да.. хотя можно.. только нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО продумать заглушку Smile))


Поставь банку с сайленсером.
Со снятым сайленсером прямоточная банка л/с у тебя не отнимет, и тише будет полюбому что с сайленсом что без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
РЕБЯТА- Я себе тааааааааааааакой Выхлоп поставил... Что в Первый же день... Чуть от него не умер... Прямая - ровная трубо от коллектора - без всего - на 70 мм... Купил из Японии - делали спортсмены японские под интегру... ТААААААААААк - орет - капец... Оптимал - только 5 передача и не больше 3000 оборотов... ездить нерреально... Щас очень Озабочен заглушкой... ГРОМАДНОЙ КАКОЙНИТЬ... Короче - на больших оборотах -А-ля Формула-русь и лада революшен... Но верха- стали ну очень приятные Smile)) ВОт... поделился.. с вами своей радостью.. Только вот не знаю.. Плакать или семеяться Smile)


так это от тебя я в восресенье на осенней улице чуть не оглох.....
шел с парковки домой.... тут слушу оглушающий гул....
8O ещё удивился каким надо быть..... чтоб выхлоп без банки установить.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To KurenevArtem & Pe®fe©tEvil:
Ребят вы такими звуками всю смотру распугаете!
Подарю каждому из вас на др по картошке! Засунете ее сами знаете куда! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru