Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОпрос картингистам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: ВОпрос картингистам Ответить с цитатой

Какой из крытых картинг- центров , на Ваш взгляд, самый-- самый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая западня! :D
Антон-тактик, задумал следующее: щас кто-нить, что-нить напишет, а он удалит как рекламу! :D
Развлекаемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... тяжелый вопрос..
не знаю как остальные, а я крытые картинг-центры как-то не очень...
там и трасса короче и вобще...

хотя это весьма субъективное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

Но сейчас же уже холодно?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! холодно! Twisted Evil
мы в прошлый четверг катались после дождя по мокрой трассе!
впечатления незабываемые!

P.S. ... но физиономии грязные... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF, GP - подтвердите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТОН -я уже озадачился данным вопросом -почти узнал про цены и все такое!!! выбор не особо большой - но он есть!!!
думаю сегодня вечером или завтра уторм -все будет в сводной табличке в екселе!!!! Laughing Laughing Laughing
Мне звони Антон Б - мы с ним обовсем договорились Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
ALF, GP - подтвердите!

Да! Подтверждаю! Сейчас на картах самое то кататься!!!!
На мокрой трассе мастерство повышается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО нужно учесть что нас то человек 10...
А так народу будет 100 и больше!!
Куда всех ??? уместить???


PS А на мокрой -действительно круто!! особено на сликах!!!
ЕХ- прокачу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ВОпрос картингистам Ответить с цитатой

boing писал(а):
Какой из крытых картинг- центров , на Ваш взгляд, самый-- самый?

Приезжай сегодня к нам на картинг! Координаты в личке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни -не расслабляйтесь -я уже нашел пару мест -где можно ЗИМОЙ пулять -правда енто не раядом с нами - но впечатлений будет -МОРЕ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Да парни -не расслабляйтесь -я уже нашел пару мест -где можно ЗИМОЙ пулять -правда енто не раядом с нами - но впечатлений будет -МОРЕ!!! Laughing Laughing Laughing


Хочу сегодня с родней вечерком покататься, сто порекомендуешь?
Цена-качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Романтика бокового скольжения.....Ветер ледяной в лицо....(шлем не спасает).....жар от движка под локтем....руки, примерзшие к рулю, зад на пластике.....ноги скользящие по педалям....слики на льду - вообще рулят......И восторженные поклонницы, оставленные дома для подготовки глинтвейна. А главное - никаких проигравших - все выигравшие оттают только к весне. Короче, я с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Да! Романтика бокового скольжения.....Ветер ледяной в лицо....(шлем не спасает).....жар от движка под локтем....руки, примерзшие к рулю, зад на пластике.....ноги скользящие по педалям....слики на льду - вообще рулят......И восторженные поклонницы, оставленные дома для подготовки глинтвейна. А главное - никаких проигравших - все выигравшие оттают только к весне. Короче, я с вами.


Да, а я с поклонницей вместе сегодня гоняться пойду! Она утверждает,
что меня сделает.... 8O Посмотрим!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю что посоветовать :?
залезь на яндекс - набери слово карт!! - первая ссылка (картмания)
там есть инфо о всех трассах!! -читай и выбирай!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно лцчшего нет. Все хороши по-своему.
На Автозаводской (ул. Ленинская Слобода) все карты были убитые и маленькая неудачная трасса, зато хронометраж видишь сразу, и по спутнику гонят классные автоканалы. Правда места мало - человек на 50 максимум.
10 дюймов - трасса одна из лучших, карты поновее и были минибайки - орудие самоубийц. Бар поболе, плазма, спутник, хронометраж. Но опять же 70 человек - предел.
Интересная трасса в гостинице Россия - 2 уровневая, но я там зимой здорово бился, так что дилетантам рисковать не советую. Хозяева - азияты , так что с ними можно и о скидках поговорить, и всякие вольности они допускают (нам разрешали ездить в обратную в сторону - разгон километров до 40, спуск по прямику и 90-градусный поворот (в нем-то я и воткнулся). Еда как обычно, выпивка тоже. И еще там есть фонтан, короче романтика, мля. Вместимость - схожая с вышеупомянутыми.
Серебряный дождь на Варшавке - видимо лучшая крытая трасса Москвы. Длинная, с мостиком - но там слишком большие стеклянные витражи, поэтому зимой порядком холодно, да и находится далеко - почти на МКАДе. В баре не был - писать не буду, а на балконе человек 100 разместится.
Круче же всего зимой должно быть в Крыле. В прошлом сезоне, если я не ошибаюсь, у них работал открытый картодром. Оцените: 13-сильный карт на шипах носящийся по льду - полный срыв башни гарантирован.
З.Ы. Антон - еще. ВО ВСЕХ этих клубах можно просить скидок- главное грамотно об этом попросить. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Однозначно лцчшего нет. Все хороши по-своему.
На Автозаводской (ул. Ленинская Слобода) все карты были убитые и маленькая неудачная трасса, зато хронометраж видишь сразу, и по спутнику гонят классные автоканалы. Правда места мало - человек на 50 максимум.
10 дюймов - трасса одна из лучших, карты поновее и были минибайки - орудие самоубийц. Бар поболе, плазма, спутник, хронометраж. Но опять же 70 человек - предел.
Интересная трасса в гостинице Россия - 2 уровневая, но я там зимой здорово бился, так что дилетантам рисковать не советую. Хозяева - азияты , так что с ними можно и о скидках поговорить, и всякие вольности они допускают (нам разрешали ездить в обратную в сторону - разгон километров до 40, спуск по прямику и 90-градусный поворот (в нем-то я и воткнулся). Еда как обычно, выпивка тоже. И еще там есть фонтан, короче романтика, мля. Вместимость - схожая с вышеупомянутыми.
Серебряный дождь на Варшавке - видимо лучшая крытая трасса Москвы. Длинная, с мостиком - но там слишком большие стеклянные витражи, поэтому зимой порядком холодно, да и находится далеко - почти на МКАДе. В баре не был - писать не буду, а на балконе человек 100 разместится.
Круче же всего зимой должно быть в Крыле. В прошлом сезоне, если я не ошибаюсь, у них работал открытый картодром. Оцените: 13-сильный карт на шипах носящийся по льду - полный срыв башни гарантирован.
З.Ы. Антон - еще. ВО ВСЕХ этих клубах можно просить скидок- главное грамотно об этом попросить. Удачи.



Спасибо! Вчера был в "10 дюймов" - понравилось. Моя девушка меня порвала! 8O Хотя по времени круга я ее опередил :D
Ну а вообще я в первый раз Embarassed , просто здорово :D ! Не то, что на машине.... башню сносит напрочь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты покатайся на открытом -Вот это ПРОСТО улет!! -особено когда в поворотах подливают воды!!
Мы так вчера каталися в Измайлово
Было просто ураганно!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru