Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горсвет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Горсвет Ответить с цитатой

просили не беспокоиться — идёт съемка второго Дозора.
=======
Картина маслом

МОСКВА, 25 мая. Авария на подстанции, обеспечивающей электроэнергией Москву, произошла из-за износа оборудования. Как передает РБК, об этом заявляет РАО «ЕЭС России».
Как заявил глава Минпромэнерго Виктор Христенко, причина аварии — пожар на подстанции «Чагино». По словам вице-спикер Госдумы Владимира Пехтина, диверсия на объекте исключена.

В Москве сегодня отключилось электричество в центральных районах, частично обесточен Совет Федерации, Сбербанк. В метро стоят 43 состава, в которых находятся около 20 тыс. человек. Не работают светофоры, на улцах стоит транспорт. Частично отключились интернет-ресурсы. В Южном, Юго-Западном, Юго-Восточном округах нет мобильной связи.

Калужская и Тульская области, также обесточенные из-за аварии, полностью перешли на резервное энергообеспечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Московском нефтеперерабатывающем заводе, расположенном в Капотне, во вторник вечером произошла авария. Нормальная работа предприятия не востановлена до сих пор. Между тем ранее администрация завода сообщала, что работа должна быть восстановлена в 9 утра.

Как сообщили в службе информации ГУ МЧС России по Москве в 21.00 в Московский городской центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что на одной из электроподстанций в Люблино произошла авария.

Это привело к частичному отключению энергоснабжения Московского НПЗ в Капотне. Некоторые технологические линии были остановлены. Для предотвращения развития аварийной ситуации предприняты меры для охлаждения пожароопасных установок на предприятии. Были усилены меры пожарной безопасности. Оставшийся газовый конденсат выжигался в более интенсивном режиме факельной установкой.

Администрация завода не пропускала спасателей на территорию объекта, ссылаясь на то, что никакой аварийной ситуации там нет.

"Вредных выбросов в атмосферу не было. Их концентрация находится под постоянным контролем химико-радиометрической лаборатории городского Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций", - подчеркнул представитель службы.

Как отмечают эксперты, уже зафиксирован выброс опасных газов в атмосферу. Это позволяет говорить о том, что администирация завода сознательно не пропускает информацию, боясь возбуждения уголовного дела.

Высота пламени над трубами завода достигала 150 метров. Горящий факел было видно за несколько десятков километров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без электричества осталась и Тульская область. Также нет света в большой части Подмосковья. Несколько районов Москвы в результате аварии на энергосистемах остались без воды. Отключены три водонапорнык станций. По непроверенной информации, однако, со станции метро "Выхино" отправился первый поезд в сторону центра. По-прежнему, не работают турникеты и эскалаторы. Отключение светофоров привело к росту числа аварий. Также есть данные, что без света остался и Совет Федерации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖОПА как всегда у нас... :evil:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 энергетических аварии за 2 дня...
Стоит задуматься! :!: :arrow:
Вернуться к началу
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контакт листе в это время у меня чел 40, как минимум

сейчас же - лишь 11 (как глубокой ночью !)

не работает масса провайдеров и глючат (ОЧЕНЬ) мобильные сети


В ЦЕНТРЕ НЕ РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ ! ПОЛНАЯ Ж !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень страшно! я боюсь! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спокойно. Сейчас на москву обрушится ливень.

Кстати аська единственная служба которая работала устойчиво. Сайтов половины нет, почты нет в контакт листе жвые только иногородние. Интернет падает разв 5 минут.

Вот какая она, Техногенная Катастрофа Лайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть какое-то разнообразие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЖА НЕ РАБОТАЕТ!!! Вот это ЖОПА!!! :arrow:
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
всем спокойно. Сейчас на москву обрушится ливень.


я под него попала! ужас как страшно! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно - не кипишуйте - Шойгу заявил к 19.00 в будет в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не будет????
вырубят свет, а я дома одна и боюсь темноты! мне страшно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
а если не будет????
вырубят свет, а я дома одна и боюсь темноты! мне страшно Sad

Если не будет - тогда мне все скоро умрем я думаю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или так

старые гусли на новый лад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги столице! Экономь электроэнергию!!
Отключи NumLock!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шел в метро по переходу на Серпуховской и свет вырубился!Положительный итог не попал на работу Laughing но пришлось от Серпуховской до Лефортово топать пешком машину без мазы было ловить,сплошные пробки,за 2,5 часа дошел до дома,давненько столько пешком не ходил!!!А так косяк конечно со светом уроды они тупорылые! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дени, Боби - не смешно между прочим!!!!!
:evil: :evil: :evil:
посмотрела бы я как вы бы шутили, если кто нить из Ваших близких оказался в эпицентре всего этого! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Дени, Боби - не смешно между прочим!!!!!
:evil: :evil: :evil:
посмотрела бы я как вы бы шутили, если кто нить из Ваших близких оказался в эпицентре всего этого! :evil:
У меня родня в Новомосковске, а там химзавод рванул! Мне не до смеха.... :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru