Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запчасти на Японские авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Запчасти на Японские авто Ответить с цитатой

Предлогаю автозапчасти на японские автомобили. Пока на складе имеются ремни грм, пружины, фильтры и колодки. Всё остальное под заказ. Главный склад во Владивостоке. Заказ выполняется около 2-х недель. Низкие цены. Мой тел. 8-926-288-44-73. Звоните, пишите.
Ремни ГРМ - MITSUBOSHI. Ремни приводные - Bando, фильтры - Bosch, Bosch Type-R, Тормозные колодки - MK Kashiyama. и многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Японские авто Ответить с цитатой

Мне нравица ЭТО:
Цитата:

Ремни ГРМ - MITSUBOSHI.


у меня есть магнитофон "PANASUNAIWA" и "PIONIEAR"....))) Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Японские авто Ответить с цитатой

ГОН!!! Twisted Evil
МИТСУ -3
а боши что Это??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сержик2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitsuboshi это название фирмы, производящей запчасти - юмор от незнания.
Вернуться к началу
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сержик2"]Mitsuboshi это название фирмы, производящей запчасти - юмор от незнания.[/quote
прально говоришь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сержик3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я звонил насчет запчастей и т.д. на Мицу Галант - обещали после праздников перезвонить - и что ждем? телефон на 366...... Сергей. Вы уж перезвоните, я же жду.
Вернуться к началу
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик3 писал(а):
Я звонил насчет запчастей и т.д. на Мицу Галант - обещали после праздников перезвонить - и что ждем? телефон на 366...... Сергей. Вы уж перезвоните, я же жду.


да, я помню, звонил. Извени, но сейчас того, что ты просил нет. Т.к. фирма во Владике этим не особо занимается. Самое ходовое,: ремни, ролики, колодки Kashiyama, фильтра, свечи, щётки, лампочки.Всё это должно прийти в большом кол-ве в начале июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toyo



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 570
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Запчасти на Японские авто Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Мне нравица ЭТО:
Цитата:

Ремни ГРМ - .


у меня есть магнитофон "PANASUNAIWA" и "PIONIEAR"....))) Twisted Evil Laughing

MITSUBOSHI- классная фирма,так же как и BANDO....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru